Отель Letoile Beach Hotel 4* (Турция/Мармарис): фото и отзывы туристов

Многие туристы считают расположенный примерно в 8 км от города Мармариса поселок Ичмелер самым красивым курортом Турции. Размеры этот населенный пункт имеет не слишком большие — примерено 1.5х1.5 км. Но природа здесь, по мнению многих отпускников, просто роскошная. Некоторым недостатком этого курорта многие путешественники считают то, что здесь построено, к сожалению, не особенно много хороших отелей. Однако найти комфортное жилье в Ичмелере при желании, конечно же, можно. К примеру, очень неплохие номера в этом курортном районе предлагает гостям Турции в Мармарисе Letoile Beach Hotel 4*. Отзывы от отдыхающих этот комплекс заслужил неплохие.

Что думают туристы о расположении Letoile Beach

Находится этот четырехзвездочный отель не в самом поселке Ичмелере, а примерно в километре от него, на самом берегу моря. По отношению к пляжу большинство туристов считает гостиницу расположенной очень удобно. Идти до берега моря ее постояльцам нужно не более нескольких минут. В непосредственной близости от Letoile Beach Hotel 4*, как рассказывают многие путешественники на сайтах туроператоров, работает множество ресторанов и магазинов. Есть здесь даже и достаточно большой рынок.

letoile beach hotel 4

По отношению к морю и местной курортной инфраструктуре, таким образом, этот комплекс, по мнению туристов, расположен довольно-таки удачно. Но аэропорт, к сожалению, находится от него достаточно далеко. Прилетают туристы, арендовавшие номера в этом комплексе, в Турцию обычно в Даламан. Расположен же этот аэропорт примерно в 110 км от гостиницы. Добираться до нее туристам, таким образом, приходится не менее 2.5 ч. Это многие путешественники, конечно же, считают некоторым минусом отеля. Но в любом случае, как отмечают отдыхающие, работающие с отелем Letoile Beach российские туроператоры предлагают своим клиентам довольно-таки комфортабельный трансферный транспорт.

Город Мармарис с его развлечениями, популярными крупными ТЦ, кафе и ресторанами, как уже упоминалось, находится от отеля на расстоянии примерно в 8 км. Добраться сюда общественным транспортом постояльцы комплекса Letoile Beach Hotel 4* могут, таким образом, примерно за 20-30 минут. Автобусная остановка находится в Ичмелере неподалеку от отеля.

Общее описание

Своих первых посетителей эта гостиница приняла уже довольно-таки давно — в 1993 году. Отель это, таким образом, достаточно старый. Однако на протяжении всего времени существования в гостинице, конечно же, периодически проводились масштабные реконструкции. Последний такой ремонт был оплачен администрацией комплекса в 2012 г.

letoile beach hotel 4 marmaris

Состоит гостиница Letoile Beach Hotel 4* в Marmaris из одного большого 5-этажного корпуса оригинальной архитектуры. Двор у этого отеля, судя по отзывам, компактный и очень эргономично распланированный. На территории комплекса повсюду растут южные красивые деревья, кустарники и цветы. На фоне гор Ичмелера, чем-то напоминающих Кавказские, эта гостиница смотрится, по мнению туристов, просто великолепно.

Окна большинства номеров Letoile Beach выходят на море. С балконов других комнат постояльцы могут любоваться на горы. Красивые виды — это, конечно же, также то, за что Letoile Beach заслужил хорошие отзывы от своих постояльцев.

Примерно 55% контингента комплекса составляют англичане. Русских туристов в гостинице отдыхает обычно не особенно много. Поэтому инфраструктура отеля направлена по большей мере именно на жителей Великобритании. В любом случае именно так было в 2017 г.

Номерной фонд гостиницы

Удобных комнат в этом отеле для гостей Ичмелера оборудовано достаточно много — 144. В основном в комплексе Letoile Beach Hotel 4* сдаются номера класса стандарт. Также здесь имеется несколько сюитов и семейных комнат. Помимо этого, в гостинице есть два номера, предназначенных специально для инвалидов. Площадь сдаваемых в отеле апартаментов равна 25-60 м2. В номерах гостиницы туристам предоставляются следующие удобства:

  • телевизоры и сейфы-

  • интернет.

 letoile beach hotel 4 мармарис

Также в комнатах отеля постояльцам предлагаются гладильная доска и утюг. TV в этой гостинице кабельное. В ванных, помимо мыла, шампуня и геля, имеются фены. За сейфы в отеле нужно платить дополнительно.

