Casa Blanca Beach Hotel (Ичмелер, Мармарис, Турция): описание, сервис, отзывы

Поселок Ичмелер - в первую очередь излюбленное место отдыха европейских туристов. Но и отечественных отпускников на этом курорте отдыхает обычно немало. Привлекает путешественников этот южный населенный пункт в том числе и своей развитой инфраструктурой. Жилье здесь найти будет несложно как привыкшим к комфорту, так и желающим отдохнуть у моря за небольшие деньги туристам. Отелей разных ценовых категорий в Ичмелере и его окрестностях построено множество. К примеру, отпускники, в том числе и отечественные, могут арендовать здесь номера в гостинице

Casa Blanca Beach Hotel.

Особенности расположения комплекса

Расстояние от отеля Casa Blanca до центра Ичмелера составляет всего несколько сотен метров. Дойти сюда постояльцы этой гостиницы могут и просто пешком. Не слишком далеко этот комплекс находится и от города Мармариса. Желающим посетить этот курорт постояльцам гостиницы Casa Blanca Beach Hotel нужно преодолеть на общественном транспорте всего около 8 км.

casa blanca beach hotel

Достаточно удобно эта гостиница расположена и по отношению к пляжу. Построен отель на самом берегу моря. Добраться до пляжа постояльцы этой гостиницы могут буквально за 2-3 минуты.

От аэропорта отель Casa Blanca находится, к сожалению, достаточно далеко. Ближайший воздушный узел, через который чаще всего происходит сообщение Турции с Россией, расположен примерно в 100 км от него. То есть ехать в гостиницу по прилете снявшим номера в этом отеле отечественным туристам до места нужно обычно не менее 1.5 часа.

Casa Blanca Beach Hotel: описание номеров

Принимает постояльцев эта гостиница в одном большом пятиэтажном корпусе. Выглядит белоснежное здание, построенное в восточном стиле, по мнению отпускников, просто великолепно. Двор у этого комплекса имеется свой собственный. О его внешнем виде туристы также отзываются очень неплохо. Все площадки и дорожки на территории облицованы тротуарной плиткой «под камень». Повсюду во дворе отеля разбиты аккуратные газоны и посажены южные экзотические деревья и кустарники. Общая площадь территории отеля равна 2000 м2.

мармарис в сентябре

Одной из основных особенностей комплекса Casa Blanca является то, что в номера здесь могут заселяться только взрослые постояльцы. Детей до 16 лет в гостинице не принимают. Не созданы на территории этого комплекса условия и для людей с ограниченными физическими возможностями. С животными в гостиницу Casa Blanca заселяться также нельзя.

Приезжают туристы в Мармарис в сентябре, летом и даже зимой. Бронировать номера в этом отеле они могут как в низкий, так и в высокий сезон. Работает эта гостиница круглосуточно.

Построен этот отель был еще в прошлом веке. Поэтому опыт общения с клиентами у его персонала накоплен значительный. Но мебель и отделка здесь, конечно же, достаточно старые. Тем более что, судя по имеющейся на сайтах туроператоров информации, ремонт в этом комплексе (на 2017 г.) в последний раз проводился в 2010 г.

Какое жилье отель предлагает гостям Кемера

Номеров в гостинице Casa Blanca Beach Hotel (Мармарис) сдается не слишком много. В общей сложности этот комплекс предлагает туристам 40 комнат. Оборудованы в гостинице номера класса "стандарт" и Sea View. Во всех сдаваемых в отеле комнатах имеются:

  • кондиционер-

  • чайник-

  • телефон-

  • мини-бар.

Wi-Fi в номерах комплекса постояльцы могут пользоваться бесплатно. Оборудованы в комнатах гостиницы и балконы. Погода в Ичмелере в сезон обычно стоит жаркая. Прохладой наслаждаться туристы на этом курорте могут только по вечерам. И в это время суток постояльцам отеля Casa Blanca посидеть на балконе, любуясь на окрестности, скорее всего, будет очень приятно. Полы в номерах покрыты гигиеничной керамической плиткой. Также имеются сейфы.

погода в ичмелере

Относится Casa Blanca Beach Hotel к классу гостиниц 4*. Конечно, судить о степени комфортности проживания в отеле по его звездности можно только условно. Иногда в Турции гостиницы более низкой категории могут предоставлять туристам более качественный сервис, чем высокой. Но к отелю Casa Blanca это, к счастью, не относится. Сдаваемые здесь номера, к примеру, заслужили неплохие отзывы отпускников.

К плюсам апартаментов этой гостиницы постояльцы относят в первую очередь их чистоту. Убирают горничные комнаты отеля тщательно. В отношении чистоты и белизны постельного белья у туристов также нет никаких нареканий. Меняют простыни и полотенца ежедневно.



casa blanca beach hotel мармарис

Мебель в номерах гостиницы, как отмечают ее постояльцы, установлена достаточно удобная. Но о бытовой технике, к сожалению, имеются в том числе и не слишком хорошие отзывы. И неудивительно, ведь комплекс на самом деле довольно-таки старый. Кондиционеры здесь, к примеру, могут недостаточно хорошо справляться со своей работой. Погода в Ичмелере в сезон обычно стоит очень жаркая. И без хорошего кондиционера в гостинице туристы здесь, конечно же, могут испытывать дискомфорт.

Некоторые отпускники не рекомендуют снимать в этой гостинице номера на первом этаже. Рядом с ними находятся разного рода хозяйственные помещения (персонал может мешать отдыхать), а полы здесь покрыты не кафелем, как в других апартаментах, а тротуарной плиткой.

