`Мосгорпицца`: отзывы, меню, доставка

Один из крупнейших в столице сервисов по доставке еды - "Мосгорпицца". Отзывы об этом заведении поступают различные, с ними мы и познакомимся в этой статье. А также узнаем все об акциях, меню и лучших предложениях этой службы.

История компании "Мосгорпицца"

мосгорпицца отзывы

Компания "Мосгорпицца", отзывы о которой есть в этой статье, работает с 2009 года. Главную цель своей работы руководство фирмы определило так - создание доступного и, главное, качественного сервиса по доставке пиццы и других блюд. Ставка была сделана на бизнес-ланчи и еду для дружеских посиделок.

Уже через год компания начала развиваться и открыла свое подразделение, которое специализировалось исключительно на суши и роллах.

Ответственно подходит к набору персонала руководство "Мосгорпиццы". Отзывы поэтому об обслуживании и службе доставки в основном положительные. В команду стремятся набрать тех, кто действительно предан своему делу, искренне его любит. Едва ли не ключевую роль играет и квалификация сотрудника. Все - и сушисты, и пицмейкеры - проходят тщательный отбор, постоянно отправляются на курсы повышения квалификации.

В компании выстроена особая система контроля качества. Отслеживаются все этапы, начиная от закупки продуктов и заканчивая оценкой уже готовой пиццы, только что появившейся из печи и качеством упаковки. Ведь клиент обращает внимание на любые мелочи.

Качество от "Мосгорпиццы"

мосгорпицца отзывы сотрудников

Качество продукции - это один из главных поводов для гордости компании "Мосгорпицца". В отзывах клиенты это постоянно отмечают.

Здесь четко соблюдается технология. Используется только живое тесто собственного приготовления. Никаких заморозок!Свежее тесто готовят каждое утро по специальному рецепту.

С таким же вниманием подходят и к приготовлению суши и роллов. И сам рис, и овощи, и все морепродукты только свежие и самого высокого качества.

Еще один безусловный плюс заключается в том, что большинство рецептов разработаны шеф-поваром "Мосгорпиццы". А это значит, что в другом месте вы таких блюд не отведаете. Практически наверняка наткнетесь на эксклюзив.

Качество продуктов, из которых готовят блюда сотрудники этой компании, в обязательном порядке подтверждается соответствующими сертификатами и ветеринарными паспортами. При необходимости с ними может ознакомиться любой желающий. Поставщики, которые доставляют продукты, проверены годами.

Служба доставки

мосгорпицца отзывы москва

Всяческие похвалы от клиентов получает служба доставки. Еду привозят с 10 утра и до полуночи. Приятный бонус заключается в том, что если сумма заказа составит 600 рублей, то доставка вам будет предоставлена бесплатно. Такова политика компании "Мосгорпицца". Доставка осуществляется от 40 минут.

Есть несколько вариантов оплаты. Можно наличными рассчитаться с курьером, либо оплатить товар картой при получении, либо кредиткой при онлайн-заказе.

Любые вопросы, жалобы и пожелания принимаются по многоканальному телефону. Операторы на связи ежедневно с 9:30 утра и до полуночи. По этому же номеру можно сделать и заказ.

В случае необходимости можно приехать в офис компании. В Москве располагается руководство "Мосгорпиццы". Адрес: Кронштадский бульвар, дом 7.

Меню заведения

мосгорпицца доставка

Главное, чем славится эта компания, - это пицца. "Мосгорпицца" предлагает своим клиентам несколько видов блюд. Это мясные, вегетарианские, острые пиццы и пиццы с морепродуктами.

Одни из самых популярных - это мясные пиццы. Например, есть большая мясная, в состав которой входят ветчина, бекон, пепперони, говядина, куриное филе, болгарский перец, моцарелла и соус. Маленькая пицца размером 25 сантиметров обойдется вам в 395 рублей.

Поклонники итальянской кухни могут отведать сицилийскую пиццу. За 295 рублей вы получите начинку из ветчины, шампиньонов, болгарского перца, моцареллы и соуса. Самая большая пицца, диаметром 45 сантиметров, будет стоить 695 рублей.



Найдется свое блюда и для любителей баварских колбасок. Это баварская пицца. Копченые колбаски и окорок, корнишоны, горчица, моцарелла, маслины, лук и соус.

Среди оригинальных рецептов выделяется пицца "Москвичка". Местные шеф-повара придумали добавлять говядину, куриную грудку, болгарский перец, помидоры, шампиньоны, моцареллу и соус.

Есть свой вариант и для маленьких любителей покушать. В "Киндер-пиццу" кладут ветчину, куриное филе, сыр чеддер, томаты черри, соус бешамель и моцареллу. Никакого лука и острых специй. Все, что нравится детям.

