Боулинг `Лимузин` (Великий Новгород): описание, режим работы

Боулинг "Лимузин" в Великом Новгороде - одно из самых популярных мест для отдыха и развлечений в этом городе. Оно имеет свою богатую и насыщенную историю, которая начинается еще в 1998 году.

С чего все началось?

боулинг лимузин великий новгород

Трудно сейчас поверить, но боулинг "Лимузин" в Великом Новгороде зародился благодаря обычному старому автобусу. Списанное транспортное средство марки "Вольво" начали использовать в качестве закусочной для водителей. Многим автолюбителям это заведение полюбилось настолько, что они стали его регулярными посетителями, а само место прозвали "Лимузин".

Отсюда и берет свое начало этот масштабный развлекательный комплекс.

Сегодня боулинг "Лимузин" в Великом Новгороде - это место для оригинального и активного отдыха как для местных жителей, так и для гостей города. Примечательно, что здесь можно найти не только боулинг. Под одной крышей объединились ресторан, бильярдные столы, мини-отель и даже сауны. Каждый желающий здесь с легкостью найдет занятие себе по душе. Сможет полноценно расслабиться в комфортной обстановке со всеми современными удобствами.

Если вы желаете остановиться в "Лимузине", то к вашим услугам мини-отель. Он рассчитан на 20 койко-мест. Стоимость суток в этом хостеле вполне доступная - всего 500 рублей.

Подойдет "Лимузин" и для того, чтобы отметить торжество, например, свадьбу или юбилей. К вашим услугам ресторан с необычной атмосферой и стильным дизайном, которые помогут запомнить это событие навсегда.

Боулинг

лимузин великий новгород боулинг

Конечно, главная гордость развлекательного центра "Лимузин" в Великом Новгороде - боулинг. На четырех дорожках может разместиться большое количество желающих поучаствовать в этой игре. Необычно оформлен и сам зал, он сразу создаст у вас ощущение увлекательных соревнований, захватывающей борьбы.

По соседству с боулингом в "Лимузине" в Великом Новгороде расположен зал для бильярда. Тут можно сыграть в американку, классический русский бильярд или в пул. В этой игре вы сможете в полной мере проявить свои интеллектуальные, творческие и физические возможности.

В перерывах между партиями в боулинг или бильярд можно заказать напитки и закуски из бистро, расположенного в соседнем помещении, и отдохнуть за уютными столиками.

Сауна

боулинг лимузин великий новгород телефон

Если после напряженной и захватывающей игры вы решите спокойно отдохнуть, к вашим услугам сауна. На выбор в этом заведении русская, турецкая или финская баня и даже сауна-люкс.

Подойдет этот развлекательный комплекс и для деловой командировки или встречи с бизнес-партнерами. Провести совещание, бизнес-тренинг или семинар можно в уютном конференц-зале, где есть все, что для этого нужно.

В заведении действует удобная система оплаты. Рассчитаться можно как наличными, так и банковской картой.

Боулинг в "Лимузине"



боулинг лимузин великий новгород адрес

Довольными остаются большинство посетителей развлекательного центра "Лимузин" в Великом Новгороде. Боулинг практически никого не оставляет равнодушным. В этой незамысловатой игре, в которой предстоит сбить шаром наибольшее количество кеглей, вы сможете проявить свои лучшие качества - силу, выносливость, зоркость и точность.

Дополнительную интригу добавляет непредсказуемость этой игры. Победить в ней может каждый. Поэтому в последнее время все популярнее становится отправиться вечером с друзьями, коллегами или семьей в боулинг. Здесь не бывает скучно ни детям, ни взрослым.

Стоит попробовать даже в том случае, если вы ни разу не играли в боулинг. К тому же для всех участников игр предусмотрены специальные призы. За три страйка подряд полагается половина литра пива или 400 граммов сока, 5 страйков подряд принесут вам дополнительный бесплатный час игры в боулинг, а 10 страйков подряд - специальный сертификат стоимостью 5 000 рублей. Его можно потратить на что угодно в развлекательном центре "Лимузин".

Стоимость игры

лимузин боулинг режим работы великий новгород

Стоит отметить, что в заведении весьма демократичные цены. Стоимость игры с понедельника по четверг с 14 до 17 часов составляет всего 500 рублей в час за каждую дорожку. С 17 до 2 часов ночи стоимость вырастает до 600 рублей в час, а с 2 ночи до 6 утра заплатить придется всего 400 рублей.

В пятницу действует особый тариф - днем игра обойдется в 600 рублей, вечером в 700, а ночью - в 500.

По субботам и праздничным дням час игры на дорожке стоит 700 рублей днем, 900 рублей вечером и 500 рублей ночью.

В воскресенье днем вы сможете сыграть за 700 рублей, вечером уже за 600, а ночью и вовсе за 350.

К тому же в заведении действует специальный тариф "Молодежный". При предъявлении студенческого билета час игры с понедельника по пятницу стоит 350 рублей, а в воскресенье ночью 300 рублей. В остальное время скидка не действует.

Это место пользуется популярностью. Так что если вы собрались поиграть боулинг в "Лимузине" в Великом Новгороде, телефон предварительного бронирования вам пригодится. Ведь если прийти без предупреждения, свободных дорожек может не оказаться.

Как добраться?

Месторасположение этого развлекательного заведения очень удобное. Добраться сюда можно самостоятельно, а можно воспользоваться общественным транспортом.

Центр оборудован удобной и вместительной парковкой, так что смело можно приезжать на своей машине, чтобы поиграть в боулинг в "Лимузине" в Великом Новгороде. Адрес заведения - улица Студенческая, дом 31.

Поблизости от "Лимузина" находится множество других достопримечательностей, которые привлекут туристов и местных жителей. Это парк 30-летия Октября, река Волхов, стадион "Электрон", сквер на Гзени.

Практически круглосуточно можно поиграть в "Лимузине" в боулинг. Режим работы в Великом Новгороде таков. Дорожки ежедневно открываются в 14 часов дня. С клиентами прощаются только в 6 утра.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
ТЦ `Парк Хаус`, Самара: магазины, обзор, адрес и отзывы посетителейТЦ `Парк Хаус`, Самара: магазины, обзор, адрес и отзывы посетителей
Дербент – самый древний город РоссииДербент – самый древний город России
Алания: отель `Банана` - райский уголок для отдыхаАлания: отель `Банана` - райский уголок для отдыха
Областная клиническая больница, Великий Новгород. Больницы Великого НовгородаОбластная клиническая больница, Великий Новгород. Больницы Великого Новгорода
Зимнюю сказку открывает Великий Новгород: ледовый дворец рад гостямЗимнюю сказку открывает Великий Новгород: ледовый дворец рад гостям
Незабываемый отдых в Анапе: солнце, море и `Золотые пески` (Витязево)Незабываемый отдых в Анапе: солнце, море и `Золотые пески` (Витязево)
База отдыха `Утулик`: отдых на Байкале доступен каждому!База отдыха `Утулик`: отдых на Байкале доступен каждому!
Нижний Новгород, озеро Светлоярское: описание, фотоНижний Новгород, озеро Светлоярское: описание, фото
Сад Бенуа – новое культурно-образовательное пространство в Санкт-ПетербургеСад Бенуа – новое культурно-образовательное пространство в Санкт-Петербурге
ЗИЛ-41047: технические характеристики и описание советского лимузинаЗИЛ-41047: технические характеристики и описание советского лимузина
» » Боулинг `Лимузин` (Великий Новгород): описание, режим работы