Пансионат `Южный` (Анапа): описание, отзывы отдыхающих

Южный город Анапа хорошо известен россиянам как замечательный курорт для семейного отдыха. Песчаные пляжи, живописная местность и чистое море привлекают в этот городок огромный поток туристов с детьми. Развитая инфраструктура, большой выбор жилья на любой вкус и карман создают идеальные условия для полноценного отдыха.

Пансионат «Южный»

Анапа – это курорт, на котором можно не только отдохнуть, но и поправить свое здоровье. Сочетание предгорного, морского и степного воздуха создает уникальный целебный климат, а местные грязи давно известны своими лечебными свойствами. Выбирая место для отдыха в Анапе, стоит обратить внимание на пансионат «Южный», который находится в частном секторе недалеко от моря и центра. До галечного пляжа идти от пансионата примерно десять минут. Также можно посещать песчаный пляж, до которого идти немного дальше.

пансионат южный анапа

Пансионат «Южный» (Анапа) представляет собой современное трехэтажное здание. Работает этот отель довольно давно, но с каждым годом он расширяется, модернизируется и достраивается. Внутренняя планировка здания представлена в виде гостиницы. В каждом номере сделан качественный ремонт. На сегодняшний день категория отеля «Южный» – пансионат 3*. Анапа может быть хорошим вариантом как для бюджетного отдыха, так и для отдыха высокого класса. В данном пансионате номера предлагаются для отдыхающих с разными финансовыми возможностями.

Размещение отдыхающих

В целом здесь имеется восемьдесят номеров различного класса. Одновременно пансионат «Южный» (Анапа) может разместить 130 человек отдыхающих.

  • Номера эконом без удобств, душ и туалет располагаются на этаже.
  • Номера класса стандарт все с удобствами. В каждом номере есть все необходимое для полноценного отдыха: удобные кровати, тумбочки, туалетный столик и шкаф, стол и стулья. Имеется возможность предоставления дополнительного места. В номерах есть кондиционеры, телевизоры, холодильники и прочие необходимые удобства.
  • Номера повышенной комфортности также предусмотрены. Они имеют большую площадь, дизайнерский ремонт и дорогую мебель и сантехнику.

пансионат южный анапа отзывы

На каждом этаже пансионата есть большой холл с мягкой мебелью и телевизором для общего пользования. Там же имеется утюг и гладильная доска. В среднем двухместный номер стандарт в сезон стоит около 2000 рублей за сутки. В эту цену включен завтрак. Детям до 12 лет предоставляется скидка на дополнительном месте в размере 50% от полной стоимости номера, для детей от 12 до 16 лет скидка составит 39%.

Инфраструктура отеля



Пансионат «Южный» (Анапа) имеет очень удобное месторасположение. Для того чтобы добраться в центр, к услугам общественного транспорта прибегать не нужно. В самом же пансионате имеется все необходимое для отдыха. В просторной столовой может быть организовано питание: обеды и ужины. Обед в среднем стоит 250 рублей, ужин – 200.

На территории пансионата имеется живописная зона для отдыха с лавочками и фонтаном. Также есть специальное место для приготовления шашлыка. Изюминка отеля – спортивный клуб «Субмарина». Желающие хорошо провести время могут найти для себя всевозможные развлечения, такие как бильярд, боулинг, настольный футбол, аэрохоккей. Здесь же есть бар и зал для проведения торжеств. Для любителей релакса в пансионате работает массажный кабинет и сауна.

Рецензии отдыхающих помогут потенциальным туристам обратить внимание на все плюсы и минусы данного места отдыха. Следует сказать, что пансионат «Южный» (Анапа), отзывы о котором в Сети имеются в достаточном количестве, является довольно популярным. И это понятно, ведь он не самый маленький. Выделим основные плюсы и минусы отеля, на которые обращают внимание отдыхающие.

южный пансионат 3 анапа

Плюсы:

  • чистые просторные номера;
  • вкусная кухня;
  • приветливый персонал.

Минусы перечислять нет необходимости, так как все указывают только на один недостаток – относительно большое расстояние до моря и пляжа. В целом пансионат «Южный» достоит внимания туристов, так как имеет все возможности для предоставления отличного и качественного отдыха.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Незабываемый отдых в Крыму с ребенком. Отзывы и рекомендацииНезабываемый отдых в Крыму с ребенком. Отзывы и рекомендации
Пляжный отдых. Курорты Азовского моря РоссииПляжный отдых. Курорты Азовского моря России
`Сиде Сурал Сарай` - жемчужина курортов Турции`Сиде Сурал Сарай` - жемчужина курортов Турции
Достопримечательности и развлечения Анапы – незабываемые впечатления и прекрасный отдыхДостопримечательности и развлечения Анапы – незабываемые впечатления и прекрасный отдых
Болгария. Равда - уникальный курорт на Черном мореБолгария. Равда - уникальный курорт на Черном море
Южное или Северное Гоа – что выбрать для отдыха?Южное или Северное Гоа – что выбрать для отдыха?
Алания: отель `Банана` - райский уголок для отдыхаАлания: отель `Банана` - райский уголок для отдыха
Бюджетный пансионат `Аквамарин` (Хостинский район/Сочи)Бюджетный пансионат `Аквамарин` (Хостинский район/Сочи)
Анапа, `Золотые пески`. Отдых в АнапеАнапа, `Золотые пески`. Отдых в Анапе
Анапа, курортный отель `Ателика Дельфин`: фото и отзывы туристовАнапа, курортный отель `Ателика Дельфин`: фото и отзывы туристов
» » Пансионат `Южный` (Анапа): описание, отзывы отдыхающих