Отель Papillon Ayscha Hotel (Турция/Белек): фото и отзывы туристов

Популярный турецкий курорт Белек, расположенный между Сиде и Антальей, знаменит, прежде всего, многокилометровыми удобными пляжами, многие из которых удостоены в том числе и Голубого флага за чистоту. Большинство туристов считают этот город настоящим раем для любителей активного отдыха. Несмотря на то, что курорт этот молодой, хороших отелей здесь построено множество. К примеру, некоторые российские туроператоры продают путевки в Белек с проживанием в гостинице

Papillon Ayscha Hotel.

Где находится комплекс?

Добраться до места туристам, снявшим номера в этом отеле, будет не особенно сложно. По крайней мере, слишком уж утомительной дорога сюда им наверняка не покажется. Прилетают отечественные отпускники, решившие остановиться в Papillon Ayscha Hotel, обычно в аэропорт Антальи. Расстояние от него до гостиницы составляет всего 34 км. То есть доехать до отеля прилетевшие на самолете отпускники на трансферном автобусе туроператора могут примерно за 40-50 минут. Расстояние от центра самой Антальи до гостиницы составляет около 40 км.

papillon ayscha hotel

Построен этот комплекс не в самом поселке Белек, а примерно в 5 км от него. Ближайший к нему пляж находится всего в нескольких сотнях метров. Добраться пешком до моря проживающие в этом комплексе туристы могут примерно за 5-7 минут.

Описание отеля

По размерам гостиница Papillon Ayscha Hotel (Турция) превосходит многие другие подобные комплексы Белека. Общая площадь, занимаемая этим отелем, составляет 60 тыс. м2. Построен этот удобный комплекс был относительно недавно — в 2001 г. При этом последняя на 2017 г. реновация здесь проводилась в 2014 г. То есть интерьеры и мебель в этом отеле установлены не слишком старые.

Экстерьер здания отеля и оформление его территории также хвалят многие туристы. Уже сам дизайн двора комплекса способен создать у постояльцев настроение отпуска на море. Принимают постояльцев в этом отеле в нескольких двухэтажных виллах и в одном основном корпусе. За главным зданием гостиницы располагаются все главные элементы его инфраструктуры. Как отмечают туристы, территория у этого отеля ухожена и хорошо озеленена. Тенек здесь отдыхающим найти будет несложно.

papillon ayscha hotel турция

Какие удобства предусмотрены в номерах?

В сдаваемых в отеле Papillon Ayscha Hotel комнатах имеются:

  • кондиционеры и телевизоры;
  • телефоны и мини-бары;
  • фены, халаты и тапочки;
  • сейфы.

Полы в номерах гостиницы покрыты ковролином. В особенности удобным это может быть для туристов, приезжающих в отель с детьми.

Больше всего в этой гостинице сдается номеров класса стандарт. Также в отеле оборудованы семейные комнаты, сюиты и некоторые другие типы апартаментов. Есть в гостинице и один президентский номер. На виллах в гостинице сдаются люксовые комнаты и VIP-номера.

papillon ayscha hotel resort

Какой мнение у туристов сложилось о предлагаемом в отеле жилье?

Проживать в гостинице Papillon Ayscha Hotel, по мнению туристов, достаточно комфортно. Пускают в номера постояльцев здесь часто даже раньше расчетного часа. При заселении жильцам обязательно объясняют правила гостиницы и предоставляют информацию о том, какие особенности имеет ее инфраструктура (на русском языке).

Номера туристам, решившим отдохнуть в Белеке, в отеле сдаются, судя по отзывам, просторные и достаточно чистые. Кровати в комнатах гостиницы, как отмечают туристы, установлены удобные. К плюсам этого отеля, помимо всего прочего, постояльцы относят и то, что сейфами здесь можно пользоваться абсолютно бесплатно. Довольно-таки неплохо в номерах гостиницы ловит и сеть Wi-Fi.

Мини-бар в гостинице горничные пополняют ежедневно. Кондиционирование в отеле предусмотрено централизованное.

Некоторые нарекания у туристов имеются в основном лишь в плане уборки номеров. Многие постояльцы рекомендовали бы владельцам этой гостиницы увеличить штат горничных. Работу свою сотрудницы гостиницы стараются выполнять тщательно. Но из-за большого количества номеров в отеле уборку они вынуждены проводить очень быстро. А это, в свою очередь, конечно же, сильно сказывается на качестве выполняемых работ.

 papillon ayscha hotels resort spa

Инфраструктура отеля



Удобств собственно на территории гостиницы Papillon Ayscha Hotel Resort постояльцам предоставляется много. Недаром этот отель относится к классу четырехзвездочных. Проживающие в отеле туристы имеют возможность пользоваться, помимо всего прочего:

  • пятью открытыми бассейнами;
  • несколькими водными горками;
  • закрытым бассейном;
  • парковкой.

Также в отеле оборудованы салон красоты, массажный кабинет, хаммам, сауна. При желании постояльцы комплекса могут посетить здесь парикмахерскую или же обменять рубли на местную валюту. Помимо этого, на территории комплекса работает целых 6 магазинов разной специализации.

Спорт и развлечения

Конечно же, оборудован в этой современной четырехзвездочной гостинице и тренажерный зал. Также постояльцы отеля могут поиграть в волейбол, дартс, бильярд или теннис. Имеется в отеле и пункт проката велосипедов. Теннисных кортов в гостинице оборудовано сразу два. Имеют возможность жильцы отеля поиграть и в гольф. Однако поле находится не в самой гостинице, а примерно в 4 км от нее. Также рядом с отелем располагается конный клуб.

 papillon ayscha hotel belek

Персонал

По отношению к своим гостям сотрудники этого комплекса, судя по отзывам, ведут себя вежливо. Но особенно уж доброжелательного отношения туристы из России в гостинице, к сожалению, к себе не чувствуют. Персонал в отеле Papillon Ayscha Hotel Resort Spa, как отмечают отпускники, достаточно хмурый, хорошо обслуживают только туристов из Германии, дающих большие чаевые.

