Отель Sai Gon Hotel 2* (Вьетнам/Фантхиет): фото, отзывы

Устали от безукоризненного европейского сервиса? Хотите насладиться экзотикой азиатских отелей? Запланировали свой отдых на зиму? Во всех этих случаях Вьетнам в качестве туристического направления станет идеальным вариантом. Фантхиет является самым популярным курортом Вьетнама, возглавляющим тройку самых востребованных мест в стране. Это отличный курорт для любителей спокойного и размеренного отдыха. Нахождение здесь не терпит суеты, именно поэтому на Фантхиет приезжают туристы, желающие отдохнуть, расслабиться, собраться с мыслями. Если вы не планируете масштабные путешествия, посещение экскурсий, нацелены исключительно на качественный пляжный отдых, Фантхиет станет для вас оптимальным вариантом. Только здесь вы сможете прикоснуться к экзотике Вьетнама, насладиться потрясающими пейзажами, полюбоваться роскошными песчаными дюнами. Это место давно облюбовали любители водных видов спорта, морепродуктов.

Sai Gon Hotel 2* (Вьетнам)

Это место вряд ли понравится молодежи из-за небольшого количества баров, ресторанов. Здесь вы не найдете и шумных дискотек. Курорт удален от аэропорта, но именно своим спокойствием и тишиной привлечет тех туристов, которые устали от суеты и шума современных мегаполисов. Теперь осталось определиться с отелем. Выбирая отель во Вьетнаме, следует быть предельно внимательными и предусмотрительными, обязательно познакомиться с отзывами реальных отдыхающих. Отель Sai Gon Hotel 2* - бюджетный вариант, который успел найти своих почитателей. Подробный обзор позволит оценить отель со всех сторон и определить, настолько он подходит для качественного отдыха.

Об отеле

Отель Sai Gon Hotel 2* относится к пляжным отелям, а все потому, что находится на первой береговой линии. Этот вариант идеален для любителей пляжного отдыха, которые хотят встречать рассветы и провожать закаты на побережье. Отель отдален от центра курортной жизни, буквально утопает в зелени тропических растений, поэтому станет отличным местом для любителей природы и настоящей экзотики.

Расположение

Этот небольшой уютный отель - жемчужина курорта Фантхиет. Он расположен в живописном районе, в окружении шикарной девственной природы. До центра курортной жизни - всего 10-15 минут езды. Там все желающие могут воспользоваться развитой инфраструктурой: посетить бары и кафе, ночные клубы и дискотеки, прикупить памятные сувениры для друзей и близких. Sai Gon Hotel 2* (Нячанг) отзывы получает положительные. Но этот отель городского типа точно не подходит для любителей пляжного отдыха. Да, Sai Gon Hotel 2* (Нячанг) находится в центре курортной жизни, но в двух кварталах от побережья. Он больше подойдет тем туристам, которые предпочитают более цивилизованный отдых.

Sai Gon Hotel 2* (Нячанг)

Это самое удаленное место от аэропорта, поэтому трансфер может стать настоящим испытанием после продолжительного перелета. Но только так вы сможете оказаться в действительно райском месте и насладиться его экзотикой в полной мере. Добраться до ближайших курортных и туристических зон можно не только на арендованном мотобайке, но и на общественном транспорте – автобусе. Наверняка столь колоритная поездка оставит яркие впечатления и надолго останется в вашей памяти.

Номера

Безусловно, все туристы хотят понимать, какие номера и какой уровень комфорта им может предложить отель Sai Gon Hotel 2*. Отзывы туристов говорят, что номера совсем небольшие, но достаточно уютные. Глупо рассчитывать на роскошное дизайнерское оформление, отправляясь в отель категории 2*. Тем не менее здесь есть все, что необходимо на отдыхе: кровати с удобными матрасами, шкаф для одежды, отдельная ванная комната с душем и набором необходимых банных принадлежностей. Мебель старая, но достаточно колоритная.

Sai Gon Hotel 2*: отзывы

За прохладу и свежесть в отеле Sai Gon Hotel 2* (Вьетнам) отвечает кондиционер. В некоторых номерах он может барахлить, издавать странные звуки, но со своей задачей справляется на отлично. Кроме того, в номерах есть мини-холодильник, телевизор со спутниковыми каналами и телефон для связи с персоналом отеля. Некоторые отдыхающие жалуются на перебои в подаче электричества, но для Вьетнама, в частности столь экзотичного курорта Фантхиет, это привычное явление. Некоторые отдыхающие находили в своих номерах экзотических жителей курорта - милых ящерок. Для любого азиатского и столь колоритного курорта это вполне привычное явление.

Теперь что касается обслуживания номеров. Уборка производится ежедневно и носит поверхностны характер, полотенца и постельное белье меняются по мере необходимости. Для тех туристов, которые могут сами убрать свои вещи, вытереть за собой пол, это не покажется огромным недостатком.

