Club Scala Nuova Hotel 3* (Турция/Кушадасы): фото и отзывы туристов из России

Кушадасы является одним из самых красивых городов Турции. Привлекают сюда отпускников чистое море, эффектные природные ландшафты и, конечно же, хорошо налаженная курортная инфраструктура.

Недорогое жилье в этом городке в любом случае найти особого труда не составит. Некоторые российские туроператоры, к примеру, заключают контракты на этом курорте с гостиницей Club Scala Nuova Hotel 3*.

Расположение отеля

Построен этот трехзвездочный комплекс в г. Кушадасы примерно в 20 мин. езды от его центра. В непосредственной близости от Club Scala Nuova Hotel 3* находятся такие интересные достопримечательности, как Эфес, городской замок, Дом Богородицы.

club scala nuova hotel 3

По отношению к пляжу, как считают туристы, эта гостиница расположена также достаточно удачно. По крайней мере слишком долго идти до моря жильцам этого отеля не приходится. Также неплохие отзывы Club Scala Nuova Hotel 3* заслужил и за близость к элементам инфраструктуры Кушадасы. Всего лишь за пару-тройку минут постояльцы отеля могут дойти до крупных торговых центров и популярных кафе города. В непосредственной близости от отеля находится остановка. В центр Кушадасы отсюда туристы могут добраться всего за 38 рублей.

Ближайший аэропорт Adnan Menderes находится, к сожалению, не слишком близко от отеля. Доехать до гостиницы гости курорта, прилетевшие на самолете, по прибытии могут примерно за 50 минут. Такая долгая дорога, конечно, может показаться туристам несколько утомительной.

Общее описание комплекса

Построена эта гостиница была относительно недавно — в 2001 г. Реновация в отеле проводилась в последний раз в 2014 г. Номера в этой гостинице оборудованы в большом многоэтажном корпусе. Внешне здание отеля практически ничем не отличается от расположенных рядом городских строений.

Территория у гостиницы Club Scala Nuova Hotel 3* (Кушадасы) имеется своя собственная. К тому же, как отмечают путешественники в отзывах на сайтах туроператоров, размеры она имеет большие. Зелени здесь посажено очень много. Поэтому выглядит двор этой гостиницы, по мнению отдыхающих, достаточно привлекательно.

club scala nuova hotel 3 кушадасы

Особенностью комплекса является, помимо всего прочего, и то, что бассейн здесь расположен прямо на крыше ресторана. Это видно в том числе и на фото Club Scala Nuova Hotel 3*, представленных на странице.

Отдыхают в этой гостинице в основном только турки. Отечественных туристов сюда заселяется не слишком много. Соответственно, и персонал отеля на русском языке практически не разговаривает. Как считают многие туристы, лучше всего этот комплекс подходит для спокойного отдыха всей семьей.

Номерной фонд

Всего в отеле Club Scala Nuova Hotel 3* сдается около 150 номеров. Снять туристы в гостинице могут комнаты класса стандарт или семейные. Площадь номеров первого типа составляет 26 м2, второго - 45 м2. Во всех комнатах гостиницы имеются:

  • кондиционер и телефон-

  • телевизор-

  • фен в душевой.

Также в большинстве апартаментов отеля оборудованы балконы. Помимо этого, в комнатах в комплексе имеются мини-кухни и гостиничные уголки.

Большинство туристов сходится во мнении о том, что для того, чтобы в них ночевать, сдаваемые в Club Scala Nuova Hotel 3* (Турция, Кушадасы) комнаты подходят относительно неплохо. Мебель здесь установлена достаточно удобная. Кондиционеры же в гостинице со своей задачей в большинстве случаев справляются на отлично. Да и площадь номера этого комплекса имеют значительную. Тесными их в любом случае назвать нельзя.

club scala nuova hotel 3 отзывы

Некоторые нарекания у туристов имеются в отношении чистоты сдаваемых в этом комплексе комнат. Убираться горничные в номера отеля приходят часто. Однако работу свою они выполняют, к сожалению, судя по отзывам туристов, не слишком качественно. Полы горничные в номерах гостиницы моют только на видных местах, а пыль вытирают не слишком тщательно.

Также некоторые путешественники отмечают, что в комнатах этого отеля установлены не особенно хорошие розетки. Некоторые из них не работают, другие могут вообще вываливаться.

Ванные комнаты в номерах отеля Club Scala, по мнению постояльцев, слишком уж маленькие. Вместо кабинок в санузлах гостиницы установлены лейки. И даже полочек для мыла и шампуня в душевых, к сожалению, здесь не предусмотрено. Ставить принадлежности для купания постояльцам при принятии водных процедур приходится на бортик поддона.



Телевизоры в этом отеле, как уже упоминалось, имеются. Но поскольку отечественные туристы начали заселяться в этот комплекс недавно, русскоязычные каналы постояльцы здесь смотреть не могут.

Какой сервис предлагается отпускникам в гостинице

Стоит проживание в Club Scala Nuova Hotel 3* (Турция) очень недорого. Соответственно, и услуг постояльцам в этом отеле предоставляется не особенно много. Но некоторыми удобствами жильцы этой гостиницы на ее территории пользоваться все же могут. К примеру, как уже упоминалось, на территории отеля оборудован бассейн. Также постояльцы в гостинице Club Scala могут пользоваться:

  • тренажерным залом-

  • бесплатной парковкой-

  • спа-салоном (хаммам, массажный кабинет).

 club scala nuova hotel 3 кушадасы отзывы

Помимо этого, на территории отеля постояльцам предлагается бесплатный Wi-Fi. Также туристы могут поиграть в гостинице в мини-гольф или же настольный теннис.

