Такая разнообразная покраска волос

В настоящее время нет ничего проще, чем изменить полностью или частично свой стиль, свою внешность. Получить такой результат можно и благодаря новому цвету своей шевелюры. Покраска волос стала весьма популярной, потому что в продаже имеется огромное количество красителей самых разных производителей и по самым разным ценам.

Покраска волосВы можете выбрать краску, после которой новый оттенок ваших волос будет долго радовать своей стойкостью. А можно выбрать и временные красители, которые смываются спустя несколько помывок. К таким средствам обычно относят оттеночные шампуни, тоники и про.

Остановимся на видах красителей.

Временные средства окрашивают наружную часть волоса, поэтому быстро смываются при последующем мытье. Такая покраска волос имеет ряд плюсов. Достоинством является то, что они не вредят структуре волос, а также быстро их окрашивают, не требуя длительного ожидания результата.

В красящих лосьонах содержится краситель, который смывается другим сильнодействующим бесцветным средством. Таким средством можно тонировать седые и обесцвеченные волосы.

В продаже имеются так называемые тоники, после окрашивания которыми эффект сохраняется до 6-8 мытья головы. Они не могут осветлить волосы или окрасить их в совершенно иной цвет. Тонирующие красители лишь придают более насыщенный оттенок, отличающийся от основного цвета волос на 2-3 тона.Креативная покраска волос

Выпускаются также тоники и долгого действия. Покраска волос таким средством держит цвет до 12-20 раз мытья. Здесь уже краситель проникает внутрь волоса, в кортекс.

Самыми эффективными окрашивающими средствами считаются стойкие краски. Цвет держится долго, стоит лишь раз в 6 недель прокрашивать корни отросших волос. Такой краситель идеально борется с сединой, что не может не радовать тех женщин, кто заметил признаки возрастного изменения цвета своих локонов.



При выборе нового цвета будет лучше, если сначала вы воспользуетесь временной краской. В случае если результат будет далек от ваших ожиданий, вы с легкостью от него избавитесь, несколько раз хорошо вымыв голову. Если вы решили кардинально поменять свой цвет волос, например, превратиться из жгучей брюнетки в светлую блондинку, лучше обратиться за помощью к специалисту, чтобы столь креативная покраска волос не заставила вас горько сожалеть об эксперименте.

Покраска волос по лунному календарюСпециалисты придумали несколько хитрых способов покраски волос с различными эффектами.

Быстрая окраска получается путем нанесения красителей щеткой или расческой от середины до кончиков волос.

Мелирование делается при помощи осветления тонких прядей так, что волосы приобретают все оттенки одного цвета.

При колорировании цвета красок подбираются таким образом, чтобы выгодно подчеркнуть прическу.

Покраска волос по лунному календарю для многих женщин является очень важным требованием. Многие из них уверены, что посещение парикмахерской в определенные лунные дни помогает усилить или замедлить рост волос, а также приносит удачу.

Покраска волос требует особого ухода за ними. Пот, соленая вода и вода с хлором портят цвет локонов. Но существуют средства, которые способны предотвратить это. Такая косметическая продукция должна содержать ультрафиолетовые фильтры, которые к тому же защищают волосы от выгорания под прямыми солнечными лучами. Средства выпускаются целыми сериями: шампунь, кондиционер, ополаскиватель для окрашенных волос.

Если следовать профессиональным советам по окраске и уходу за волосами, прическа будет радовать вас долгое время.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
`Фара` - палитра красок для волос: состав, инструкция и отзывы`Фара` - палитра красок для волос: состав, инструкция и отзывы
Оттеночный бальзам `Тоника`, красное дерево: отзывыОттеночный бальзам `Тоника`, красное дерево: отзывы
Есть ли народные средства от выпадения волос? В домашних условиях восстановить густые кудри реальноЕсть ли народные средства от выпадения волос? В домашних условиях восстановить густые кудри реально
Секреты Златовласки: расчески для волосСекреты Златовласки: расчески для волос
Какие бывают таблетки для роста волосКакие бывают таблетки для роста волос
Настойка стручкового перца для волосНастойка стручкового перца для волос
Прическа, как у Лели из `Девчонок`, выполняется достаточно быстроПрическа, как у Лели из `Девчонок`, выполняется достаточно быстро
Как смыть краску с волос: декапирование и народные средстваКак смыть краску с волос: декапирование и народные средства
Хочу быть красивой или можно ли при беременности красить волосыХочу быть красивой или можно ли при беременности красить волосы
Какой цвет волос моден в 2015 годуКакой цвет волос моден в 2015 году
» » Такая разнообразная покраска волос