Гостиницы Королева: что предлагают отельные заведения города?

Чтобы увидеть что-то новое, совсем не обязательно ехать далеко. И это правда. Тем, кто живет в столице, достаточно совершить небольшую поездку в Королев, где есть чем восхищаться и чему удивляться.

Достопримечательности Королева

гостиницы королева

Первое, что приходит на ум при упоминании названия города – космонавтика. Один из объектов, который непременно желает посетить каждый гость города – Центр, осуществляющий управление полетами в космос. Причем сотрудники сами организовывают посещение их организации, принимая у себя и российских, и иностранных туристов.

Кроме того, в городе есть много других важных объектов, которые имеют отношение не только к космосу, но и к прошлому страны, поэтому поездка сюда – это всегда интереснейшее событие. Чтобы не омрачить пребывание в этом уникальном городе, необходимо заранее обеспечить бронирование номера. Гостиницы Королева – это огромный выбор отельных заведений разного уровня звездности и комфорта. Далее, о нескольких из них.

«Дворянское гнездо»

гостиницы г королев

Как и другие гостиницы в Королеве, этот отель работает круглосуточно, благодаря чему можно заселиться в номер в любое время суток. Стиль оформления – модерн, в который включены элементы русского зодчества. Внутреннее убранство, в том числе и мебель, выполнено по специальному заказу, поэтому является оригинальным. Многие детали оформления – витражи, люстры, кованые лестницы выполнены вручную настолько качественно, что их смело можно назвать произведениями искусства.

Чтобы воссоздать благородную атмосферу, присущую дворянским усадьбам, на стены и потолки наносилась семислойная краска, в которую добавлено сусальное золото. Далеко не все гостиницы Королева могут похвастаться подобной отделкой, интерьером и оформлением. Не менее уникален и зимний сад – в нем нет двух одинаковых растений. На втором этаже в качестве украшения установлены аквариумы с речной и морской водой.

«Новые горки»



Пересматривая гостиницы г. Королев, многие путешественники обязательно останавливают свое внимание на этом отеле. Номера, а их здесь 67, представлены в трех категориях, что позволяет здесь проживать посетителям с разным уровнем дохода. Все двухкомнатные номера имеют гостиную. Кроме того, в каждом из них есть душевая кабинка в санузле. Интерьеры помещений тщательно продуманы, чтобы сделать отдых приятным, удобным и комфортным. Для этого установлены телевизоры, имеются холодильники. В заведении размещен Боулинг клуб с большим комплексом развлечений. Есть дорожки для детей и взрослых, бильярдные столы, бар.

FOREST INN

гостиницы в королеве

Заведение представляет трехзвездочные гостиницы Королева, оборудованные самым лучшим образом. Отель ориентирован на обслуживание путешественников, приезжающих группами. Кроме того, здесь все организовано для проведения самых разных мероприятий делового характера.

Заведение занимает второй и третий этажи в четырехэтажном здании. До столицы всего 4 км, что при использовании современных средств передвижения абсолютно немного.

На каждом из этажей есть зона лобби и ресепшен. Из 30-ти номеров два люкса и два романтических, а остальные – стандартные. Везде есть фены, индивидуальные сейфы. Обязательно и наличие мини-баров, телефонов, LCD TV. Кроме того, в заведении предлагаются и другие, необходимые для гостей услуги: room-service, парковка, прачечная, фитнес-центр, аптека, банно-оздоровительный комплекс, продуктовый магазин и многое другое. Другими словами, здесь есть все, что нужно как для делового визита, так и для отдыха.

Это далеко не все гостиницы Королева, поэтому, собираясь в город, каждый сможет быть уверен, что всегда есть возможность выбрать тот отель, который устроит по всем параметрам.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Лучшие гостиницы НадымаЛучшие гостиницы Надыма
Едем из Казани в СаратовЕдем из Казани в Саратов
Чиангмай, Таиланд: описание, достопримечательности и интересные фактыЧиангмай, Таиланд: описание, достопримечательности и интересные факты
Список городов Кемеровской области по численностиСписок городов Кемеровской области по численности
Ярчайшие достопримечательности ДаляняЯрчайшие достопримечательности Даляня
Крупные и небольшие аэропорты Египта: обзорКрупные и небольшие аэропорты Египта: обзор
Достопримечательности Осло: это стоит увидетьДостопримечательности Осло: это стоит увидеть
Самые интересные города КитаяСамые интересные города Китая
Интереснейшие исторические достопримечательности ПензыИнтереснейшие исторические достопримечательности Пензы
Город Сухуми. Абхазия и ее главный курортГород Сухуми. Абхазия и ее главный курорт
» » Гостиницы Королева: что предлагают отельные заведения города?