Пицца с фаршем. Рецепт на ваш вкус

Одной из самых распространенных быстрых закусок для деловых, спешащих или путешествующих людей является пицца. Этот готовый к употреблению продукт можно с легкостью приобрести в любом из продуктовых магазинов. Здесь нет необходимости что-либо готовить, доставать продукты, достаточно лишь несколько минут потратить на разогрев пиццы. И вот обед, завтрак или ужин готов!

Разнообразие начинок дает возможность выбрать именно то, что вам по вкусу. Кто-то любит пиццу с начинкой из морепродуктов, кто-то диетическую с овощами, а для кого-то пицца с мясным фаршем – то, от чего просто, ну, невозможно отказаться.

Для тех, кто хотел бы собственными руками испечь вкусную, ароматную пиццу у нас есть несколько интересных рецептов. С радостью поделимся ими.

Пицца с фаршем. Рецепт

Чтобы приготовить пиццу с мясным фаршем, необходимы такие ингредиенты как: дрожжевое тесто, масло подсолнечное или оливковое, можно использовать и горчичное, мясной фарш, головка репчатого лука, томат, чеснок, приправы, твердый сыр и несколько свежих помидоров.

Начинка для пиццы с фаршем и томатами получается особенно сочной, отчего нравится практически каждому: как непривередливому любителю покушать, так и утонченному гурману.

Как же приготовить начинку для пиццы? На сковороде раскалить масло и немного обжарить подготовленный фарш. Как только фарш подрумянится, получит аппетитный золотистый цвет, можно добавить в него нашинкованные лук и чеснок. Еще немного прожарить. И самым интересным и значительным этапом в приготовлении начинки для нашей пиццы является добавление томатной пасты в фарш, которым дают покипеть минут пятнадцать, плотно накрыв крышкой.

Свежие помидоры необходимо помыть и нарезать полукруглыми дольками. Далее необходимо заняться тестом. Оно раскатывается в ровную пышку, размещается на противне или сковороде, в зависимости от желаемой величины пиццы. Нарезанные свежие томаты красиво выкладываются по кругу теста и заливаются фаршем в соусе. Для более разнообразного вкуса и приятного внешнего вида пиццу посыпают натертым на мелкой терке сыром, а также какой-либо зеленью – укропом, петрушкой или сельдереем. Выпекается двадцать-тридцать минут. Каждому обязательно придется по вкусу пицца с фаршем, рецепт которой мы предложили вам.



Какой же еще фарш можно приготовить для пиццы?

Пицца с фаршем. Рецепт для вегетарианцев.

Для приготовления вегетарианской пиццы потребуются такие продукты, как тесто, лук, сыр, помидоры, зелень и сливки, оливковое масло.

Подготовленное тесто необходимо раскатать в большой блин толщиной не больше одного сантиметра. Перенести в противень и дать немного осесть и принять нужную форму. Мелко нарезанный лук обжаривается до золотистой корочки. Сыр мы натираем на крупной терке. Зелень мелко режем, а оливки освобождаем от косточек.

Далее на тесто начинаем выкладывать в несколько слоев сначала помидоры, затем жареный лук, равномерно распределяем сверху тертый сыр и украшаем оливками. Все это солим, усыпаем свежей зеленью и ставим в духовку на двадцать пять минут.

И вот вкусная пицца для любителей овощей и сыра готова. Приятного аппетита!

Довольно разнообразны начинки для этого простого, но очень вкусного блюда. Пицца с фаршем, рецепт которой многие домохозяйки придумывают лично, имея небольшой секрет, всегда останется востребованным, желанным и будет радовать своим вкусом каждого из нас, а также ваших гостей, близких и друзей. Пицца хороша тем, что, не приложив особенных усилий, можно сотворить чудо, поэкспериментировав с разнообразием составляющих ингредиентов, входящих в фарш. Это обязательно оценят. А когда к вам обратятся со словами: «а можно еще кусочек?», - это отлично отразится в дальнейшем на вашем опыте и увлеченности кулинарией. Успехов вам!

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Рыбные котлеты из трескиРыбные котлеты из трески
Котлеты из индейки для повседневного и праздничного менюКотлеты из индейки для повседневного и праздничного меню
Отвечаем на вопрос о том, что можно приготовить из слоеного тестаОтвечаем на вопрос о том, что можно приготовить из слоеного теста
Как вкусно и красиво приготовить лодочки из кабачков, фаршированные мясом, овощами или грибамиКак вкусно и красиво приготовить лодочки из кабачков, фаршированные мясом, овощами или грибами
Восхитительный пирог с мясом и картошкой: порадуйте себя и своих близкихВосхитительный пирог с мясом и картошкой: порадуйте себя и своих близких
Как приготовить песочный пирог с вареньем или просто быстрый пирогКак приготовить песочный пирог с вареньем или просто быстрый пирог
Шебекинские макароны - сорт № 1Шебекинские макароны - сорт № 1
С чем приготовить фарш и как лучше подать его к столу?С чем приготовить фарш и как лучше подать его к столу?
Мини-пицца: рецепт приготовления. Как сделать мини-пиццу из слоеного тестаМини-пицца: рецепт приготовления. Как сделать мини-пиццу из слоеного теста
Как приготовить итальянские каннеллони с фаршем?Как приготовить итальянские каннеллони с фаршем?
» » Пицца с фаршем. Рецепт на ваш вкус