Что приготовить на завтрак любимому человеку

Что приготовить на завтрак любимому, если вы хотите произвести впечатление или просто помочь своей второй половинке набраться сил на целый день? Многое тут зависит от личных предпочтений. Ну и, конечно, от имеющегося набора продуктов. Давайте перечислим самые популярные блюда, позволяющие без лишних хлопот разобраться с вопросом, что приготовить на завтрак быстро. Даже если вы не умеете готовить, попробовав несколько раз, вы сможете не только убедиться, что у вас хорошо получается, но и экспериментировать на собственной кухне. что приготовить любимому на завтрак

Тосты – обычные и французские

Поджаренный хлеб – первое, что приходит в голову, когда нужно отыскать ответ на вопрос, что приготовить любимому на завтрак. Батону можно придать форму забавных фигурок, подать с фруктами, джемом, медом, взбитыми сливками, арахисовым или сливочным маслом. Поджарить можно в тостере – это самый простой вариант. А можно обмакнуть в смесь молока и яиц – тогда получатся гренки. Их еще называют французскими тостами. Их желательно жарить на сливочном масле и подавать с апельсиновым соком или кофе.

Что приготовить на завтрак любимому, если он любит сладкоечто приготовить на завтрак любимому



Испеките американские блинчики – панкейки. Это маленькие пышные оладушки, которые очень просто и быстро готовятся. В тесто можно добавить любые фрукты (яблоко, грушу) или ягоды (голубику, малину, клюкву). Для двух порций понадобится:

  • 100 граммов муки с разрыхлителем (можно брать кукурузную, гречневую, но часть обязательно должна быть пшеничной высшего сорта);
  • 200 граммов молока;
  • яйцо;
  • сахар по вкусу (если вы взяли кислые ягоды, его должно быть побольше);
  • масло для обжарки.

Все перемешать до однородного состояния, осторожно ввести в тесто ягоды (стараясь не помять) или фрукты. Жарьте под крышкой на сухой тефлоновой сковороде. Перед следующей порцией охладите ее. Подавайте с сахаром, сливками, кленовым сиропом, сгущенным молоком, вареньем.

Что приготовить на завтрак любимому, если он любит плотно поесть утром

Многим, особенно тем, кто поздно ложится и поздно встает, утром совершенно не хочется сытно и обильно есть. Но «жаворонкам», которые в первой половине дня развивают самую активную деятельность, и тем, чья работа связана с физическим трудом, плотно завтракать просто необходимо. Что делать, если ваша вторая половинка не любит банальные каши и яичницы, а также не в восторге от сладкого?что приготовить на завтрак быстро Попробуйте приготовить хашбраун. Это одна из вариаций драников или картофельных котлет. Для их приготовления нужен заранее отваренный картофель (его можно подготовить с вечера) натереть на терке, приправить и посолить. Сформировать котлеты (можно для большей вязкости массы вбить в нее яйцо) и обжарить на сливочном масле. Это достаточно жирное и калорийное блюдо, картофель также содержит много углеводов. Для того чтобы хашбраун лучше усвоился, подайте к нему салат. Экспериментируя с продуктами и их сочетаниями, вы всегда сможете изобрести что-то новое и вопрос, что приготовить на завтрак любимому, не поставит вас в тупик.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Котлеты из индейки для повседневного и праздничного менюКотлеты из индейки для повседневного и праздничного меню
Сырники в духовке для детей и взрослыхСырники в духовке для детей и взрослых
Что? Быстро и вкусно приготовить обед нереально? Невозможное возможно!Что? Быстро и вкусно приготовить обед нереально? Невозможное возможно!
Отвечаем на вопрос о том, что можно приготовить из слоеного тестаОтвечаем на вопрос о том, что можно приготовить из слоеного теста
Как сварить яйца всмятку: рекомендации по приготовлениюКак сварить яйца всмятку: рекомендации по приготовлению
Как приготовить кекс: советы начинающимКак приготовить кекс: советы начинающим
Что можно приготовить в горшочках? Что душе угодно!Что можно приготовить в горшочках? Что душе угодно!
Французское лакомство - Торт Французский КрепвильФранцузское лакомство - Торт Французский Крепвиль
Как приготовить рябчиков к праздничному столуКак приготовить рябчиков к праздничному столу
С чем приготовить фарш и как лучше подать его к столу?С чем приготовить фарш и как лучше подать его к столу?
» » Что приготовить на завтрак любимому человеку