ТЦ `Парк Хаус`, Самара: магазины, обзор, адрес и отзывы посетителей

"Парк Хаус" (Самара), магазины которого ежедневно посещают жители и гости города, - это большой торгово-развлекательный комплекс, на территории которого находится большое количество торговых точек, рестораны и кафе, кинотеатр и развлекательный центр для малышей. Также здесь оказывается немалое количество разного рода услуг для посетителей ТРК.парк хаус самара магазины список

Общая информация

Этот большой молл (к такой категории относится "Парк Хаус" в Самаре) с магазинами модной одежды и обуви, а также с большим количеством развлечений находится в центре города, на Московском шоссе. Это обеспечивает его популярность среди населения. Статистика показывает, что каждую неделю этот торгово-развлекательный центр посещает около 100-150 тысяч человек. Именно поэтому большим спросом пользуется торговая площадь, которая сдается здесь в аренду.

Возле ТРК имеется большая стоянка для автомобилей посетителей, которая рассчитана на 1100 машин. Внутри здания установлена лучшая система кондиционирования, которая позволяет создавать наиболее комфортные условия для гостей.

Магазины в "Парк Хаусе" (Самара)

В молле "Парк Хаус" имеется большое количество магазинов, в которых продается товар разных категорий. Здесь имеются торговые площадки, на которых продается продукция ведущих мировых брендов. Полная схема магазинов "Парк Хаус" (Самара) размещена на первом этаже ТРК, недалеко от его центрального входа.

В данном ТРК все желающие имеют возможность приобрести популярную косметику - здесь есть магазины таких брендов, как MAC ("МАК"), "Лэтуаль", "Созвездие красоты", Tiara & Shampoo ("Тиара & Шампоо"), Loccitane ("Локситан").

Имеются в "Парк Хаусе" (Самара) магазины одежды, в которых совершают покупки женщины и мужчины. Среди них особенно популярны ABG, Barbara Schultz ("Барбара Шульц"), Calvin Kleine ("Кельвин Кляйн"), Gizia ("Гизия"), Ostin ("Остин"), Carven Paris ("Карвен Париж"), Mark & Gragory ("Марк & Грегори"), Slava Zaitsev ("Слава Зайцев"), а также здесь имеется меховой салон популярного итальянского бренда Marconi ("Маркони").

Есть в "Парк Хаусе" (Самара) и детские магазины, среди которых часто посещаются Next ("Некст"), Mothercare ("Мазекеар"), "Детство" и "Самарский дом игрушек". Кроме игрушек здесь можно приобрести немало ярких и качественных детских вещей, которые продаются в гипермаркетах "Изумрудный город" и "Детство Сити", а также в магазине Benneton ("Беннетон").парк хаус самара магазины одежды

В молле "Парк Хаус" (Самара) магазины обуви находятся по соседству с магазинами одежды. Здесь разместились точки продажи таких марок, как Baldinini ("Балдинини"), ALBA ("Альба"), Ecco ("Экко"), Fabi ("Фаби"), Paolo Conte ("Паоло Конте"). Есть также несколько точек, на которых осуществляется продажа модных аксессуаров, например Lade & Gentleman City ("Леди & Джентльмен Сити"), Lui Jo ("Луи Джо"), "Пан Чемодан" и Remix ("Ремикс").

Полный список магазинов "Парк Хаус" (Самара) есть на официальном сайте молла или на схеме их размещения, которая находится возле центрального входа в ТРК.парк хаус самара магазины обуви

Кинотеатр "Киномечта"

Любители просмотра новинок кино могут отправиться в кинотеатр, который носит название "Киномечта". Этот мультиплекс был открыт еще в 2006 году, и по сегодняшний день его залы заполняют новые зрители. Состоит он из 8 залов, которые в общей сложности способны вместить в своих стенах около 1200 посетителей.

Здесь имеется большой премьер-зал, рассчитанный на 288 мест, в котором регулярно показывают новинки российского и зарубежного кинематографа. Отдельно расположен и небольшой ВИП-зал, в котором гости могут располагаться на удобных кожаных креслах.

Кинотеатр оборудован современной звуковой и световой техникой, что позволяет просматривать фильмы в наилучшем качестве с прекрасным звуковым сопровождением.

В мультиплексе "Киномечта" не обходится без акций: каждый вторник, в определенное время, гости могут посмотреть фильм всего лишь за 99 рублей.



После просмотра захватывающего фильма или во время ожидания своего сеанса гости могут удобно расположиться в баре, который находится в мультиплексе. Здесь можно приобрести попкорн, закуски, выпить прохладительный напиток, чай или кофе.

