Лунный день. Характеристика календаря ночного светила

Мы живем в технологически развитом обществе. Это удобно. Но существует и негативная сторона: мы попросту начинаем терять связь с окружающим миром, что не лучшим образом сказывается на всех сферах нашей жизни. Речь идёт о тонком взаимодействии с природой, которое (наши предки об этом знали) влияет на судьбы людей. Оно выражается, например, и в связи человека с определёнными фазами Луны.лунный день характеристика

Люди всё время пытались сопоставить внешние события и внутренние переживания именно с ритмами этого светила. Нужно отметить, что соблюдение определённых рекомендаций в разные лунные сутки вовсе не говорит о том, что земляне обязаны жить по какому-то заранее предначертанному расписанию. Эти рекомендации всего лишь являются способом уладить свою жизнь таким образом, чтобы оказаться в полной гармонии с природой, с собой и окружающим миром.

Лунный день: характеристика

По традиции все дни в лунном календаре можно разделить на благоприятные и негативные. Конечно, это разграничение является условным, оно основывается лишь на большой разнице в силе энергетики этих дней. В лунном календаре можно найти рекомендации о том, когда лучше начать заниматься новым делом, а когда нужно от этого воздержаться.сегодня лунный день характеристика

Лунный календарь



Характеристика лунных дней предполагает, что самыми неблагоприятными сутками являются 29, 15 и 9 числа. Подробней в этом разобраться поможет календарь. В нем можно увидеть, какой сегодня лунный день: характеристика суток и соответствующие рекомендации. В это время нужно быть особенно спокойным и не поддаваться на провокации, которых может случиться очень много. Из-за тяжелой энергетики суток люди могут поступать не так, как они обычно это делают, их может всё раздражать, они ссорятся друг с другом на пустом месте.

Существуют еще некоторые неблагоприятные дни. Таковыми являются 26-й, 23-й, 18-й и 4-й лунный день. Характеристика их такова, что во время этих суток нужно все внимание сосредоточить на себе: на текущих делах и на своём внутреннем мире. Это дни пассивности, когда не нужно планировать и предпринимать ничего нового.лунный календарь характеристика лунных дней

Самыми благоприятными сутками всего лунного цикла являются 28-й, 24-й, 16-й, 12-й, 7-й, а также 4-й лунный день. Характеристика этих суток говорит о том, что человек чувствует прилив энергии и сил, это время подходит для любой активной деятельности.

Существуют также циклы, в которые происходит перерасход энергии. Это 25-й, 20-й, 19-й, 14-й, 11-й, а также 8-й лунный день. Характеристика этих дней такова, что человек быстро утомляется, поэтому в ближайшие сутки может чувствовать себя некомфортно. Такие дни лучше всего подходят для очищения организма, в это время следует избегать излишеств.

Всего в лунном месяце может быть 29 или 30 суток. Начало цикла идёт от новолуния, а первый и последний дни суток могут быть настолько короткими, что занимают всего одну минуту. Каждый из лунных дней имеет свой символ, благодаря чему каждый житель Земли обладает особым ритмом. Его определяет тот день Луны, в который человек родился. Когда ваш личный ритм совпадает с ритмом текущих лунных суток, вы можете жить в полной гармонии с собой и окружающим миром.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Сатанинские дни по лунному календарюСатанинские дни по лунному календарю
Во сне видеть себя беременной.Во сне видеть себя беременной.
Что предсказывают линии судьбы на ладони?Что предсказывают линии судьбы на ладони?
Секреты сновидений: в какие дни сбывается сонСекреты сновидений: в какие дни сбывается сон
Что представляет собой информационное полеЧто представляет собой информационное поле
Кто такой человек, не любящий людей?Кто такой человек, не любящий людей?
Любовь на расстоянииЛюбовь на расстоянии
Для чего нужна свадьба? Отношения и психологияДля чего нужна свадьба? Отношения и психология
Физическое совершенство - это красота и здоровье телаФизическое совершенство - это красота и здоровье тела
Статья `Хулиганство` УК РФ: состав преступленияСтатья `Хулиганство` УК РФ: состав преступления
» » Лунный день. Характеристика календаря ночного светила