`Сиде Сурал Сарай` - жемчужина курортов Турции

Турция — самая популярная страна для отдыха, она привлекает своими удивительными пляжами, курортными городами, прекрасным средиземноморским климатом и множеством интересных достопримечательностей. Ее населенные пункты отличаются хорошими отелями, спа-центрами и пляжными зонами. Качество предоставляемых услуг всегда на высшем уровне. Одним из самых популярных мест отдыха является отель «Сиде Сурал Сарай», который расположился у самого берега моря.

Сиде Сурал Сарай

Местоположение отеля

Этот отель привлекает своим удобным местонахождение – его удаленность от моря составляет всего двести метров. Гостиничный комплекс «Сиде Сурал Сарай» находится недалеко от поселка Чолаклы, в девяти километрахот него раскинулся замечательный курортный город Сиде. Дорога от отеля до ближайшего аэропорта в городе Анталия составляет 55 километров.

Характеристика номеров

Комплекс представляет собой четырехэтажное здание, в котором разместились 264 номера с очаровательным видом на море или сад. Апартаменты отеля «Сиде Сурал Сарай» оформлены в современном стиле, имеют всю необходимую мебель, мини-бар, телевизор, кондиционер, телефон с выходом на междугородную линию. При необходимости в номере поставят детскую кроватку, также предусмотрены условия для людей с ограниченными возможностями.Турция Сиде Сурал Сарай

Услуги отеля



В отеле работает библиотека, мини-клуб, амфитеатр, зал для отдыха и просмотра телепередач. Квалифицированный персонал владеет многими иностранными языками, в том числе и русским. На территории гостиницы находятся открытый и закрытый бассейны с пресной водой, отдельно расположен бассейн для маленьких туристов. Замечательным местом развлечения станет аквапарк, оборудованный двумя горками. Отдыхающим предоставляются в бесплатное пользование шезлонги, зонтики, полотенца, матрасы. Ресторан отеля предоставляет отличное меню (турецкая и интернациональная кухни), уютную и комфортную обстановку.

Развлечения и спорт

Турция Сиде отель Сурал Сарай

В отеле находится огромное количество спортивных площадок для игр в волейбол, баскетбол, теннис. Кроме того, есть возможность сыграть в бильярд и посетить фитнес-центр. Собственный песчаный пляж, интернет-кафе, парикмахерская, массажный кабинет — это одни из многих преимуществ этого курортного комплекса. Если хотите прекрасно отдохнуть в спокойствии и гармонии с природой, выбирайте отдых в такой стране, как Турция. «Сиде Сурал Сарай» — отель, который подарит замечательный отпуск для всей семьи.

Курорт Турции — Сиде

Кроме пляжного отдыха, туристам предоставляется возможность посетить с экскурсией близлежащие населенные пункты. Город Сиде, который находится вблизи отеля «Сиде Сурал Сарай», входит в тройку самых популярных курортов Турции. Знаменит он своими чудесными песчаными пляжами, живописными пейзажами, сочетанием современных построек и архитектурных сооружений. Город хорошо сохранил античные памятники культуры и достопримечательности древнего мира, которыми так богата турецкая земля. Собираясь на отдых, имеет смысл выбрать такое направление, как Турция (Сиде). Отель «Сурал Сарай» — это именно то место, где можно хорошо отдохнуть и осмотреть различные достопримечательности.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Турция. Сиде - восхитительные пляжи и удивительные пейзажиТурция. Сиде - восхитительные пляжи и удивительные пейзажи
Испания. Сарагоса - удивительный и завораживающий уголок страныИспания. Сарагоса - удивительный и завораживающий уголок страны
Хорошие отели Хургады - качественный и незабываемый отдыхХорошие отели Хургады - качественный и незабываемый отдых
Болгария. Равда - уникальный курорт на Черном мореБолгария. Равда - уникальный курорт на Черном море
`Палома Океан Резорт` - отель недалеко от Сиде`Палома Океан Резорт` - отель недалеко от Сиде
Пятизвездочный отель `Сансет Бич` (Турция, Алания): описание предоставляемых услугПятизвездочный отель `Сансет Бич` (Турция, Алания): описание предоставляемых услуг
Тунис: `Мархаба Бич` в Суссе – веселый и позитивный отельТунис: `Мархаба Бич` в Суссе – веселый и позитивный отель
Трехзвездочный отель `Аперион Бич` (Сиде, Турция)Трехзвездочный отель `Аперион Бич` (Сиде, Турция)
Посейдония Бич (Лимассол) - один из лучших отелей КипраПосейдония Бич (Лимассол) - один из лучших отелей Кипра
Алания: отель `Банана` - райский уголок для отдыхаАлания: отель `Банана` - райский уголок для отдыха
» » `Сиде Сурал Сарай` - жемчужина курортов Турции