Club Scala Nuova Hotel 3* (Кушадасы): отзывы постояльцев о предлагаемом сервисе

Инфраструктура для той цены, которую платят туристы за проживание в этом отеле, здесь, как считают отпускники, развита неплохо. Бассейн гостиницы, к примеру, заслужил отличные отзывы от путешественников. Размеры и глубину он имеет значительные. Поэтому туристы могут не только охладиться здесь в жаркий день, но и с удобством поплавать.

Некоторым минусом отеля путешественники считают не слишком разнообразные развлекательные мероприятия. Хотя в гостинице работают в том числе и русскоязычные аниматоры, программы они демонстрируют, к сожалению, не особенно интересные.

Также к минусам этой гостиницы ее жильцы относят и не слишком хорошие лифты. Они в отеле, к сожалению, иногда могут ломаться.

Персонал гостиницы заслужил хорошие отзывы от туристов. В большинстве своем работники отеля относятся к постояльцам доброжелательно и душевно. Не слишком довольны, судя по отзывам, туристы лишь работой сотрудников местной столовой. Иногда они могут вести себя по отношению к гостям не особенно вежливо.

 club scala nuova hotel 3 турция кушадасы

Многие туристы считают, что гостиница Club Scala Nuova Hotel 3* больше похожа не на турецкий трехзвездочный отель, а на индийский. Каких-либо особых нареканий от отпускников она не заслужила. Но и особого комфорта ее постояльцам ждать все же не приходится.

Что думают жильцы отеля о предоставляемом здесь питании

О столовой комплекса Club Scala Nuova Hotel 3* его постояльцы отзываются, к сожалению, не слишком хорошо. При желании в этом отеле жильцы могут снимать номера с пансионом или же по системе «все включено». Подается в столовой гостиницы в основном только традиционная, не слишком разнообразная острая турецкая еда. Мясных блюд в ресторане отеля постояльцам, к сожалению, практически не предлагается. В основном в столовой гостиницы для туристов готовятся лишь куриные блюда. Традиционных для турецких отелей яиц и омлета в столовой этого отеля нет. Вместо них постояльцам обычно предлагается рис.

Иногда в ресторане отеля туристы могут брать рыбу. Единственным преимуществом столовой комплекса его постояльцы считают достаточно разнообразную и вкусную выпечку. Также туристам в ресторане отеля предлагается и большой выбор фруктов.

club scala nuova hotel 3 турция

Общественный пляж

Море рядом с отелем Club Scala Nuova Hotel 3* большинство туристов считает просто великолепным. Вода в нем достаточно чистая и теплая. В большинстве случаев постояльцы отеля посещают расположенный прямо напротив него (вниз по горке) общественный пляж. Позагорать и искупаться здесь можно с относительным комфортом, а лежаки в этом месте стоят недорого. Однако у расположенного рядом с гостиницей пляжа имеется один довольно-таки существенный недостаток. Дело в том, что здесь всегда отдыхает очень много народа. Поэтому берег в этом месте обычно бывает достаточно грязным.

Выглядит море рядом с отелем действительно просто великолепно. Ко всему прочему, ежедневно постояльцы гостиницы, загорающие на расположенном напротив нее пляже, могут любоваться причаливающим в порту города огромным многоэтажным белым лайнером.

club scala nuova hotel 3 фото

Пляж гостиницы

Тем туристам, которые хотят отдохнуть на море в тишине, стоит посещать принадлежащий самому отелю Club Scala Nuova Hotel 3* пляж. Расположен он в нескольких километрах от гостиницы — за городом. Добраться сюда постояльцы отеля могут на принадлежащем ему трансферном автобусе. Отправляется этот маршрут от корпусов гостиницы в 11:00. Привозят же постояльцев с пляжа в отель в 17:00. Такой график работы постояльцы отеля считают не слишком удобным. Находиться на пляже отеля им приходится достаточно долгое время. Солнце же в Кушадасы очень сильное. И за 6 часов на пляже здесь можно просто-напросто обгореть.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Турция, Кушадасы. Отзывы, экскурсии и ценыТурция, Кушадасы. Отзывы, экскурсии и цены
`Сиде Сурал Сарай` - жемчужина курортов Турции`Сиде Сурал Сарай` - жемчужина курортов Турции
Болгария. Равда - уникальный курорт на Черном мореБолгария. Равда - уникальный курорт на Черном море
Отель Carelta Beach Resort & Spa 4* (Кемер, Турция): описание, фото, отзывыОтель Carelta Beach Resort & Spa 4* (Кемер, Турция): описание, фото, отзывы
Hotel Seher Sun Beach 4* (Турция/Сиде): фото и отзывы туристовHotel Seher Sun Beach 4* (Турция/Сиде): фото и отзывы туристов
Отель Sunny Hotel Nha Trang (Нячанг, Вьетнам): обзор, описание и отзывыОтель Sunny Hotel Nha Trang (Нячанг, Вьетнам): обзор, описание и отзывы
Отель Matina Rodos 3* (Греция/Родос): обзор, описание, номера и отзывыОтель Matina Rodos 3* (Греция/Родос): обзор, описание, номера и отзывы
Отель Aktinia 3* (Болгария, Солнечный берег): описание, отдых, отзывыОтель Aktinia 3* (Болгария, Солнечный берег): описание, отдых, отзывы
Sugar Marina Resort Nautical Kata Beach 3* (Таиланд): описание отеля, отзывыSugar Marina Resort Nautical Kata Beach 3* (Таиланд): описание отеля, отзывы
The World Hotel 3* (Вьетнам): фото и описание отеляThe World Hotel 3* (Вьетнам): фото и описание отеля
» » Club Scala Nuova Hotel 3* (Турция/Кушадасы): фото и отзывы туристов из России