Primasol Hane Family Resort (Турция, Сиде): описание, отзывы туристов

Турция - излюбленное место отдыха современных россиян. Всех отдыхающих и туристов ждут фешенебельные курорты с развитой инфраструктурой, шикарные отели, работающие по системе "все включено", а также первоклассный сервис. Кстати, сервис - визитная карточка Турции. На сегодняшний день ни в одной другой стране мира вы не найдете такой заботы об отдыхающих. Если вы ищете отличное место для отдыха с бесконечными песчаными пляжами, кристально чистой морской водой и девственной природой, отдайте предпочтение Сиде. Апельсиновые рощи, хвойные леса, потрясающая архитектура - все это небольшой, но достаточно уютный турецкий городок Сиде. Он отлично подходит для любителей пляжного и активного досуга. Отели здесь отличные, но и к их выбору стоит подойти более ответственно. Предлагаем обратить внимание на отличный, судя по описанию, вариант - отель Primasol Hane Family Resort. А что о нем могут сказать отзывы реальных отдыхающих?

Primasol Hane Family Resort Hotel (Турция)

Об отеле

Итак, Primasol Hane Family Resort Hotel расположился в курортном городе Сиде, всего в 8 км от его исторического центра и в 60 км от Анталии. Отель большой с огромной прилегающей территорией и собственным песчаным пляжем.

Номера

Все отдыхающие в Primasol Hane Family Resort 4* смогут расположиться в одном из стандартных, семейных номеров или номере категории "сьют". Какую категорию для себя вы бы ни выбрали, вас ждет достаточно просторный и светлый номер с отдельной ванной комнатой.

Primasol Hane Family Resort Hotel

В каждом номере есть телевизор со спутниковыми каналами, в том числе и русскими, телефон, а также кондиционер, отвечающий за поддержание оптимального микроклимата в помещении. За свежесть продуктов питания и прохладу напитков в номере отвечает мини-холодильник - его внутреннего объема вполне достаточно для того, чтобы положить на хранение молочные продукты, фрукты и напитки. Все ценные вещи, в том числе деньги и документы можно поместить в сейф.

Ну и, конечно, каждый отдыхающий сможет встречать рассветы и провожать закаты, сидя на балконе с бокалом ароматного вина - что еще нужно на отдыхе. С балкона открывается потрясающий вид на окрестности города, побережье и величественные горы, возвышающиеся над ним.

Primasol Hane Family Resort

Номера убираются ежедневно, полотенца и постельное белье - по первому требованию клиента. В номерах идеальная чистота и свежесть.

Территория отеля

Для отелей Турции свойственно наличие огромной прилегающей территории, отель Primasol Hane Family Resort не стал исключением из правил. Его территория буквально утопает в зелени, за счет чего создается приятная тень и прохлада, спасающие от палящего знойного солнца.

Все посетителя отеля, отдыхающие и туристы смогут совершенно бесплатно воспользоваться парковкой. Довольно часто на отдыхе туристы берут в прокат автомобиль, так вот, в данном случае не придется беспокоиться о поиске места для стоянки и его безопасности. На всей территории Primasol Hane Family Resort 4 (Сиде, Турция) работает бесплатный беспроводной интернет, пароль к нему отдыхающие получат при заселении. На территории отеля открыт пункт обмена валюты, то есть отдыхающим не придется искать его в городе. Кстати, курс довольно выгодный.



Primasol Hane Family Resort 4*

Отель Primasol Hane Family Resort отлично подходит не только для отдыха, но и проведения конференций, вечеринок и торжественных мероприятий. Для этого предназначено 3 огромных конференц-зала, несколько шикарных ресторанов. Отдыхающие могут посещать спортивный зал и спа-комплекс с сауной, баней и огромным бассейном.

Дополнительные услуги

За дополнительную плату все отдыхающие смогут в отеле Primasol Hane Family Resort Hotel привести в порядок свои вещи за счет услуг прачечной. К вашим услугам приветливый и гостеприимный персонал, который ответит на все интересующие вопросы, поможет сделать ваше пребывание в отеле максимально комфортным.

Развлечения на территории отеля

Искупаться все отдыхающие могут не только в водах теплого и ласкового моря - на территории отеля 10 огромных бассейнов, в том числе детский бассейн с горками и аттракционами. Есть даже несколько горок для взрослых и бассейн закрытого типа с подогревом, идеальный для холодного времени года, когда вода в море становится прохладной.

На территории отеля достаточно спортивных площадок и оборудования: здесь можно поиграть в теннис, футбол, гольф, даже пострелять из лука. Здесь будут весело и детям, и все благодаря отличным детским спортивным площадкам и качественной анимации.

Primasol Hane Family Resort 4* (Сиде, Турция)

Питание

Отель Primasol Hane Family Resort работает по системе "все включено". Питаться отдыхающие могут в двух основных ресторанах, предлагающих познакомиться с блюдами национальной местной, а также европейской кухни. В баре вы сможете насладиться свежевыжатым соком, коктейлем, выпить бокал вина или более крепкого алкогольного напитка. В баре у бассейна можно утолить жажду с помощью прохладительных напитков и перекусить. Обязательно посетите турецкий и итальянский ресторан, а также местную кондитерскую, где сможете побаловать себя вкуснейшими турецкими сладостями.

Пляж

Primasol Hane Family Resort Hotel (Турция) может похвастаться собственным пляжем: он находится всего в 300 метрах от главного корпуса. Пляж оборудован раздевалками, душевыми кабинками, а также лежаками и зонтиками. Береговая линия достаточно широкая и практически бесконечная, места хватит всем туристам и отдыхающим.

Здесь за дополнительную плату можно арендовать спортивное оборудование, а также водные развлечения. Если вы хотите освоить водную доску, заняться дайвингом, здесь вы сможете получить необходимые навыки.

Подводим итоги

Отель подходит для семейного отдыха с детьми, а также для молодежного отдыха. Здесь есть все, что необходимо современному туристу: шикарные и комфортабельные номера, песчаный пляж с прозрачной морской водой, развитая инфраструктура, множество развлечений на любой вкус. Надеемся, что вы сможете по достоинству оценить этот четерехзвездочный отель.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Курорты Эгейского побережья ТурцииКурорты Эгейского побережья Турции
`Сиде Сурал Сарай` - жемчужина курортов Турции`Сиде Сурал Сарай` - жемчужина курортов Турции
Турция. Сиде - восхитительные пляжи и удивительные пейзажиТурция. Сиде - восхитительные пляжи и удивительные пейзажи
Хорошие отели Хургады - качественный и незабываемый отдыхХорошие отели Хургады - качественный и незабываемый отдых
Трехзвездочный отель `Аперион Бич` (Сиде, Турция)Трехзвездочный отель `Аперион Бич` (Сиде, Турция)
Алания: отель `Банана` - райский уголок для отдыхаАлания: отель `Банана` - райский уголок для отдыха
Где в Турции теплее в мае? В Аланьи и Кемере!Где в Турции теплее в мае? В Аланьи и Кемере!
Отель Carelta Beach Resort & Spa 4* (Кемер, Турция): описание, фото, отзывыОтель Carelta Beach Resort & Spa 4* (Кемер, Турция): описание, фото, отзывы
База отдыха `Утулик`: отдых на Байкале доступен каждому!База отдыха `Утулик`: отдых на Байкале доступен каждому!
Поселок Андреевка (Крым): выбираем место для отдыхаПоселок Андреевка (Крым): выбираем место для отдыха
» » Primasol Hane Family Resort (Турция, Сиде): описание, отзывы туристов