Рестораны и кафе

После продолжительных покупок в магазинах "Парк Хауса" (Самара) или игры в боулинг гости молла могут отправиться для восстановления своих сил в кафе или ресторан.

На территории "Парк Хауса" - 12 заведений ведущих мировых брендов, в которых могут вкусно накормить каждого посетителя. Здесь есть кафе известной сети KFC и McDonalds, где любители фастфуда могут отведать несколько блюд. Ценители японской кухни могут сразу отправляться в "Васаби" или в кафе "Зайцы", любителей хинкали ждут в "Хмели-Сунели".

Что касается ресторанов, то здесь имеется Da Luciano, где могут накормить блюдами итальянской кухни и "Блинка".

Любители десертов и мороженого останутся довольными от посещения Dippin Dots, "У Палыча" и Baskin Robbins, а при возникновении желания отведать вкусный и ароматный кофе следует отправляться в кофейню Camardo или в "Перекати Кофе".парк хаус самара адрес

"Планета Боулинг"

Посетители молла "Парк Хаус" имеют замечательную возможность веселиться в стенах этого ТРК. Очень часто большие компании друзей отправляются в известный на всю Самару клуб "Планета Боулинг". Здесь посетители могут заранее забронировать для себя своей компании одну из 22 доступных дорожек на определенное время и развлекаться, гоняя шары. В этом зале царит атмосфера хорошего настроения и невероятного азарта. В "Планете Боулинг" действует отдельная система скидок и акций, подробности которой можно уточнить у администратора клуба.парк хаус самара магазины

Детский игровой центр "Непоседы"

Для маленьких посетителей на третьем этаже молла "Парк Хаус" расположен детский центр "Непоседы", который работает ежедневно, с 10 часов утра до 11 часов вечера. Заботливые родители могут привести сюда своего ребенка и оставить его в компании сверстников под присмотром профессиональных и внимательных аниматоров. В распоряжении маленьких посетителей здесь имеются игрушки, разные карусели и лабиринты.

В стенах детского игрового центра "Непоседы" можно устроить празднование дня рождения своего малыша, который точно пройдет на ура.

Ежедневно стены магазина "Парк Хаус" в Самаре посещает большое количество посетителей, и многие из них остаются довольными посещением этого места. Гости молла очень довольны разнообразием товара, который здесь имеется. Модников и модниц радует возможность приобретения брендовых вещей и косметики, родители маленьких деток довольны возможностью развлечь своего ребенка, а любители активного отдыха с радостью направляются в развлекательные зоны комплекса.

Гости молла довольны общей атмосферой, которая царит в его стенах, ведь именно здесь работает вежливый и услужливый персонал, который всегда может помочь в решении организационных вопросов. Здесь кругом играет музыка, а в летнее время царит прохлада.детский магазин в парк хаусе самара

Адрес и как добраться

Молл "Парк Хаус" находится по адресу: Самара, Московское шоссе, 81а.

Добраться сюда очень легко можно на общественном транспорте, следуя на автобусе № 55 или троллейбусах № 4, 12, 17, 19, 20 до остановки "Улица Фадеева". Также сюда очень удобно добираться на личном автомобиле, двигаясь по Московскому шоссе.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Бар `Доски` (Омск): меню, адресБар `Доски` (Омск): меню, адрес
ТРЦ `РИО` (Белгород, ул. Богдана Хмельницкого, д. 164): магазины, развлечения, часы…ТРЦ `РИО` (Белгород, ул. Богдана Хмельницкого, д. 164): магазины, развлечения, часы…
Пляж `Наутилус` в Новосибирске: особенности, мероприятия, отзывыПляж `Наутилус` в Новосибирске: особенности, мероприятия, отзывы
Чем примечателен торговый центр `АФИМОЛЛ Сити`?Чем примечателен торговый центр `АФИМОЛЛ Сити`?
Как выбрать бизнес-центр в Москве: обзор, описание, отзывы и адресаКак выбрать бизнес-центр в Москве: обзор, описание, отзывы и адреса
Достопримечательности и развлечения в Рязани: описание, особенности и отзывыДостопримечательности и развлечения в Рязани: описание, особенности и отзывы
`Mountain Beach` - аквапарк, где круглый год лето`Mountain Beach` - аквапарк, где круглый год лето
Парк Якутова (Уфа). Описание, аттракционыПарк Якутова (Уфа). Описание, аттракционы
Торговые центры Ялты. ОписаниеТорговые центры Ялты. Описание
Белье Etam. Магазины в МосквеБелье Etam. Магазины в Москве
» » ТЦ `Парк Хаус`, Самара: магазины, обзор, адрес и отзывы посетителей