Отель Sunwing Resort Kamala Beach 4*, о. Пхукет: описание, номера и отзывы

Пхукет – прекрасное место для пляжного отдыха, насыщенного развлечениями и приятными впечатлениями. Здесь туристы могут наслаждаться невероятной красотой природы, теплым морем, интересной культурой и, конечно же, высококлассным сервисом.

На территории Пхукета, особенно если речь идет о побережье, имеется огромное количество отелей, пансионатов и гостевых домов. И довольно популярным местом остановки туристов считается гостиница Sunwing Resort Kamala Beach 4. О ней хорошо отзываются путешественники. Давайте рассмотрим подробнее, где расположен отель и какие услуги предлагает? Подходит ли он для семейного отдыха? Ответы на эти вопросы ищут многие путешественники.

Где находится и как выглядит отель?

Первое, что интересует постояльцев, – место расположения гостиницы Sunwing Resort Kamala Beach 4. Пхукет, а именно западное побережье – это территория живописного курортного поселка Камана, где и был построен отель.

sunwing resort kamala beach 4

К слову, локация гостиничного комплекса довольно удобная. Например, до центра деревни можно дойти за 10 минут. Берег моря также находится поблизости, а за 10 минут можно на такси или автобусе доехать до знаменитого тайского пляжа Патонг. В 15 минутах езды расположен гольф-клуб с огромным полем. До аэропорта также не слишком далеко – всего 30-40 минут. Кстати, постояльцев обеспечивают удобным трансфертом.

Сам отель – прекрасно место, расположенное посреди живописного сада. Здесь вы окажетесь в настоящей экзотической сказке. Территория гостиницы большая, с бассейнами, террасами, спортивными площадками.

Гостиница Sunwing Resort Kamala Beach 4 (Phuket, Kamala): описание и фото комнат

Этот отель – прекрасно место для комфортного отдыха. Постояльцам предлагают 289 роскошно обставленных номеров разных категорий:

  • Studio – апартаменты, которые выделяются элегантным оформлением. Площадь их составляет 44-56 квадратных метров, и состоят они из спальни и гостиной.
  • Happy Baby Studio – номера, которые обустроены специально для семей, путешествующих с маленькими детьми. Помимо основного набора мебели, здесь имеется детская кроватка и стул для кормления, а также ванночка, коляска и специальная детская посуда.
  • Royal Studio – просторные комнаты с прямым выходом к бассейну.
  • Family Suites – большие двухкомнатные номера, состоящие из двух спален, 1 или 2 ванных комнат и гостиной зоны, которая, кстати, также обставлена мягкой раскладной кроватью.

sunwing resort kamala beach 4 пхукет

Конечно, вы можете рассчитывать на необходимую бытовую технику, включая телефон, телевизор, мощную систему кондиционирования. Есть небольшой сейф и удобный письменный стол. Практически во всех номерах имеется неплохо обустроенный кухонных уголок с кофеваркой, микроволновой печью, электрическим чайником, набором столовой посуды. Ванная комната порадует современной сантехникой – здесь всегда можно принять душ, да и качественные гигиенические средства имеются.

Отзывы свидетельствуют о том, что уборка здесь действительно проводится каждый день, причем качественно. В номере вас всегда ждут чистые полотенца.

Рестораны и бары на территории отеля

Для действительно комфортного отдыха питание очень важно. На что могут рассчитывать гости отеля Sunwing Resort Kamala Beach 4? Оплачивая номер, туристы также получают право на ежедневные завтраки, которые проходят в форме фуршета. Каждое утро в главном ресторане Fino накрывают "шведские столы". Отзывы говорят о том, что меню здесь достаточно разнообразное – подают тосты, сэндвичи, салаты, легкие закуски, блюда из мяса и, конечно, десерты.

sunwing resort kamala beach 4 phuket kamala

Здесь же вы сможете пообедать или поужинать в любое удобное время. Рядом с одним из бассейнов есть бар с летней террасой, где гостям предлагают охлажденные коктейли, крепкие напитки, закуски, десерты и любимое детьми мороженое.

Где находится пляж? Отдых на воде

Гостиничный комплекс Sunwing Resort Kamala Beach 4 расположен совсем рядом с морским побережьем. Дойти до него можно за несколько минут. Пляж здесь покрыт мягким, золотистым песком, равно как и морское дно. Несмотря на то что это общественный участок берега, здесь не всегда бывает многолюдно. За небольшую плату вы на весь день сможете арендовать лежаки и зонтики, а также получить чистые пляжные полотенца. Рядом с берегом есть несколько кафе, где можно вкусно поесть или заказать охлажденный коктейль.

Любители более активного отдыха также смогут найти себе приятное занятие. Здесь можно покататься на лодке, водном велосипеде или мотоцикле, а также водных лыжах, банане и даже совершить небольшое путешествие на катере или яхте. Также путешественники любят заниматься парусным спортом и виндсерфингом.

Предлагают ли постояльцам дополнительные услуги?