Номера в Letoile Beach, по мнению отдыхающих, довольно-таки удобные и уютные. Стандарты здесь имеют относительно небольшую площадь, сюиты же, судя по отзывам, просто огромны. Уборку в номерах отеля горничные проводят ежедневно. Поэтому в отношении чистоты комнат гостиницу Letoile Beach Hotel 4* (Мармарис) большинство туристов очень хвалит.

К плюсам номеров отеля его постояльцы относят, помимо всего прочего, и то, что здесь повсюду развешано много зеркал. Это, во-первых, очень удобно для самих постояльцев, а во-вторых, делает интерьер комнат еще более привлекательным.

Мебель в Letoile Beach, несмотря на то, что отель это довольно-таки старый, установлена, как отмечают отдыхающие, новая и очень удобная. По телевизору в Letoile Beach постояльцы могут смотреть в том числе и русскоязычные каналы. Так что занять вечером жильцам себя в этом отеле есть чем в любом случае.

Определенным недостатком сдаваемого в гостинице жилья путешественники считают плохую работу кондиционеров в некоторых комнатах. Погода в Ичмелере летом стоит на самом деле очень жаркая. Кондиционеры же в номерах отеля предусмотрены, по мнению отдыхающих, слишком уж слабые. И если днем от жары туристы еще могут спастись на море или в бассейне, то ночью в номерах этого отеля из-за духоты спать бывает, к сожалению, довольно-таки некомфортно.

letoile beach hotel 4 отзывы

Также некоторые жильцы гостиницы отмечают тот факт, что фены в душевой этого отеля предусмотрены не слишком качественные. Конструкцию они имеют, к сожалению, не особенно удобную. Поэтому многие туристы советуют новичкам брать этот аксессуар с собой из дома.

Что предлагается отдыхающим на территории

Двор у этой гостиницы, несмотря на то что сама она размеры имеет очень большие, как уже упоминалось, маленький. Но распланирован он, по мнению туристов, на самом деле удачно. В любом случае места на территории отеля Letoile Beach Hotel 4* (Турция) хватает всем отдыхающим без исключения.



Пользоваться в этом комплексе отдыхающие могут:

  • открытым плавательным бассейном (плюс лягушатник)-

  • тренажерным залом-

  • сауной и хаммамом-

  • бильярдной.

Также в отеле имеются: массажный кабинет, футбольная и волейбольная площадки. Многие постояльцы играют на территории гостиницы и в настольный теннис. Для туристов, арендующих в Турции автомобили, в Letoile Beach предусмотрена бесплатная парковка.

Мнения постояльцев о предоставляемом сервисе

Отдохнуть в гостинице Letoile Beach Hotel 4* (Marmaris) в Турции, как считают туристы, можно очень даже неплохо. Предоставляемым на ее территории сервисом, как и номерами, в большинстве случаев отпускники остаются довольными.

letoile beach hotel 4 мармарис отзывы

Бассейн в этом отеле, к примеру, по мнению отдыхающих, достаточно удобный. Поплавать утром или вечером в нем очень приятно. Чистый и теплый в этом отеле не только взрослый бассейн, но и лягушатник. Пускать в него купаться детей постояльцы могут совершенно без опаски. Лежаков у бассейна в Letoile Beach, если судить по отзывам, установлено достаточно много. В большинстве случаев их хватает на всех жильцов отеля. Занимать шезлонги у бассейна постояльцам этой гостиницы обычно приходится лишь в пик сезона.

Хвалят многие путешественники и тренажерный зал этого комплекса. Оборудован он в не особенно большом помещении. Но для тренировок при этом здесь есть, судя по отзывам, абсолютно все необходимое.

К недостаткам инфраструктуры Letoile Beach большинство туристов относит в основном лишь довольно-таки плохой интернет на территории. Платить за пользование WiFi в этой гостинице нужно довольно дорого. При этом ловит сеть в отеле, к сожалению, не слишком хорошо.

Letoile Beach Hotel 4*: отзывы о персонале

Сотрудники в этой гостинице, как считают туристы, работают довольно-таки вежливые. Взяток у постояльцев они не вымогают и обязанности свои выполняют хорошо. Единственное — персонал этого отеля не говорит ни по-русски, ни по-английски. Общаться с работниками гостиницы постояльцам приходится или через отельного гида, или же через переводчик на смартфоне. Немного знают русский язык в этом комплексе только официанты в столовой. Да и то, на большее чем пожелать приятного аппетита и справиться о настроении постояльцев их «не хватает».

letoile beach hotel 4 турция

Ресторан отеля

Разумеется, бронируют путешественники номера в Letoile Beach Hotel 4* с питанием. Ресторан этого центра отдыха заслужил просто превосходные отзывы постояльцев. Кормят в этом комплексе, по мнению отдыхающих, лучше даже, чем во многих турецких пятизвездочных отелях. Меню в Letoile Beach Hotel прямо-таки изысканное. Да и готовят повара отеля, если судить по отзывам, просто отлично. Работает столовая гостиницы по схеме «шведский стол». И блюд здесь хватает абсолютно на всех жильцов.