Отсутствие особого радушия, по мнению некоторых туристов, возможно, связано еще и с тем, что сотрудники этой гостиницы вынуждены работать по многу часов в день. В любом случае, к примеру, в 2017 г., туристов в отеле обслуживали в том числе и граждане Киргизии. Работать им приходилось не менее 18 ч. в сутки.

Мнение туристов об инфраструктуре отеля

Отдыхать в гостинице Papillon Ayscha Hotel (Belek), по мнению туристов, достаточно комфортно. Все элементы инфраструктуры на территории этого отеля, как отмечают отпускники, размещены очень компактно. Купаться в бассейнах в гостинице удобно. Правда, вода здесь, как отмечают некоторые постояльцы, к концу сезона бывает холодноватой.

Также хвалят туристы проводимые в гостинице анимации. Шоу и спортивные конкурсы в отеле проводятся на самом деле очень интересные. В особенности стараются, как рассказывают туристы, аниматоры при проведении детских мероприятий. Wi-Fi в этой гостинице хорошо ловит даже на пляже. Это туристы, конечно же, также относят к плюсам отеля.

Еще одним достоинством этой гостиницы ее жильцы считают наличие на территории небольшого садика. При желании постояльцы отеля могут прогуляться в тени финиковых пальм, цитрусовых, кедров и пр.

Papillon Ayscha Hotel: отзывы о питании

Столовая этой гостиницы также заслужила относительно неплохие отзывы от постояльцев. В любом случае кормят в этом отеле сытно. Голодными туристы никогда не остаются. Готовят местные повара довольно-таки вкусно. Очень нравится постояльцам гостиницы, к примеру, подаваемая в ресторане отеля жареная рыба. Также в столовой комплекса постояльцы могут брать салаты, мясо, гарниры, зелень и пр.

papillon ayscha hotel отзывы

Работает ресторан отеля Papillon Ayscha Hotel по системе «все включено». Между обедом и ужином постояльцы могут перекусить в расположенном на территории гостиницы снек-баре. Помимо всего прочего, в столовой отеля имеется и детская зона. Здесь могут подаваться, к примеру, супы или манная каша.

Не слишком хорошие отзывы от туристов заслужили в основном лишь предлагаемые в ресторане десерты и кофе из автомата. Они в этом отеле, по мнению его жильцов, не особенно вкусные.

Что представляет собой пляж гостиницы?

Сразу по приезду в отель Papillon Ayscha Hotel постояльцам выдаются карточки на пляжные полотенца. Отельные браслеты в этом комплексе не предусмотрены. Собственно сам пляж у отеля компактный и, судя по отзывам, достаточно удобный для отдыха. Береговая линия напротив гостиницы покрыта песочком и мелкой галькой. Шезлонгами у моря рядом с отелем его постояльцы могут пользоваться бесплатно. Многие туристы к плюсам пляжа гостиницы, помимо всего прочего, относят и то, что вместо зонтов здесь установлены большие тенты.

отель papillon ayscha hotel

Полотенца постояльцы получают в этом отеле в пункте выдачи рядом с бассейном, под водяными горками. Это некоторые туристы считают несколько неудобным. Обычно в четырехзвездочных отелях Турции такой аксессуар выдают при входе на пляж.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Турция. Сиде - восхитительные пляжи и удивительные пейзажиТурция. Сиде - восхитительные пляжи и удивительные пейзажи
Тунис: `Мархаба Бич` в Суссе – веселый и позитивный отельТунис: `Мархаба Бич` в Суссе – веселый и позитивный отель
Алания: отель `Банана` - райский уголок для отдыхаАлания: отель `Банана` - райский уголок для отдыха
Chiraz Thalasso 3* (Тунис/Монастир): фото, цены и отзывы туристов из РоссииChiraz Thalasso 3* (Тунис/Монастир): фото, цены и отзывы туристов из России
Dionis Hotel Resort & Spa 5* (Турция/Белек) - фото, цены и отзывы туристов из РоссииDionis Hotel Resort & Spa 5* (Турция/Белек) - фото, цены и отзывы туристов из России
Отель VDB Nha Trang Hotel 4*, Вьетнам, Нячанг: описание, характеристики и отзывыОтель VDB Nha Trang Hotel 4*, Вьетнам, Нячанг: описание, характеристики и отзывы
Primasol Hane Family Resort (Турция, Сиде): описание, отзывы туристовPrimasol Hane Family Resort (Турция, Сиде): описание, отзывы туристов
Отель The Lumos Deluxe Resort Spa 5* (Турция, Аланья): обзор, описание и отзывыОтель The Lumos Deluxe Resort Spa 5* (Турция, Аланья): обзор, описание и отзывы
Отель Matina Rodos 3* (Греция/Родос): обзор, описание, номера и отзывыОтель Matina Rodos 3* (Греция/Родос): обзор, описание, номера и отзывы
Отель Sai Gon Hotel 2* (Вьетнам/Фантхиет): фото, отзывыОтель Sai Gon Hotel 2* (Вьетнам/Фантхиет): фото, отзывы
» » Отель Papillon Ayscha Hotel (Турция/Белек): фото и отзывы туристов