Безусловно, гости отеля Sunwing Resort Kamala Beach 4 могут рассчитывать на некоторые дополнительные услуги. Например, здесь вы сможете обменять валюту по выгодному курсу. Постоянно работает мини-маркет, где можно купить разные бытовые мелочи, а также продукты питания, включая свежие фрукты и овощи, а еще интересные сувениры, которые будут напоминать вам о приятных моментах в течение долгих лет.

sunwing resort kamala beach 4 отзывы

В лобби есть доступ к беспроводному интернету. Постояльцы, путешествующие без соответствующих девайсов, могут пользоваться гостевыми компьютерами, что очень удобно. В оздоровительном СПА-центре работает клиника с квалифицированным медицинским персоналом. Здесь вы можете в любое время получить врачебную помощь.

Гостиница Sunwing Resort Kamala Beach 4 (Пхукет, Камала): как развлекаются постояльцы?

Естественно, большинство туристов приезжают в Пхукет в поисках пляжного отдыха. Тем не менее неплохо провести время можно на территории самого отеля Sunwing Resort Spa Kamala Beach 4. Например, здесь имеется целых семь бассейнов разных размеров и глубины. Вы сможете отдыхать как у большого оживленного бассейна с водными горками, так и расслабляться в уединенной, искусственной лагуне посреди сада.

отель sunwing resort kamala beach 4

Постоянно работает фитнес-центр, где к вашим услугам не только тренажерный зал с современным оборудованием, но также профессиональные тренера, которые всегда помогут советом или даже составят специальную программу тренировок.

Постояльцы могут посещать СПА-центр. Здесь вам предложат огромных выбор услуг, начиная от разных видов массажа, посещения джакузи и сауны и заканчивая различными оздоровительными, косметическими и омолаживающими процедурами.

Да, и не стоит забывать об экскурсионном отдыхе, ведь остров Пхукет изобилует невероятно красивыми местами и, естественно, историческими памятками.

Условия для отдыха с ребенком

Для родителей, собирающихся в путешествие с детьми, крайне важными становятся вопросы о наличии соответствующих удобств. Что предлагает семьям отель Sunwing Resort Kamala Beach 4? На самом деле, этот гостиничный комплекс рассчитан в первую очередь на семейный отдых. Например, выбирая номер с пометкой Happy baby, родители получают в свое распоряжение небольшую закрытую террасу, где дети могут играть и отдыхать. В ресторане легко можно подобрать вкусную пищу, а для самых маленьких путешественников есть стойка с качественным детским питанием.

sunwing resort spa kamala beach 4

Детишки могут плескаться в местных бассейнах и отдыхать на пляже, ведь вход в море пологий. Также ребята прекрасно проводят время на большой игровой площадке с качелями, песочницами и даже детской шведкой стенкой. Несмотря на то что мини-клуба в отеле нет, детей все время развлекают опытные, веселые аниматоры. Ваш ребенок сможет принимать участие в командных играх, конкурсах и театральных постановках.

Как отзываются туристы об отеле?

Разумеется, пообщавшись с людьми, которые уже успели посетить то или иное место, можно получить много полезной информации. Что говорят об отеле Sunwing Resort Kamala Beach 4? Отзывы путешественников только положительные: гостиница действительно красивая, с большой ухоженной территорией и всеми возможными удобствами.

sunwing resort kamala beach 4 пхукет камала

Номера оснащены современной техникой, которая исправно работает. В местном ресторане подают вкусные завтраки, да и поужинать здесь можно, причем цены не слишком высокие. Преимуществом является близость пляжа, а также наличие различных аттракционов и развлечений на территории самого отеля. Как свидетельствуют отзывы, все сотрудники гостиницы очень приятные в общении, гостеприимные и внимательные, поэтому путешественники чувствуют себя как дома.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Трехзвездочный отель `Аперион Бич` (Сиде, Турция)Трехзвездочный отель `Аперион Бич` (Сиде, Турция)
Алания: отель `Банана` - райский уголок для отдыхаАлания: отель `Банана` - райский уголок для отдыха
Пляжный отель Calypso Patong 3 (Таиланд/Пхукет): описание, фото и отзывыПляжный отель Calypso Patong 3 (Таиланд/Пхукет): описание, фото и отзывы
Гостиница в Ейске. Популярные гостиницы городаГостиница в Ейске. Популярные гостиницы города
Coral Hills Marsa Alam 5* (Египет): отзывы и фотоCoral Hills Marsa Alam 5* (Египет): отзывы и фото
Отель Carelta Beach Resort & Spa 4* (Кемер, Турция): описание, фото, отзывыОтель Carelta Beach Resort & Spa 4* (Кемер, Турция): описание, фото, отзывы
Отель Swissotel Phuket Resort 4* Таиланд, Пхукет: обзор, описание, характеристики и отзывы туристовОтель Swissotel Phuket Resort 4* Таиланд, Пхукет: обзор, описание, характеристики и отзывы туристов
The Three Corners Royal Star Beach Resort: описание и отзывы туристовThe Three Corners Royal Star Beach Resort: описание и отзывы туристов
Отель 3* BelleVue Dominican Bay: отзывы, описание. Доминикана, Бока-ЧикаОтель 3* BelleVue Dominican Bay: отзывы, описание. Доминикана, Бока-Чика
Отель Aloha Resort 3* (Таиланд/о. Самуи): описание, отзывыОтель Aloha Resort 3* (Таиланд/о. Самуи): описание, отзывы
» » Отель Sunwing Resort Kamala Beach 4*, о. Пхукет: описание, номера и отзывы