Отель Carelta Beach Resort & Spa 4* (Кемер, Турция): описание, фото, отзывы

Если вы относитесь к числу туристов, предпочитающих проводить отпуск в Турции и выбирающих бюджетные, но комфортабельные гостиницы, работающие в формате «ол инклюзив», то подходящим вариантом для проживания может стать «Карелта Бич Резорт & Спа» (Кемер).carelta beach resort spa 4

Общая информация

Отель Carelta Beach Resort & Spa 4* располагается в курортном поселке Бельдиби на самом берегу моря. Расстояние до Кемера составляет 17 километров, а до аэропорта Анталии – 45 километров.

Эта гостиница была построена в 1999 году. Она состоит из одного пятиэтажного здания, вмещающего в себя 205 стандартных номеров. В апартаментах - телевизор с кабельными каналами, телефон, мини-бар (платно), сейф (платно), кондиционер, санузел. Интернетом можно воспользоваться в лобби отеля.

carelta beach resort spa 4 кемер

На территории «Карелта Бич» имеются два ресторана, три бара (один из которых предлагает закуски в течение дня), три бассейна (открытый, закрытый и детский), водные горки, спортивные площадки, тренажерный зал, хаммам, детский клуб и многое другое.

Carelta Beach Resort & Spa 4*: отзывы российских туристов

Поскольку выбор отеля является очень важной частью планирования отпуска, многие путешественники сегодня уделяют данному вопросу повышенное внимание. Так, они стараются не только ознакомиться с официальной информацией и советами турагентов, но и прочитать как можно больше отзывов тех, кому уже довелось останавливаться в той или иной гостинице. Ведь благодаря этому можно быть в курсе не только достоинств, но и некоторых недостатков. Поэтому предлагаем вашему вниманию обобщенные комментарии путешественников из России, которые в недавнем времени останавливались в отеле «Карелта Бич» (Кемер, Турция). Немного забежав вперед, отметим, что подавляющее большинство наших соотечественников совершенно не пожалели о сделанном выборе. Напротив, они уверяют, что эта гостиница соответствует заявленной категории и стоимости. Но разберемся во всем более подробно.carelta beach resort spa 4 отзывы

Номерной фонд

Судя по комментариям туристов, предоставленными им в Carelta Beach Resort & Spa 4* (Кемер) номерами они в основном остались довольны. Правда, как отмечают постояльцы, отель уже достаточно старый, а реконструкция в нем не проводилась. Поэтому современного дизайна и новой мебели и техники вы в апартаментах не найдете. Однако в целом все достаточно качественное и находится в рабочем состоянии. Если же случится какая-то поломка, то после обращения на ресепшен проблему устранят в кратчайшие сроки. В своих отзывах наши соотечественники также упоминают о том, что Wi-Fi в номерах практически не ловит. Воспользоваться им в большинстве случаев можно только на ресепшен.отель carelta beach resort spa 4

Заселение, уборка



Некоторые гости отеля высказывали претензии по поводу работы горничных. Так, по их словам, уборка не всегда проводилась качественно. Кроме того, порой горничные забывали поменять грязные полотенца на чистые, а также пополнить запасы, к примеру, туалетной бумаги. Однако после сообщения об этом на ресепшен ситуация исправлялась.

Что касается заселения, то, как отмечают в своих отзывах наши соотечественники, по прибытии в отель вам, скорее всего, придется дожидаться двух часов дня. Дело в том, что благодаря своей достаточно низкой цене данная гостиница пользуется большой популярностью, поэтому в разгар курортного сезона почти всегда является заполненной, что называется, под завязку. Однако вам не придется дожидаться ключей от номера на ресепшен. Так, вы можете отправиться на завтрак или обед, искупаться в бассейне или пойти прямиком на пляж.

Питание

В целом по данному пункту мнения постояльцев Carelta Beach Resort & Spa 4*, фото которого можно увидеть в данной статье, сходятся. Так, туристы считают, что питание в этом отеле организовано на весьма достойном уровне. Конечно, здесь не приходится рассчитывать на какие-то кулинарные изыски и деликатесы. Но достаточно разнообразное меню из вкусно приготовленных блюд вам в ресторане отеля будет обеспечено каждый день. К тому же постояльцы всегда могут перекусить пиццей, гамбургером или сэндвичем в снэк-баре и угоститься вкусными лепешками, которые испекут специально для вас. Гости отеля остались довольны и качеством предлагаемых в барах напитков.

carelta beach resort spa 4 фото

Море

Поскольку практически все путешественники приезжают в Турцию в основном для пляжного отдыха, данный вопрос является весьма важным фактором в процессе выбора отеля. Что касается «Карелта Бич Резорт & Спа», то он находится на самом берегу моря. Собственный пляж гостиницы является достаточно большим. Здесь расставлены лежаки, солнечные зонтики, работает бар. Заход в воду с берега, по словам туристов, достаточно каменистый. Желательно отправляться купаться в специальной обуви. Кроме того, зайти в море можно, спустившись по лесенке с пирса. Так вы попадете сразу на глубину и вам не придется идти с берега по камням.

В целом, пляжным отдыхом в данном отеле путешественники остались довольны. Однако наши соотечественники были разочарованы поведением некоторых туристов, которые занимали лежаки рано утром и порой в итоге так и не появлялись на берегу, проводя время у бассейна или в другом месте. В итоге другим постояльцам, пришедшим на пляж, мог не достаться свободный шезлонг.

Развлечения

Как отмечают наши соотечественники, скучать в отеле Carelta Beach Resort & Spa 4* вам будет некогда. Так, целый день у бассейнов работают аниматоры. Они предлагают всем желающим поиграть в водное поло, дартс, боччу, заняться аквааэробикой, гимнастикой, немного потанцевать. Причем, по словам туристов, аниматоры здесь являются настоящими профессионалами своего дела и отлично справляются со своей работой, неустанно даря постояльцам отличное настроение.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Подходят ли отели Кемера для отдыха с детьми?Подходят ли отели Кемера для отдыха с детьми?
Египет: лучшие отели страны. Топ-3Египет: лучшие отели страны. Топ-3
`Сиде Сурал Сарай` - жемчужина курортов Турции`Сиде Сурал Сарай` - жемчужина курортов Турции
`Палома Океан Резорт` - отель недалеко от Сиде`Палома Океан Резорт` - отель недалеко от Сиде
Пятизвездочный отель `Маджестик Мираж Парк` (Кемер/Турция): подробное описание услугПятизвездочный отель `Маджестик Мираж Парк` (Кемер/Турция): подробное описание услуг
Пятизвездочный отель `Сансет Бич` (Турция, Алания): описание предоставляемых услугПятизвездочный отель `Сансет Бич` (Турция, Алания): описание предоставляемых услуг
Трехзвездочный отель `Аперион Бич` (Сиде, Турция)Трехзвездочный отель `Аперион Бич` (Сиде, Турция)
Посейдония Бич (Лимассол) - один из лучших отелей КипраПосейдония Бич (Лимассол) - один из лучших отелей Кипра
Алания: отель `Банана` - райский уголок для отдыхаАлания: отель `Банана` - райский уголок для отдыха
Отель `Карибиан Ворлд Монастир` (Тунис) создан для хорошего настроенияОтель `Карибиан Ворлд Монастир` (Тунис) создан для хорошего настроения
» » Отель Carelta Beach Resort & Spa 4* (Кемер, Турция): описание, фото, отзывы