Как выглядят самые накаченные люди в мире?

Не секрет, что в любом мужчине природой заложено стремление быть сильным человеком, способным защитить себя, а также честь и достоинство своей семьи. Именно поэтому, с точки зрения культурологии, мужчины именуются сильным полом, а женщины - слабым. Без сомнений, физическая сила в сочетании с силой духа - это хорошо, однако некоторые парни бездумно превращают свою фигуру в гипертрофированную груду мышц! Самые накаченные люди в мире - яркий тому пример. О них и поговорим.

Самые накаченные люди планеты - кто они?

На сегодняшний день есть несколько культуристов (бодибилдеров), оспаривающих право на звание главного качка планеты Земля. Среди них - Ронни Коулмэн и Мустафа Исмаил.

"Мистер Олимпия"

Еще с детства природа наградила этого человека красивой спортивной фигурой. При этом сам Ронни даже и не думал заниматься бодибилдингом. Будущий культурист, как и все подростки, любил футбол, баскетбол и бейсбол. Окончив американский Университет, господин Коулмэн некоторое время работал бухгалтером. Ему это быстро надоело, и он принял решение стать полицейским. Окончив полицейскую академию, наш герой стал тем, кем хотел. Он очень полюбил свою работу. Чтобы поддержать свою физическую форму, Ронни записался в тренажерный зал. Отсюда и берет начало его карьера культуриста...самые накаченные люди в мире



В 26 лет Ронни Коулмэн получил свой первый титул. В дальнейшем молодой человек становился восемь раз победителем конкурса "Мистер Олимпия". Сегодня 48-летний Ронни - житель Техаса, полицейский, хороший муж и отец, а также номинант на звание "Самые накаченные люди в мире".

"Мистер бицепс"

Зовут его Мустафа Исмаил. Он попал в главную Книгу рекордов (Гиннеса) как человек, обладающий самыми большими в мире предплечьями, бицепсами и трицепсами. Представляете, размер его правого бицепса составляет 63,5 см, а размер левого - 64,7 см! Сегодня египетский бодибилдер поставил перед собой цель попасть в номинацию "Самые накаченные люди в мире" и получить главный приз!самые накаченные люди мира фото

Сегодня 24-летний молодой человек живет в США в городке Милфорд (штат Массачусетс). Мустафа ежедневно тренируется по 3 часа на протяжении уже 10 лет. По словам самого рекордсмена, на такой впечатляющий результат влияет и специальная диета, секрет которой он, конечно же, не раскрывает. Многие завистники и просто скептики утверждают, что Мустафа целыми банками употребляет всевозможные стероиды, синтетические препараты. Некоторые даже поговаривают о том, что его бицепсы - это обычные имплантаты, поскольку колоссальный дисбаланс между его фигурой и руками виден даже невооруженным глазом.

Самые накаченные люди в мире за всю историю

  1. Валентино Грег. Увлекся культуризмом в 13 лет. Ему удалось нарастить невероятные мышцы без применения химии. Через некоторое время связался с синтетическим препаратом "Синтол", за что получил прозвище "Мистер Синтол".
  2. Рул Маркус. Его называют "Мистером Крупные плечи". Его карьера началась с 19 лет. Спортсмен до сих пор выступает на тех или иных конкурсах.
  3. Катлер Джеймс. С детства он работал на ферме своего отца, что во многом и повлияло на физическое формирование его тела. Шло время, Катлер смог довести свое красивое тело до совершенства, что принесло ему очень много побед в разных конкурсах, в том числе и в номинации "Самые накаченные люди мира".
  4. Фото следующего человека известно каждому из нас. Это голливудский киноактер и в прошлом губернатор штата Калифорния - Арнольд Шварценеггер. самые накаченные люди планетыПро него говорят так: "Человек, который сделал себя сам". В детстве он был хиленьким и болезненным мальчиком. С 14 лет самостоятельно начал качаться по методикам, описанным в спортивных журналах. Уже в 19 лет молодой Арнольд занимает второе место в конкурсе "Мистер Вселенная"!

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Близнецы-Собака: характеристика, совместимость с другими знакамиБлизнецы-Собака: характеристика, совместимость с другими знаками
Узкое влагалище - не смертельный диагнозУзкое влагалище - не смертельный диагноз
Люди с фиолетовыми глазами: феномен рядом с намиЛюди с фиолетовыми глазами: феномен рядом с нами
Лунный день. Характеристика календаря ночного светилаЛунный день. Характеристика календаря ночного светила
Практичные романтики. Мужчины ТельцыПрактичные романтики. Мужчины Тельцы
Знак Козерога: целеустремлённость или упрямство?Знак Козерога: целеустремлённость или упрямство?
Что представляет собой информационное полеЧто представляет собой информационное поле
Для чего нужна свадьба? Отношения и психологияДля чего нужна свадьба? Отношения и психология
Что такое наивность: врожденное простодушие или глупость души?Что такое наивность: врожденное простодушие или глупость души?
Какие бывают сорта хурмыКакие бывают сорта хурмы
» » Как выглядят самые накаченные люди в мире?