Территория отеля

Во Вьетнаме, на курорте Фантхиет в частности, самым популярным транспортным средством являются мотобайки. Пункты проката буквально повсюду. Те туристы, которые хотят самостоятельно объездить весь курорт, познакомиться с самыми красивыми и уединенными местами, наверняка возьмут мотобайк. Если они будут проживать в отеле Sai Gon Hotel 2*, проблем с парковкой точно не возникнет, ведь на территории отеля есть охраняемая стоянка.



Sai Gon Hotel 2*

Все отдыхающие смогут воспользоваться открытым бассейном. Он небольшой, но довольно чистый, оборудован удобными и безопасными спусками. Возле бассейна есть лежаки и зонтики, они бесплатны для всех гостей. Территория отеля совсем небольшая, но достаточно чистая, ухоженная, много зелени.

Питание

Отель Sai Gon Hotel 2* не предлагает питания, что, может, даже к лучшему. Фантхиет - самый богатый морепродуктами региона Вьетнама, поэтому туристы и отдыхающие не должны отказывать себе в удовольствии полакомится вкуснейшими национальными шедеврами. Ассортимент блюд из морепродуктов настолько широк, что каждый раз вы можете заказывать себе новое блюдо. Готовят здесь очень вкусно и совсем недорого.

Сервис

Отель столь небольшой категории вряд ли сможет предложить отменный сервис. Не стал исключением и Sai Gon Hotel 2*. Отзывы туристов подтверждают наличие беспроводного высокоскоростного интернета, но подключение к нему оплачивается дополнительно при заселении. Сигнал отличный: его вполне хватает для обзора социальных сетей, общения с друзьями и родными и даже загрузки фильмов.

Sai Gon Hotel 2* (Нячанг): отзывы

Стойка ресепшен работает круглосуточно - персонал достаточно вежливый и любезный, старается максимально оперативно решать возникающие проблемы. К сожалению, персонал отеля совершенно не понимает по-английски, поэтому у туристов могут возникнуть сложности изъяснения.

За дополнительную плату можно заказать трансфер до аэропорта, а также познакомиться пусть не с самой богатой и насыщенной экскурсионной программой.

Пляж

Главная гордость отеля Sai Gon Hotel 2* - собственный песчаный пляж. Пляж отличный: мелкий белый песок, пологий заход в воду, кристально чистая морская вода и разнообразный подводный мир. Это идеальное место для пляжного отдыха. Безусловно, учитывая отдаленность отеля от курортной жизни, на пляже совсем немного отдыхающих.

Здесь вы не найдете проката водных и спортивных развлечений, вдоль побережья не продают морепродукты и прохладительные напитки. Но ведь сюда приезжают туристы ради спокойствия и умиротворения, поэтому ничто не будет нарушать их покой.

Отель Sai Gon Hotel 2*

Всем отдыхающим следует быть очень аккуратными с солнцем: оно здесь очень активное. За несколько минут пребывания на солнце без средства защиты можно сгореть. Именно поэтому нужно заранее приобрести солнцезащитные средства с максимальным фактором защиты и средства, которые помогут снять раздражение с кожи в том случае, если избежать ожога не получится. Без головного убора на побережье делать также нечего.

Подводим итоги

Если вы привыкли отдыхать в роскошных фешенебельных отелях, вряд ли вам придется по вкусу отель Sai Gon Hotel 2*. Он, безусловно, далек от идеала. Но для тех туристов, которые рассчитывают на пляжный отдых, хотят насладиться морем, солнцем и потрясающей азиатской природой, даже этот скромный вариант неплохо подойдет. Именно поэтому всем непритязательным натурам советуем обратить на него особое внимание.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Где находятся лучшие отели Греции? Халкидики - вот ответ!Где находятся лучшие отели Греции? Халкидики - вот ответ!
Посетите аквапарк `Мореон`! Отзывы будут только положительныеПосетите аквапарк `Мореон`! Отзывы будут только положительные
Отдых в Испании в октябре - увлекательное путешествие в мир достопримечательностейОтдых в Испании в октябре - увлекательное путешествие в мир достопримечательностей
`Сиде Сурал Сарай` - жемчужина курортов Турции`Сиде Сурал Сарай` - жемчужина курортов Турции
Куда и когда лучше ехать во Вьетнаме?Куда и когда лучше ехать во Вьетнаме?
Турция. Сиде - восхитительные пляжи и удивительные пейзажиТурция. Сиде - восхитительные пляжи и удивительные пейзажи
Вьетнам (Нячанг): отзывы туристов о прекрасном и лечебном отдыхеВьетнам (Нячанг): отзывы туристов о прекрасном и лечебном отдыхе
Что привезти из Вьетнама. Советы путешественникамЧто привезти из Вьетнама. Советы путешественникам
Испания, Канарские острова Удивительное место для жаждущих отдыхаИспания, Канарские острова Удивительное место для жаждущих отдыха
Страстная и многоликая Испания. Остров выбираем вместе!Страстная и многоликая Испания. Остров выбираем вместе!
» » Отель Sai Gon Hotel 2* (Вьетнам/Фантхиет): фото, отзывы