Midia Grand Resort 3*: описание отеля

К достоинствам Болгарии можно отнести отсутствие языкового барьера, возможность самостоятельного перемещения по стране. Прекрасная кухня, колорит старой Болгарии, ее фольклор, этническая самобытность - достаточные условия для того, чтобы сделать отдых незабываемым. Размещение в трехзвездочном отеле на самом берегу моря дает хорошую возможность соединить пляжный отдых

и экскурсионные программы.

midia grand resort 3 ахелой

Описание отеля Midia Grand Resort 3*

Аппартаментный комплекс расположен на первой береговой линии в древнем болгарском городе Ахелой. До исторического города-музея под открытым небом Несебра можно добраться за пять минут. Трансфер от международного аэропорта в городе Бургасе доставит до отеля менее чем за полчаса.

На автобусе за один лев можно добраться от Midia Grand Resort 3* (Ахелой) до Солнечного берега. Это самый оживленный курорт южного побережья Болгарии. Здесь находится множество центров развлечений, супермаркетов, оптовых магазинов, бутиков и парков с аттракционами.

Размещение

midia grand resort 3 болгария

Гостям комплекса Midia Grand Resort 3* (Болгария) на выбор предлагается несколько вариантов размещения. Апартаменты с одной и двумя спальнями, двухместные номера и панорамный апартамент. Все номера имеют вид на море. В каждом есть регулируемый кондиционер, телевизор с кабельным вещанием, высокоскоростной интернет, холодильник с мини-баром, пополняемым за дополнительную оплату.

  1. Апартаменты с одной спальней. В номере есть две кровати, которые могут быть разделены для размещения по категории TWIN. В гостиной – диван, ванная комната с душевой кабиной.
  2. Апартаменты с двумя спальнями. В этой категории номеров отеля Midia Grand Resort 3* удобно размещение семей с детьми. В каждой из двух спален есть две кровати, в гостиной – раскладной диван и возможность размещения на дополнительном месте. В номере своя терраса с видом на море. Разместиться в номере может семья или компания до 5 человек.
  3. Двухместный номер. В комнате две кровати для основных мест. Можно установить по запросу кресло-кровать или раскладной диван, в зависимости от площади номера. Удобен для экономного проживания семей из трех человек.
  4. Панорамные апартаменты. Номера с большим открытым балконом и прямым видом на море. В спальне – две кровати, возможно по запросу установить диван или кресло.

Инфраструктура и сервис отеля

Всю информацию об услугах, ценах а также ответы на возникающие вопросы можно получить на стойке регистрации, которая предлагает круглосуточное обслуживание гостей. На территории отеля Midia Grand Resort 3*находится салон красоты (услуги массажа), минимаркет, сувенирные магазины, конференц-зал. В комплексе есть своя автопарковка и услуга аренды автомобилей, пункт обмена валюты, прачечная.

midia grand resort 3

Для занятий спортом и поддержания хорошей формы можно посетить фитнес-центр, спортивные площадки (волейбол, футбол, теннис). На выбор предлагаются настольные игры, бильярд. На территории находятся два бассейна с зоной отдыха, бесплатными шезлонгами и зонтиками.



Анимационная команда работает в дневное и вечернее время. Дети до двух лет проживают в номере бесплатно. Для них в отеле есть специально оборудованная детская площадка, секция в бассейне, игровая комната.

Питание

На территории комплекса Midia Grand Resort 3* есть основной ресторан Midia с закрытыми залами и открытыми помещениями на террасах. Можно питаться по концепции «шведский стол» или заказывать меню на завтрак, обед, ужин. Предлагаются традиционные болгарские и блюда европейской кухни.

Лобби-бар в зоне рецепции дает хороший выбор кофе, крепких напитков. В баре у бассейна предлагаются коктейли, освежающие напитки.

midia grand resort 3 отзывы

Экскурсии и развлечения

Болгария интересна в плане экскурсий. Если есть открытая шенгенская виза, то можно выделить пару дней для посещения Европы. Болгарская виза такой возможности не дает. Приобретение билетов доступно в Бургасе. Если отдыхаете в Ахелое, отеле Midia Grand Resort 3*, Nessebar следует посетить не один раз. Это ближайший экскурсионный объект, который откроет весь колорит болгарской культуры.

  • Несебер. Это полуостров, который соединен с материковой частью тонким перешейком. Город-музей под открытым небом дает возможность погрузиться в быт старой Болгарии, отведать в таверне блюда из морепродуктов, побродить по развалинам древних крепостей, посетить церкви и многочисленные сувенирные лавочки.
  • Этноэкскурсии. Для того чтобы получить представление о культуре болгар, можно взять экскурсию в этническое село за 30-60 евро. В стоимость включены ужин с блюдами, приготовленными по традиционным болгарским рецептам из экологически чистых продуктов местного производства, обряды и танцы, конкурсы и, конечно, дегустация ракии – крепкого алкогольного напитка из фруктов или злаков.
  • Аквапарки. Бесплатный трансфер в аквапарк Action подарит массу впечатлений. Здесь есть, помимо комплекса горок, аттракционов, свой мини-зоопарк, река, водоем с искусственной волной. Планировать поездку стоит на целый день.

midia grand resort 3 nessebar

Очень часто туристы, ранее посетившие Турцию, Тайланд, курорты старой Европы, нелестно отзываются об отдыхе в Болгарии. Сравнивают сервис в этой стране с совковыми традициями нашего прошлого. Но следует сказать, что такое сравнение неразумно. Негативные отзывы об отдыхе свидетельствуют лишь о низкой культуре самого гостя. На этапе выбора варианта отдыха нужно понять, что хочется получить от отпуска, и тогда все встанет на свои места.

Апарткомплекс Midia Grand Resort 3*, отзывы о котором формируют рейтинг в 3,6 балла из 5 возможных, говорят лишь о соответствии заявленному уровню трехзвездочного отеля. В качестве достоинств отеля отдыхающие отмечают умеренные цены, близость к морю, хорошие номера и развитую инфраструктуру.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Лучшие отели Гоа: отзывы и фотоЛучшие отели Гоа: отзывы и фото
Лучшие гостиницы БатумиЛучшие гостиницы Батуми
Пляжный отдых. Курорты Азовского моря РоссииПляжный отдых. Курорты Азовского моря России
`Сиде Сурал Сарай` - жемчужина курортов Турции`Сиде Сурал Сарай` - жемчужина курортов Турции
Хорошие отели Хургады - качественный и незабываемый отдыхХорошие отели Хургады - качественный и незабываемый отдых
Вьетнам (Нячанг): отзывы туристов о прекрасном и лечебном отдыхеВьетнам (Нячанг): отзывы туристов о прекрасном и лечебном отдыхе
Алания: отель `Банана` - райский уголок для отдыхаАлания: отель `Банана` - райский уголок для отдыха
Costa Blu Hotel 4* (Корфу, Греция): описание, отдых и отзывыCosta Blu Hotel 4* (Корфу, Греция): описание, отдых и отзывы
Ilyssion Resort 3*. Отель Греции Ilyssion Resort (Родос): фото, цены и отзывы туристовIlyssion Resort 3*. Отель Греции Ilyssion Resort (Родос): фото, цены и отзывы туристов
Незабываемый отдых в Анапе: солнце, море и `Золотые пески` (Витязево)Незабываемый отдых в Анапе: солнце, море и `Золотые пески` (Витязево)
» » Midia Grand Resort 3*: описание отеля