Лучшие гостиницы Надыма

Надым – это российский город, являющийся центром одноименного района в Ямало-Ненецком округе. Несмотря на достаточно суровый климат, в город часто приезжают гости. Кто-то хочет полюбоваться на реку Надым, мечеть «Азат Сафа» или церковь Николая Чудотворца, кого-то ведет сюда работа. Где же остановиться приезжему человеку? Какие гостиницы Надыма можно назвать хорошими?

Гостиница «Озерная»

В центре Надыма, прямо на берегу Янтарного озера, расположена уютная гостиница «Озерная». Коренные жители этого северного города считают, что именно здесь можно найти самые красивые панорамные виды. Постояльцы могут порадовать себя чудесной природой, тишиной, красивыми улочками и парком, находящимся совсем рядом.гостиницы надыма

Поблизости находятся кафе и рестораны. Завтрак для гостей подается в гостинице, но обед и ужин нужно искать самостоятельно. Почти все гостиницы Надыма работают по этому принципу. Если вы хотите приготовить еду сами, то «Озерная» предоставит вам посуду и технику.

Гостям предлагаются номера различной степени комфорта – от экономкласса до люкса. Есть возможность размещения больших семей. В каждом номере можно найти бесплатный Wi-Fi и телевидение.

Удобно и расположение гостиницы. От аэропорта до места назначения можно добраться за 20 минут. На общественном транспорте или такси из «Озерной» можно быстро добраться до любой точки Надыма.

Гостиницы Надыма: «Надежда»

Совсем недалеко от аэропорта (всего в одном километре) расположена удобная гостиница «Надежда». Сюда можно даже добраться пешком.

На первом этаже здания размещено кафе, где подают вкусную домашнюю еду, и комфортный бар.  гостиница агатВ номерах есть все необходимое для отдыха и проживания: удобные кровати и мягкая мебель, телевизор, душевая кабина, холодильник, доступ к сети Интернет.

На территории отеля расположена парковка, которой гости могут пользоваться бесплатно. Вежливые сотрудники, дежурящие на ресепшн круглосуточно, всегда ответят на вопросы постояльцев и помогут справиться с возникшими проблемами.



Достоинством этого места является разрешение на размещение с домашними животными, бесплатные услуги по глажке одежды и пользованию феном. Курение на территории строго запрещено.

Гостиница «Агат» и «Айсберг»

«Агат» принимает гостей в пригороде Надыма, поселке Лесном. При этом расстояние до центра города всего 3 км. Постояльцам предлагаются номера различных ценовых категорий. Собственная автостоянка и кафе предлагают свои услуги.

Если, оказавшись в гостинице «Агат», вы заскучали и не знаете, чем себя занять, то отправляйтесь в находящийся неподалеку ресторан «Ямалофф» или к памятнику Ветеранов боевых действий.

Гостиница «Айсберг» (Надым) располагается на берегу Янтарного озера. Здесь есть номера различной комплектации, вплоть до президентских (коих в гостинице целых четыре). Инфраструктура отеля впечатляет. К услугам постояльцев: конференц-зал, тренажерный зал, бассейн, салон красоты, бар и ресторан.гостиница айсберг надым Трехзвездочная гостиница находится в километре от центра города. Неподалеку отсюда расположены соборная мечеть и музей истории и археологии города.

Апартаменты «Финский комплекс» в Надыме

Апартаменты «Финский комплекс» находятся в 13 км от аэропорта и в 23 км от железнодорожного вокзала. Гостям предлагаются бесплатный Wi-Fi, парковка для автомобилей, кухня с холодильником, чайником, микроволновой печью и плитой. Полотенца в ванной комнате и постельное белье включены в цену размещения в апартаментах.

Размещение детей до 12 лет на дополнительных кроватях осуществляется бесплатно.

Нельзя сказать, что гостиницы Надыма многочисленны. Зато все они достаточно уютны, современны, чисты и предлагают отличный отдых. Здесь всегда радушно встречают гостей в любое время суток!

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Адыгея - гостиницы: описаниеАдыгея - гостиницы: описание
Гостиница `Хуторок` (Домодедово): описание, фотоГостиница `Хуторок` (Домодедово): описание, фото
Лучшие гостиницы БатумиЛучшие гостиницы Батуми
База отдыха `Осиновецкий маяк`База отдыха `Осиновецкий маяк`
Гостиницы в Екатеринбурге. Гостиницы в центре Екатеринбурга: фото и отзывыГостиницы в Екатеринбурге. Гостиницы в центре Екатеринбурга: фото и отзывы
Недорогие гостиницы Санкт-Петербурга: фото и отзывыНедорогие гостиницы Санкт-Петербурга: фото и отзывы
Гостиницы Астаны. Гостиницы Астаны эконом-класса. Мини-гостиницыГостиницы Астаны. Гостиницы Астаны эконом-класса. Мини-гостиницы
Гостиницы в Туле: разнообразие и выборГостиницы в Туле: разнообразие и выбор
Гостиница в Ейске. Популярные гостиницы городаГостиница в Ейске. Популярные гостиницы города
Отель `Александровский сад`, Сочи: фото и отзывыОтель `Александровский сад`, Сочи: фото и отзывы
» » Лучшие гостиницы Надыма