Инфраструктура гостиницы

Проживать в номерах Casa Blanca Beach Hotel (Турция) туристы, таким образом, могут с относительным комфортам. Качество сервиса, судя по отзывам, постояльцам также предлагается соответствующее звездности. На территории гостиницы туристы могут пользоваться:

  • открытым бассейном-

  • камерой хранения багажа-

  • сейфом на ресепшене.

В настольный теннис постояльцы имеют возможность поиграть бесплатно. Есть в этом комплексе и бильярдная. Но платить за ее посещение нужно отдельно. Также для удобства жильцов в гостинице оборудован массажный кабинет.

casa blanca beach hotel турция

Сервис в отеле Casa Blanca Beach Hotel туристам, судя по отзывам, предлагается неплохой. Бассейн, к примеру, как считают отпускники, оборудован очень удобный. Вода в нем теплая и всегда чистая. Рядом с бассейном во дворе установлены шезлонги очень удобной конструкции. Имеются лежаки и на разбитой у бассейна лужайке. Здесь могут позагорать, к примеру, туристы, ищущие уединения.

Основной контингент гостиницы составляют немцы. Их здесь проживает около 90%. Также в этот отель заселяются русские туристы и отпускники, приехавшие из Нидерландов и Польши. Отечественных постояльцев в этом отеле, таким образом, проживает обычно не слишком много. Но по-русски персонал этой гостиницы все же говорит. Это, конечно же, делает проживание отечественных отпускников на территории отеля несколько более комфортным.

Casa Blanca Beach Hotel: отзывы о питании

Работает этот отель по системе «все включено». Ужины и обеды в местной столовой, как отмечают туристы, подаются неплохие. А вот завтраки в отеле, по мнению туристов, оставляют желать лучшего. Ориентированы они, к сожалению, в основном только на немцев. А туристы этой национальности слишком много по утрам, как известно, не едят. Соответственно, и завтраки в гостинице постояльцам подаются скудные. Заказывать в ресторане отеля его жильцы по утрам могут только яичницу, специфическую колбасу, ветчину и всевозможные джемы.

casa blanca beach hotel отзывы

Ужины и обеды более разнообразны, чем завтраки. При желании в этом время постояльцы отеля могут брать в столовой в том числе и мясные или же рыбные блюда. Курица подается ежедневно. Очень вкусно местные повара, судя по отзывам, готовят и десерты. Выбор напитков в столовой также достаточно широк.

Что представляет собой пляж гостиницы

Погода в Мармарисе в сентябре и летом стоит жаркая. И выбирая отель, туристы, конечно же, обращают внимание в том числе и на удобство его пляжа. Гостиница Casa Blanca построена на берегу залива. Пляж у нее оборудован общий, с расположенным рядом комплексом «Мунамар Клуб». К его плюсам постояльцы относят прежде всего остутствие больших волн. Море рядом с отелем Casa Blanca всегда спокойное. По утрам, судя по отзывам постояльцев, вода в нем обычно бывает чистой. Но ближе к обеду песчаная муть окрашивает воду в заливе в слегка коричневый цвет.

Народу на пляже обычно отдыхает много. Однако у постояльцев отеля Casa Blanca Beach Hotel имеется некоторый приоритет по отношению к другим загорающим здесь туристам. Сотрудник пляжа по первому же их желанию предоставляет им лежак и приносит напитки из работающего на берегу бара.

casa blanca beach hotel описание

Пляжные полотенца туристам, остановившимся в Casa Blanca, предоставляются бесплатно. Это большинство отпускников, конечно же, также относит к плюсам гостиницы. Менять полотенца жильцы могут каждый день на ресепшене.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
`Сиде Сурал Сарай` - жемчужина курортов Турции`Сиде Сурал Сарай` - жемчужина курортов Турции
Тунис: `Мархаба Бич` в Суссе – веселый и позитивный отельТунис: `Мархаба Бич` в Суссе – веселый и позитивный отель
Отель VDB Nha Trang Hotel 4*, Вьетнам, Нячанг: описание, характеристики и отзывыОтель VDB Nha Trang Hotel 4*, Вьетнам, Нячанг: описание, характеристики и отзывы
Отель Carelta Beach Resort & Spa 4* (Кемер, Турция): описание, фото, отзывыОтель Carelta Beach Resort & Spa 4* (Кемер, Турция): описание, фото, отзывы
Отель Sunwing Resort Kamala Beach 4*, о. Пхукет: описание, номера и отзывыОтель Sunwing Resort Kamala Beach 4*, о. Пхукет: описание, номера и отзывы
Отель Sunny Hotel Nha Trang (Нячанг, Вьетнам): обзор, описание и отзывыОтель Sunny Hotel Nha Trang (Нячанг, Вьетнам): обзор, описание и отзывы
Primasol Hane Family Resort (Турция, Сиде): описание, отзывы туристовPrimasol Hane Family Resort (Турция, Сиде): описание, отзывы туристов
Отель Panorama Village & Hotel 3* (Греция, Крит): описание, услуги, отзывыОтель Panorama Village & Hotel 3* (Греция, Крит): описание, услуги, отзывы
Отель Matina Rodos 3* (Греция/Родос): обзор, описание, номера и отзывыОтель Matina Rodos 3* (Греция/Родос): обзор, описание, номера и отзывы
Отель Aktinia 3* (Болгария, Солнечный берег): описание, отдых, отзывыОтель Aktinia 3* (Болгария, Солнечный берег): описание, отдых, отзывы
» » Casa Blanca Beach Hotel (Ичмелер, Мармарис, Турция): описание, сервис, отзывы