Краска для волос спрей. Новинка в мире окрашивания.

Современная индустрия красоты ни секунду не стоит на месте, и вот на рынке появляется ещё одно средство для смены женского имиджа или же придания некой изюминки.

Новинка: временная спрей-краска для волос

Каждая женщина хоть раз в жизни пробовала экспериментировать со своими волосами, окрашивая их в различные цвета. И результат не всегда соответствовал ожиданиям. Ведь окрашивая волосы обычным средством, пусть даже и безаммиачным, вы подвергаете их сильнейшему воздействию, фактически выжигая естественный пигмент. Краска для волос - спрей - новинка в мире окрашивания волос.Временная спрей краска для волос

Не всегда результат, полученный в результате обычного окрашивания, соответствует цвету на упаковке краски. Всё зависит от структуры ваших локонов, плотности чешуек, стабильности гормонального фона у женщины. Как известно, миф о том, что нельзя красить волосы во время беременности, уже развеян. В интересном положении не рекомендуют красить волосы лишь потому, что гормоны в этот момент просто бушуют, и нанося состав цвета "натуральный русый", например, можно совершенно неожиданно стать жгучей брюнеткой. А вывести такой результат можно лишь одним способом - используя смывку, то есть, другими словами, обесцвечивание. А это ещё более агрессивный состав.

Преимущества спрея-краски для волос

Ещё несколько лет назад невозможно было и представить, что появится такое уникальное средство, которое поможет сменить цвет прически или освежить существующий всего за пару десятков минут.

Краска для волос - спрей имеет ряд преимуществ перед обычным окрашиванием. Начнём по порядку:

  1. Возможность за несколько минут изменить свой образ до неузнаваемости.
  2. Широкая цветовая палитра, начиная от стандартных цветов ("блонд", русый и каштановый), заканчивая ультрамариновыми, голубыми и неоновыми оттенками.
  3. Краска для волос - спрей легко смывается при помощи обычного шампуня.
  4. Практически не воздействует на волос, не повреждая его изнутри.
  5. Удобная форма. Краска для волос - спрей продаётся в баллонах, похожих на краску для граффити. Разводить, мешать, измерять ничего не нужно. Она уже полностью готова к применению.

Используя всевозможные трафареты, можно на волосах создать интересный рисунок или вовсе самостоятельно сделать модное окрашивание "омбре". Спрей краска для волос отзывы

Недостатки

При окрашивании волос краской-спреем есть и недостатки:

  1. Ограниченная продажа. Пока этот продукт не стал популярным у населения, купить его можно не везде. В основном под заказ или в интернет-магазинах.
  2. Цена. Существенно выше, чем у обычной краски для волос, особенно если вы выбираете средство от брендовых производителей.
  3. Используя спрей-краску для волос, необходимо учесть, что распыляется она не в виде крема, мусса, а именно в виде спрея. А значит, легко можно запачкать всё вокруг себя.
  4. Небольшое количество в одном баллоне. Одного баллона хватит лишь, чтобы сделать мелирование на короткие волосы. Для более длинных волос и полного колоритного окрашивания придётся покупать несколько баллонов.
  5. Для проведения окрашивания всё-таки лучше привлечь помощника, так как со стороны виднее, насколько равномерно распределяется краска.
  6. Краска-спрей некоторых фирм совсем не блестит на волосах. Поэтому перед покупкой необходимо внимательно ознакомиться с составом или хотя бы почитать, какие спрей-краска для волос отзывы собрала о своем действии.

Способ применения



Итак, сделав свою долгожданную покупку или получив посылку, перед проведением окрашивания необходимо к нему подготовиться.

Во-первых, выбрать помещение, в котором как можно меньше мебели, тканых материалов, штор. Ведь, как упоминалось выше, краска-спрей для волос очень пачкается.

Во-вторых, подготовить перчатки на руки для окрашивания, а также фартук, который вы наденете поверх одежды.Краска для волос спрей

Итак, начинаем окрашивание:

  1. Волосы предварительно необходимо тщательно расчесать. Волосы должны быть сухими, необходимости в мытье головы нет никакой.
  2. Выбрать пряди, которые хотите окрасить. Аккуратно распылить краску на их поверхность, при этом следить чтобы краска не попала в глаза.
  3. Подержать краску какое-то время на волосах для подсушивания. Это время указано в инструкции, обычно не больше 15–20 минут.
  4. После того, как пряди подсохнут, аккуратно расчесать и любоваться полученным эффектом.

В борьбе за красоту все средства хороши. Спрей-краска для волос – новейшее средство для любителей поэкспериментировать со своей внешностью.

А каковы же мнения девушек, испробовавших на себе новинку? Краска-спрей легко наносится и прекрасно подходит для смены имиджа на короткое время. После высыхания не осыпается, но легко смывается после вечеринки любым шампунем. Краску можно нанести даже детям, отправляющимся на костюмированный новогодний утренник.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
`Фара` - палитра красок для волос: состав, инструкция и отзывы`Фара` - палитра красок для волос: состав, инструкция и отзывы
Простая прическа на средние волосы своими руками. Несколько вариантовПростая прическа на средние волосы своими руками. Несколько вариантов
Секреты Златовласки: расчески для волосСекреты Златовласки: расчески для волос
Какие бывают таблетки для роста волосКакие бывают таблетки для роста волос
Как смыть краску с волос: декапирование и народные средстваКак смыть краску с волос: декапирование и народные средства
Хочу быть красивой или можно ли при беременности красить волосыХочу быть красивой или можно ли при беременности красить волосы
Несколько советов по тому, как сделать эффект мокрых волос.Несколько советов по тому, как сделать эффект мокрых волос.
Ухаживающая косметика Concept для волос: описаниеУхаживающая косметика Concept для волос: описание
Какой цвет волос моден в 2015 годуКакой цвет волос моден в 2015 году
Модный тренд - серые волосы! Популярные оттенки серого цвета волосМодный тренд - серые волосы! Популярные оттенки серого цвета волос
» » Краска для волос спрей. Новинка в мире окрашивания.