Незабываемый отдых в Анапе: солнце, море и `Золотые пески` (Витязево)

"Золотые пески" (Витязево) - это новый современный трехэтажный отель, который находится в одном из курортных поселков Анапы. Рядом расположена пешеходная зона, огромным преимуществом является близкое расположение к морю и песчаному пляжу, до которого всего пять минут ходьбы. Удачное расположение курортного комплекса обеспечивает потрясающий вид на морской пейзаж с одной стороны отеля и на красивый и уютный двор с бассейном - с другой.

золотые пески витязево

Комфортабельный отдых на берегу Черного моря

Здесь есть все, что представляет собой хороший отдых, все, для чего люди едут на море: близко расположенные к благоустроенным пляжам гостиницы, всевозможные радости курортной жизни, среди которых аттракционы, дискотеки под открытым небом, кафе, рестораны, бары на любой вкус.

витязево отель золотые пески

"Золотые пески" (Витязево) – это не только пляжный рай, здесь очень много заслуживающих внимания мест. Например, набережная и развлекательный центр "Паралия", оформление которого выполнено в древнегреческом стиле. За это жители поселка назвали свою родину маленькими Афинами. "Паралия" начинается от проспекта Южного и простирается вдоль берега на один километр. Кроме архитектурных особенностей, это место для развлечений является центром дневной, а также и ночной курортной жизни Витязево.

витязево золотые пески отзывы

Море, солнце, золотой песок

Витязево – это один из самых популярных регионов черноморского курорта Анапа, который по праву называется пляжным райским местечком. Чистые и обустроенные песчаные пляжи и пологое дно при входе в море обеспечивают безопасный и комфортный отдых для детей и не только. Активные пляжные развлечения, такие как бананы, катамараны, водные мотоциклы и парашюты, не дадут расслабиться любителям не просто поваляться и позагорать на берегу.

витязево золотые пески гостиница

Климат не отличается резкими температурными перепадами. В разгар сезона дождь является достаточно редким явлением. Температура воздуха приблизительно составляет около 30°С, а прибрежная вода нагревается до 22°С. Особой популярностью отдых в этом месте пользуется во время всех летних месяцев, а также в сентябре.

отель золотые пески

Выбор развлечений на любой вкус

Отдых в Витязево, расположенном в 14 км от города-курорта Анапы, предполагает большой ассортимент различных видов активного отдыха. Интересные занятия могут себе найти и семейные пары с детьми, и молодые люди, которые предпочитают отдыхать на всю катушку. Существует множество экскурсий, а также можно сходить в дельфинарий, полюбоваться водопадами в Лагонаки, посетить всевозможные аттракционы.

витязево золотые пески гостиница

Организаторы туров предлагают услуги подводного ныряния и рыбалки, виндсерфинга. На местном заводе можно продегустировать более 20 сортов вина и по достоинству оценить их неповторимый вкус и аромат.

К услугам туристов - большое количество магазинов, кафешек, ресторанчиков, лавок, продающих сувениры, аттракционов и океанариум с хищниками из далекой Африки. Даже многие отдыхающие из Анапы приезжают погостить вечером в Витязево. Главной здравницей в этих краях по праву называется лиман и его лечебные минеральные грязи. Чего только нет в этих краях, даже вулканы, среди которых самый знаменитый носит название Тиздар.

Отель "Золотые пески": инфраструктура и питание



В гостевом комплексе очень хорошо развита инфраструктура, что обеспечивает дополнительные возможности для гостей отеля. Недалеко от онего есть рыночные ряды, спортивный комплекс, развлекательный центр "Паралия", боулинг, много магазинов, баров и кафе.

Питание организовано в столовой на территории курортного комплекса и включает в себя комплексное 3-разовое меню. Также поблизости есть кафе и мангал. Это комфортабельное место обеспечит вам незабываемые мгновения на просторах солнечной Анапы. Атмосфера отеля способствует активному отдыху. В распоряжении жильцов - просторный чистый пляж, а во дворе отеля есть бассейн для взрослых с небольшим участком, отведенном специально для детей.

отель золотые пески витязево

Уютные и комфортные номера

В Витязево отель "Золотые пески" предлагает своим клиентам самые лучшие и комфортабельные номера, где имеется все необходимое для хорошего отдыха. На выбор - полулюкс площадью до 20 м², где могут разместиться 2 или 3 человека, и двухкомнатный люкс, рассчитанный на количество человек до 6. Все номера обставлены современной мебелью.

золотые пески витязево

В комнатах есть балкон, кровати, тумбочки, санузел с отдельной душевой кабиной, холодильник, спутниковое телевидение, бесплатный Wi-Fi, кондиционер, два столика, комод с зеркалом и другие средства, обеспечивающие хорошие условия для проживания. В некоторых случаях предусмотрено еще одно дополнительное место. В отеле имеется всего четыре номера люкс площадью 30 м².

золотые пески витязево

Услуги и правила отеля

Построено это современное здание в 2012 году в Витязево. "Золотые пески" – гостиница, предлагающая широкий спектр услуг. Здесь есть все. Отличной новостью для тех, кто приехал отдыхать с семьей, будет то, что отель "Золотые пески" (Витязево) предлагает услуги детских аниматоров. У входа в комплекс предусмотрена автомобильная стоянка. Из платных услуг можно заказать трансфер, за определенную плату будущих жильцов встретят на вокзале в Анапе. Есть также определенные ограничения насчет курения в номерах и отдыха вместе с животными. Эти пункты строжайше запрещены.

золотые пески витязево
К услугам отдыхающих - открытый бассейн с подогревом и гейзером, для детей, кроме отдельного отделения в общем бассейне, предусмотрена также игровая площадка. О гостинице в Витязево «Золотые пески» отзывы чаще всего положительные. Людей полностью устраивают комфортные номера, где есть все самое необходимое, вежливый персонал, чистый бассейн, бесплатные коляски и стульчики для кормления детей. Хорошо отзываются жильцы о кухне отеля.

золотые пески витязево

Гостиница "Золотые пески" (Витязево) является просто замечательным местом для отпуска. Да и сам поселок, эта «маленькая Греция» на черноморских берегах Краснодарского края, отличается гостеприимностью, самобытностью, невероятным теплом и домашним радушием.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Непринужденный отдых в Джемете: отзывы туристовНепринужденный отдых в Джемете: отзывы туристов
Болгария, Золотые Пески. Отзывы и впечатленияБолгария, Золотые Пески. Отзывы и впечатления
Незабываемый отдых в Крыму с ребенком. Отзывы и рекомендацииНезабываемый отдых в Крыму с ребенком. Отзывы и рекомендации
Пляжный отдых. Курорты Азовского моря РоссииПляжный отдых. Курорты Азовского моря России
Достопримечательности и развлечения Анапы – незабываемые впечатления и прекрасный отдыхДостопримечательности и развлечения Анапы – незабываемые впечатления и прекрасный отдых
Хорошие отели Хургады - качественный и незабываемый отдыхХорошие отели Хургады - качественный и незабываемый отдых
Прекрасная Греция: Кассандра и ее достопримечательностиПрекрасная Греция: Кассандра и ее достопримечательности
Алания: отель `Банана` - райский уголок для отдыхаАлания: отель `Банана` - райский уголок для отдыха
Анапа, `Золотые пески`. Отдых в АнапеАнапа, `Золотые пески`. Отдых в Анапе
Гармоничный отдых: Ялта, базы отдыхаГармоничный отдых: Ялта, базы отдыха
» » Незабываемый отдых в Анапе: солнце, море и `Золотые пески` (Витязево)