О том, как быстро похудеть в домашних условиях и не только

2011

Похудение – достаточно сложный период, особенно для тех, кто большую часть своего времени проводит дома. Домохозяйки не понаслышке знают, как сложно удержать себя и не заглянуть в холодильник, откуда все продукты так и просят «съешь меня». Тяжело приходится и тем, у кого маленькие дети: обычно на себя любимую, просто не хватает времени. И все же избавиться от лишних килограмм можно в любом случае, а о том, как похудеть в домашних условиях, я вам сейчас и расскажу.

Итак, у вас нет времени ходить по тренажерным залам, а вся ваша жизнь на данном этапе проходит в стенах квартиры. Ничего страшного! Просто однажды скажите себе, что больше не хотите иметь лишние килограммы, и что с этой минуты вы начинаете делать все, чтобы окончательно от них избавиться.

Вам наверняка хочется быстро похудеть в домашних условиях. Каждый худеющий горит таким желанием. Конечно, вы можете попробовать одну из модных диет, но я вам посоветую сделать это лишь в том случае, если у вас небольшой лишний вес, например 3-5 кг. Для того чтобы быстро похудеть в домашних условиях, вам придется попробовать одну из современных диет. Не садитесь на ту, продукты которой вам не нравятся либо их крайне сложно найти в магазинах. Диета должна быть доступной как по продуктам, так и по цене. Будьте осторожны с монодиетами, которые подразумевает употребление одного конкретного продукта на протяжении нескольких дней. Обычно такие диеты очень сложно переносятся, да и велика вероятность того, что вы не сможете ее выдержать и просто сорветесь. Быстро похудеть в домашних условиях получится и тогда, когда наряду с соблюдением какой-либо диеты вы будете делать комплекс физических упражнений, скажем, хотя бы в течение 15 минут. Если у вас маленький ребенок, постарайтесь выделить время на занятия, например, когда малыш спит. Обратите внимание на то, что нужно научиться правильно выходить из каждой диеты. Я могу вам посоветовать одно: постепенно вводите в рацион прежние продукты и не набрасывайтесь сразу на все жирное, сладкое и мучное. Уж очень любит вес после диет возвращаться обратно.

Если же вы боитесь после диеты опять поправиться или же имеете большее количество лишних килограмм, тогда не стоит пытаться быстро похудеть в домашних условиях. Эффект от этого если и будет, то только кратковременный. Я могу вам посоветовать одно: начните просто правильно питаться. Вы постоянно дома, а это значит, что можете приготовить себе полезное блюдо, отказавшись при этом от сухого жирного бутерброда. О правильном здоровом питании много полезной информации можно найти на сайтах о похудении, я же поделюсь с вами только некоторыми правилами, которых вполне достаточно для того, чтобы начать худеть. Кардинальные изменение в себе вы уже заметите через пару месяцев.

1. Откажитесь от всего жирного, сладкого, мучного, копченого и чрезмерно соленого. Сюда относятся и алкогольные напитки, компоты домашней закатки, газированные напитки и т.п.

2. Приучите себя к пятиразовому питанию: завтрак, второй завтрак, обед, полдник и ужин.

3. Завтракайте не позднее 9.00, а последний прием пищи строго в 18.00.



4. Введите в свой рацион больше фруктов, овощей, нежирных молочных продуктов. Съедайте каждый день небольшой кусочек мяса, лучше курицы, или рыбы.

5. Каждый прием пищи должен быть небольшим, примерно 250-300 гр.

6. До обеда вы иногда можете себе позволить съесть 50-60 гр. чего-нибудь сладкого. Но только до обеда!

7. Жидкости пейте столько, сколько вам хочется.

8. Физические упражнения делайте в меру своих возможностей. Обычно, когда вес слишком большой, то сложный нагрузки вообще противопоказаны. Лучший вариант – это каждодневные прогулки без остановок в течение 1 часа.

Что ж, если вы будете придерживаться всех этих правил, то ваше похудение в домашних условиях станет главной победой над собой. Самое трудное, это отказаться от любимых продуктов. Но и это вам удастся сделать, если вы четко поставите перед собой цель стать красивой и желанной.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Как избавиться от заикания в домашних условиях?Как избавиться от заикания в домашних условиях?
Несколько советов о том, как уложить волосы в домашних условияхНесколько советов о том, как уложить волосы в домашних условиях
Как провети лечение целлюлита в домашних условияхКак провети лечение целлюлита в домашних условиях
Детоксикация организма в домашних условиях.Детоксикация организма в домашних условиях.
Лечение гнойной ангины в домашних условиях: самые эффективные методыЛечение гнойной ангины в домашних условиях: самые эффективные методы
Ирландская роза или эустома в домашних условияхИрландская роза или эустома в домашних условиях
Приготовление мохито в домашних условиях.Приготовление мохито в домашних условиях.
Как высушить яблоки в домашних условиях: два удобных способаКак высушить яблоки в домашних условиях: два удобных способа
Как производится чистка серебряной цепочки в домашних условиях?Как производится чистка серебряной цепочки в домашних условиях?
Советы девушкам: как красиво отшивать парнейСоветы девушкам: как красиво отшивать парней
» » О том, как быстро похудеть в домашних условиях и не только