Какой браузер для Ipad может заменить Safari

Что делать, если браузер Safari для IPad вам совсем не нравится? Несмотря на то, что Apple требует, чтобы все веб-приложения на айпаде использовали платформу WebKit, имеется множество вариантов, которые можно использовать в качестве альтернативы "Сафари".браузер для ipad

Одним из наиболее распространенных конкурентов приложению по умолчанию можно назвать "Хром". Это быстрый браузер для Ipad со вкладками, который можно синхронизировать с аналогичным приложением настольного компьютера или ноутбука. Одной из его полезных особенностей является возможность открывать веб-страницы на вашем планшете, уже открытые на одном из ваших других устройств. Кроме того, он является совершенно бесплатным.

Другой браузер для Ipad - ICAB - предназначен для тех, кто хочет получить больше производительности во время работы в Сети. Важной его особенностью является возможность загрузки файлов - функция, которая отсутствует на "Сафари" и большинстве других веб-приложений для планшета. Это означает, что вы можете легко загружать фотографии на Facebook или аналогичные сайты без необходимости устанавливать дополнительные программы. ICAB также может быть полезным для блоггеров по той же причине. Можно сказать, что это лучший браузер для Ipad, поскольку в нем имеется менеджер закачек и возможность сохранения и восстановления форм, а также поддержка Dropbox.

лучший браузер для айпад

Photon является лучшим решением для людей, которые хотят просматривать флэш-видео или играть на Ipad. Несмотря на то, что не все такие приложения будут поддерживаться упомянутым браузером, эта функция является полезной. Кроме того, он наделен всеми характеристиками, необходимыми для полноценной работы в Интернете.



Еще один неплохой браузер для Ipad - Mercury - имеет ряд интересных особенностей, которые делают его уникальным. Например, способность маскировать себя, выдавая за Internet Explorer или Firefox. Это просто замечательно, если вы заходите на сайт, который по умолчанию загружается в мобильной версии, когда вам необходима полная веб-страница. Этот браузер может быть синхронизирован с Firefox, поддерживает Dropbox и функцию приватного просмотра, а также имеет опции для повышения производительности (например, блокировка изображений).

браузер для ipad 4

Еще одно интересное предложение, работающее по принципу все-в-одном, - Atomic. Этот браузер для Ipad имеет широкий спектр функций, включая вкладки, режим конфиденциальности, полноэкранный режим, совместимость с Dropbox и ITunes, функции блокировки рекламы и возможность сохранять страницы для чтения в автономном режиме. Еще одна полезная возможность представлена в виде блокировки вращения, что очень удобно, когда вы держите в руках Ipad под углом. Кроме того, в этот браузер для Ipad 4 вы сможете подключить свой собственный поисковик.

Opera Mini не может конкурировать с некоторыми другими браузерами, перечисленными в этом списке, с точки зрения функций, но при этом она позволяет просматривать сжатые версии сайтов, что поможет вам получить максимальную отдачу при ограниченном трафике. Несмотря на то, что загрузке сайта предшествует небольшая пауза, это очень быстрое приложение. Это объясняется тем, что все ресурсы загружаются сразу целиком, а не по частям. Кроме того, данный браузер является полностью бесплатным.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Как играть в `Клеш Рояль` на ПК: Android-эмуляторы для `Windows` и…Как играть в `Клеш Рояль` на ПК: Android-эмуляторы для `Windows` и…
Как открыть порт на модемеКак открыть порт на модеме
Безопасный режим запуска FirefoxБезопасный режим запуска Firefox
Браузер MSIE: описание и характеристикаБраузер MSIE: описание и характеристика
Брандмауэр - что это? Стандартный защитник ПКБрандмауэр - что это? Стандартный защитник ПК
Эмулятор `Андроид` на ПК. Как запустить эмулятор `Андроид`Эмулятор `Андроид` на ПК. Как запустить эмулятор `Андроид`
Что такое приложение? Приложение в `ВКонтакте`. Приложения для iPhoneЧто такое приложение? Приложение в `ВКонтакте`. Приложения для iPhone
Как изменить стартовую страницу в `Гугл Хроме` и избавиться от навязчивой рекламыКак изменить стартовую страницу в `Гугл Хроме` и избавиться от навязчивой рекламы
Браузер заблокирован МВД: правда или мошенничество?Браузер заблокирован МВД: правда или мошенничество?
Как пользоваться облаком? Инструкция для новичковКак пользоваться облаком? Инструкция для новичков
» » Какой браузер для Ipad может заменить Safari