Кафе `Акватория` в Саранске: отзывы и меню

"Акватория" в Саранске отлично подходит для приятного отдыха во время трапезы. Кафе предлагает посетителям вкуснейшие бизнес-ланчи в дневное время, а вечером и в выходные дни его двери открыты для более активного досуга. Здесь отлично сочетаются живая музыка, игры в боулинг, караоке и общение с друзьями. Уникальный интерьер сделал заведение одним из лидирующих и посещаемых мест в городе. Он отлично подходит для комфортного времяпрепровождения. Можно представить, что оказался на настоящем корабле, где предстоит вкуснейший ужин в каюте или прямо на открытой палубе.

саранск акватория

Общая информация о заведении

Уютное кафе отличается прекрасным сочетанием дизайна и вкусной кухни. Эти две важных составляющих делают его невероятно востребованным. Заведение "Акватория" в Саранске предлагает не только попробовать фирменные блюда своих поваров, но еще и прекрасный отдых на любой вкус. Здесь доступно провести самые различные мероприятия, в числе которых свадьбы, юбилеи и детские праздники. Для дополнительного удобства есть услуги тамады, а также возможность посмотреть увлекательную шоу-программу и спеть в караоке. Несколько вместительных залов имеют достаточные размеры, поэтому не придется сокращать список гостей. Особое удобство заключается еще и в том, что столы и стулья могут быть расставлены так, что вместится даже очень большая компания.

кафе акватория саранск

"Акватория" в Саранске также хорошо известна своим морским интерьером. Он очень нравится гостям своим внешним видом. В кафе часто фотографируются, так как его обстановка весьма к этому располагает. Здесь есть даже штурвал, морские сети и якорь. В заведении можно поиграть в боулинг, поэтому оно идеально подходит для встречи с друзьями и близкими. Хороший танцпол и музыка являются визитной карточкой "Акватории". За обслуживание посетителей отвечает внимательный персонал, поэтому каждый гость не останется без необходимого внимания. Блюда подаются быстро, не заставляя ждать много времени.

Адрес и режим работы кафе

Заведение в городе хорошо знают как сами жители, так и туристы. Кафе находится на улице Степана Разина, здание 19. В будние дни оно начинает работу с 12 часов дня до 2 часов ночи. А вот в выходные сюда можно заглянуть с 2 часов дня. Зная телефон "Акватории" в Саранске, можно уточнить всю более подробную информацию. Кафе находится примерно в 1,5 километра от центра города.

Меню заведения

Гостей ждет довольно разнообразное меню. Профессионалы своего дела готовят блюда не только русской, но еще и европейской, азиатской кухни. Для посетителя предлагается масса вариантов, поэтому здесь можно покушать во время перерыва на работе, а также провести корпоратив. Меню в "Акватории" в Саранске также включает в себя такие позиции:

  • Супы.
  • Свинина.
  • Мороженое и десерты.
  • Салаты.
  • Разнообразная рыба.
  • Стейки.
  • Мясные блюда.


Это только часть списка, который прописан в фирменном меню заведения. На обеды посетители чаще всего заказывают курицу с пюре, жульен, борщ, щи, кофе, соки и другие блюда. Цены отличаются доступностью и позволяют не отказывать себе в хорошей пище. Также есть заранее подготовленные комплексы по хорошей стоимости.

акватория саранск меню

Многие гости оставляют свое мнение о заведении "Акватория" в Саранске. Часто они подкрепляют их фотографиями и подробно описывают положительные стороны кафе. Особенно клиентам нравится, как заведение оформлено внутри. Морская тематика была и остается востребованной уже много лет. Кафе часто используется для проведения корпоративов. Поэтому многие положительные отзывы связаны с тем, как удачно прошел здесь тот или иной праздник. По мнению постоянных клиентов, здесь одинаково хорошо можно посидеть в уголке с друзьями, а также шумно провести торжество с большой компанией.

акватория саранск телефон

Другие гости отдельным плюсом отмечают музыкальное сопровождение. На сцене часто выступают коллективы вживую, поэтому танцевальная программа всегда удается. Именно поэтому здесь часто проходят юбилеи и свадьбы. Благодаря просторным залам здесь может поместиться довольно много человек, что позволяет провести праздник с нужным количеством приглашенных. При этом клиенты отмечают доступные цены на меню и напитки. Система скидок, которая внедрена в кафе, позволяет наведываться в любимое заведение намного чаще.

Дополнительные услуги

Не все гости знают, но прямо рядом с кафе "Акватория" в Саранске есть еще и баня. В ней можно прекрасно провести время, расслабляясь после сложного рабочего дня. Комфортный отдых обеспечивают парилка и гидромассаж, которые также полезны для здоровья. Дополнительный досуг обеспечивают телевидение и музыка, доступные для полноценного отдыха современного человека. Здесь в высоком качестве транслируются популярные каналы, в числе которых есть посвященные спорту. В бассейне посетителей ждет имитация дождя из тропиков, которая создает атмосферу настоящего аквапарка. При необходимости прямо в сауну можно заказать еду из кафе.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Кафе `Санта паста` (Северодвинск). Описание, адрес, менюКафе `Санта паста` (Северодвинск). Описание, адрес, меню
Кафе Didu: описание, меню, отзывыКафе Didu: описание, меню, отзывы
`Андиамо` (ресторан): основная информация, меню и отзывы`Андиамо` (ресторан): основная информация, меню и отзывы
Ресторан `Поместье`: описание, цены, отзывыРесторан `Поместье`: описание, цены, отзывы
Траттория `Папа Карло` (Новосибирск): меню, интерьер, отзывыТраттория `Папа Карло` (Новосибирск): меню, интерьер, отзывы
Ресторан `Гранатовый сад` в Марьино: меню и описание заловРесторан `Гранатовый сад` в Марьино: меню и описание залов
Бар `Доски` (Омск): меню, адресБар `Доски` (Омск): меню, адрес
Краткий обзор кафе `Облепиха` в Казани: меню, отзывы, интерьерКраткий обзор кафе `Облепиха` в Казани: меню, отзывы, интерьер
Чем примечателен торговый центр `АФИМОЛЛ Сити`?Чем примечателен торговый центр `АФИМОЛЛ Сити`?
Куда пойти в Иваново? Ресторан - отличное место для хорошего отдыхаКуда пойти в Иваново? Ресторан - отличное место для хорошего отдыха
» » Кафе `Акватория` в Саранске: отзывы и меню