За 345 рублей можно получить закрытую пиццу размером 33 сантиметра. В ней окажется бекон, шампиньоны, помидоры, сыр, моцарелла и соус.

Вегетарианские пиццы

пицца мосгорпицца

Если вы соблюдаете пост и желаете постных блюд либо выступаете за здоровый образ жизни, то можете заказать вегетарианские пиццы в "Мосгорпицце". Отзывы сотрудников убеждают, что к их приготовлению, как и всех других блюд, подходят тщательно и скрупулезно. Если в меню обещано, что в блюде никакого мяса не будет, то его там не окажется ни при каких раскладах.

Правда, выбор значительно меньше, чем в разделе с мясными пиццами. Во-первых, это классическая "Маргарита". 195 рублей стоит пицца размером 25 сантиметров, начинкой для которой послужили моцарелла и томатный соус.

Самая привлекательная в этом разделе пицца "4 сыра". Повара смешивают на тончайшем тесте моцареллу, дор-блю, чеддер, фету, пармезан и соус.

Особый рецепт от шеф-повара - пицца "Жульета". Начинка представляет собой смесь шампиньонов, лука порея, соуса бешамель и моцареллы.

Острые пиццы

мосгорпицца адреса

Специально для любителей острых ощущений есть пиццы с соответствующей начинкой.

Во-первых, это "Дьябло". Острые колбаски, перец халапеньо, оливки, помидоры, лук-порей, соус и моцарелла сделают ваш вечер незабываемым.

Во-вторых, мексиканская пицца. Из особых ингредиентов здесь нужно выделить перец халапеньо и красную фасоль. Дополняют вкусовой букет говядина и куриное филе.

Третий уровень остроты - это фирменная "МосГорПицца". В состав входят колбаски пепперони, свежекопченый бекон, куриное филе, перец халапеньо, шампиньоны, болгарский перец, оливки, красный лук, соус и моцарелла.

И, наконец, наивысшую остроту вы ощутите, если закажете пиццу "Экстра Хот". Вдобавок к говядине, болгарскому перцу и моцарелле полагается двойная порция халапеньо и соус табаджан.

Морские пиццы

Морские пиццы - выбор истинных гурманов. Правда, служба доставки "Мосгорпиццы" предлагает только один вариант - пиццу "Элитную".

В ее состав входят тигровые креветки, семга, кальмар, моцарелла и соус бешамель. Это, пожалуй, самое дорогое предложение в данном заведении. Маленькая пицца диаметром 25 сантиметров стоит 595 рублей, средняя, размер которой 33 сантиметра, 795 рублей. Самая большая стоит 1195 рублей. Ее диаметр 45 сантиметров.

Большинство посетителей хвалят продукцию "Мосгорпиццы". Отзывы в Москве в основном положительные. Клиенты хвалят свежее тесто и великолепную начинку, а также то, что отлично и быстро удается утолить голод. Причем с удовольствием.

При этом встречаются и отрицательные отзывы. У всех у них есть что-то общее. Большинство клиентов утверждают, что не имеют претензий к скорости доставки, вежливости сотрудников, то есть курьеров, и обслуживанию. А вот вкусовые качества самой пиццы часто оставляют желать лучшего. Одни обвиняют заведение в том, что пиццу делают на тесте для узбекской лепешки, другие жалуются на небольшое количество начинки, неприятный запах и несвежие продукты.

В общем, отзывы самые противоречивые. Поэтому, чтобы понять, чего на самом деле стоит пицца из этого заведения, стоит ее попробовать.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
`Андиамо` (ресторан): основная информация, меню и отзывы`Андиамо` (ресторан): основная информация, меню и отзывы
Ресторан `Дунай` (Пермь): меню, отзывыРесторан `Дунай` (Пермь): меню, отзывы
Лучшие межкомнатные двери: рейтинг производителейЛучшие межкомнатные двери: рейтинг производителей
Компания `Белавиа` - `Белорусские авиалинии`: описание, отзывыКомпания `Белавиа` - `Белорусские авиалинии`: описание, отзывы
Косметика `Мери Кей` - отзывы врачей и потребителейКосметика `Мери Кей` - отзывы врачей и потребителей
Пить или не пить: положительные и отрицательные отзывы о кофе зеленомПить или не пить: положительные и отрицательные отзывы о кофе зеленом
`Мавис` - строительная компания в Петербурге`Мавис` - строительная компания в Петербурге
ООО `Тэском`: отзывы сотрудников о компанииООО `Тэском`: отзывы сотрудников о компании
Ресторан `Паблик`, Тула: адрес, меню, отзывы и фотоРесторан `Паблик`, Тула: адрес, меню, отзывы и фото
Elf косметика: серии продукции, где купить, отзывы.Elf косметика: серии продукции, где купить, отзывы.
» » `Мосгорпицца`: отзывы, меню, доставка