О том, как сделать клип из фотографий с музыкой

как сделать клип из фотографий с музыкой

Зная, как создать клип из фотографий, вы сможете отбирать и объединять снимки определенного периода и тематики. Например, вы поехали на море и сделали там определенное количество фото. Вот из них можно выбрать лучшие и объединить в клип. А соответствующая музыка только придаст последний штрих вашему творению. Кстати, этот электронный музыкальный фотоальбом будет отличным подарком дорогому для вас человеку.

Теперь о том, как сделать клип из фотографий с музыкой. Для этого вам нужен специальный софт. На сегодняшний день имеется большое количество программ, которые это умеют делать. Но я хочу уделить внимание тому, как создать клип из фото при помощи штатного Виндовс Муви Мэйкера. Это приложение является компонентом майкрософтовских операционных систем, начиная с Хрюши. В этом есть свои преимущества. Вам не нужно искать сторонний софт, ведь достаточно нажать кнопку «Старт» на панели задач и запустить ее оттуда.

как создать клип из фотографий

Итак, Муви Мэйкер прдназначена для того, чтобы создавать видеоролики и клипы при помощи фотографий. Она позволяет пользователю самостоятельно производить настройку тех или иных эффектов, которые будут сопровождать демонстрацию слайдов. То есть у вас есть возможность наложить звуковое сопровождение, добавлять надписи с титрами, делать переходы от одной фотографии к другой, устанавливать на снимки какие-либо декорации и т.д. Сохраняется ваше чудо в формат Мпег4. Ролик может быть записан на диск, отправлен по электронной почте и т.п.



Вот и ответ на вопрос о том, как сделать клип из фотографий с музыкой. Используя этот инструмент, у вас все получится быстро и легко. Стоит заметить, что в операционных системах от компании Майкрософт, начиная с Семерки, Муви Мэйкер был заменен более функциональным приложением, которое называется киностудией Виндовс. Если вдруг у вас возникнет желание познакомиться с данным софтом, вы всегда можете его скачать с официального сайта производителя.

как создать клип из фото

Вообще, какую бы программу вы ни выбрали, только от вас будет зависеть качество роликов. Ведь компьютер только обеспечивает возможность объединения того материала, который подберете вы. А вот эффект и зрелищность будет зависеть только от вашей фантазии. Так что акцент необходимо делать только на себе.

Теперь вы знаете, как сделать клип из фотографий с музыкой. Красивый ролик – прекрасная память для вас и ваших друзей о приятных и дорогих для сердца моментов жизни. Был ли это праздник, корпоратив, свадьба – объединенные фотографии этих событий в один видеоролик с музыкой всегда смогут поднять настроение и перенести вас на несколько мгновений в прошлое.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Adobe Photoshop: как пользоваться, с чего начать новичку?Adobe Photoshop: как пользоваться, с чего начать новичку?
Профессиональное форматирование жесткого дискаПрофессиональное форматирование жесткого диска
Свадебные рамки: продолжение праздникаСвадебные рамки: продолжение праздника
Подчеркни свою индивидуальность при помощи стрижки на короткие волосы на круглое лицоПодчеркни свою индивидуальность при помощи стрижки на короткие волосы на круглое лицо
Брандмауэр - что это? Стандартный защитник ПКБрандмауэр - что это? Стандартный защитник ПК
Как вставить рамку в `Ворде-2007` разными способамиКак вставить рамку в `Ворде-2007` разными способами
Как создать папку на `Андроид` на экранеКак создать папку на `Андроид` на экране
Как в Windows 7 сменить пользователя. Переключение между пользователями, смена имени и пароляКак в Windows 7 сменить пользователя. Переключение между пользователями, смена имени и пароля
Как сделать календарь? Варианты создания календаря своими рукамиКак сделать календарь? Варианты создания календаря своими руками
Как в `Ворде` создавать таблицы (инструкция)Как в `Ворде` создавать таблицы (инструкция)
» » О том, как сделать клип из фотографий с музыкой