Очень неплохо туристы оценивают и работу персонала ресторана Letoile Beach. Работники столовой в этой гостинице чистоплотны, расторопны и вежливы.

Помимо основного питания, в этом отеле, работающем по системе «все включено», постояльцам предлагается и дополнительное. К примеру, с 2 дня и до 9 вечера жильцы комплекса могут брать в баре бесплатно не только напитки, но и выпечку, а также мороженое.

Минусы ресторана

К недостаткам столовой Letoile Beach туристы относят в основном лишь не слишком удобное время, отведенное на ужин. Многие постояльцы, конечно же, хотели бы полюбоваться в Ичмелере на закат на море или же просто прогуляться вечером. Однако вместо этого им приходится спешить на ужин, на который отведено время с 7 до 9 вечера. После девяти же в Ичмелере на улице уже обычно темнеет. Поэтому некоторые постояльцы высказывают пожелание администрации отеля продлить время ужина хотя бы до 10 часов.

Letoile Beach Hotel 4* (Marmaris): отзывы о море рядом с комплексом

Довольно-таки хорошее мнение у отдыхающих сложилось и о пляже этого отеля. Идти до него жильцам комплекса нужно не более 2 минут. При этом никаких опасных трасс на пути им преодолевать не приходится.

letoile beach hotel 4 турция marmaris

Само море в этом месте, как отмечают отпускники, теплое и спокойное, но не слишком чистое. По утрам оно еще бывает достаточно прозрачным. Но после обеда здесь уже поднимается небольшая муть.

Оборудован пляж гостиницы, по мнению туристов, относительно неплохо. К примеру, здесь имеется целых три душевых. Лежаков на пляже предусмотрено также много. Свободный шезлонг здесь можно занять, если прийти на пляж до 11 часов утра. Рядом с пляжем отеля находится небольшой причал. Сюда иногда пришвартовываются небольшие прогулочные кораблики. Но приходят на причал катера не слишком часто и туристам отдыхать не мешают.

Основной минус пляжа

Некоторые нарекания от отпускников пляж отеля Letoile Beach Hotel 4* в Мармарисе заслужил за грязь. Слишком уж много мусора на берегу здесь не валяется. Но все же, по мнению отпускников, пляж у Letoile Beach не особенно чистый. В песке здесь можно видеть и бумаги, и окурки, и другой мусор.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Современный Гурзуф: отдых. Отзывы `летних` туристовСовременный Гурзуф: отдых. Отзывы `летних` туристов
Тунис: `Мархаба Бич` в Суссе – веселый и позитивный отельТунис: `Мархаба Бич` в Суссе – веселый и позитивный отель
Movie Gate Hotel 4* (Египет, Хургада): отзывы и фотоMovie Gate Hotel 4* (Египет, Хургада): отзывы и фото
Отель `Отиум Голден` (Шарм-Эль-Шейх, Египет): описание, отзывы, фотоОтель `Отиум Голден` (Шарм-Эль-Шейх, Египет): описание, отзывы, фото
Отель Carelta Beach Resort & Spa 4* (Кемер, Турция): описание, фото, отзывыОтель Carelta Beach Resort & Spa 4* (Кемер, Турция): описание, фото, отзывы
The Three Corners Royal Star Beach Resort: описание и отзывы туристовThe Three Corners Royal Star Beach Resort: описание и отзывы туристов
Отель Matina Rodos 3* (Греция/Родос): обзор, описание, номера и отзывыОтель Matina Rodos 3* (Греция/Родос): обзор, описание, номера и отзывы
Отель Aktinia 3* (Болгария, Солнечный берег): описание, отдых, отзывыОтель Aktinia 3* (Болгария, Солнечный берег): описание, отдых, отзывы
Sugar Marina Resort Nautical Kata Beach 3* (Таиланд): описание отеля, отзывыSugar Marina Resort Nautical Kata Beach 3* (Таиланд): описание отеля, отзывы
Отель San Pietro 3* (Италия, Сицилия, о. Летояни): отзывыОтель San Pietro 3* (Италия, Сицилия, о. Летояни): отзывы
» » Отель Letoile Beach Hotel 4* (Турция/Мармарис): фото и отзывы туристов