Узкое влагалище - не смертельный диагноз

Как ни крути, но половая жизнь для людей является очень важной. Это не просто дань моде, но и физиологическая потребность, которая прямым образом влияет на здоровье человека. Несмотря на то, что в наше время очень часто обсуждается тема секса и всего, что с ним связано, существует огромное количество проблем, с которыми сталкиваются люди при половом акте. Одной из самых распространенных проблем является узкое влагалище. К сожалению, женские половые органы представляют собой достаточно сложную структуру, с которой может быть связана масса проблем и болезней. Для их решения существует даже целая профессия – гинеколог, который ежедневно без работы не сидит. Самое парадоксальное, что с течением времени проблем и болезней становится все больше и больше, однако речь пойдет не об этом.

Что делать, если узкое влагалище? На многих форумах можно найти советы разрабатывать его, однако практически никакой врач не станет советовать проводить подобные действия со своим организмом, особенно с половыми органами. Бытует мнение, что узкое влагалище – дело временное и растягивается от регулярных занятий сексом, но мало какая женщина будет испытывать терпение своего мужчины, не давая заниматься сексом. На самом деле в большинстве случаев болевые ощущения от того, что узкое влагалище, не проходят вовсе. Даже после ежедневных половых актов?после долгих лет многие женщины не избавляются от дискомфорта, не желая признаться в этом. Что же делать в таком случае?

Уже давно различными областями науки доказано, что болевые ощущения при сексе или узкий вход во влагалище обуславливаются не какими-то физиологическими особенностями женщины, а психологическим состоянием, даже на подсознательном уровне. Несмотря на то, что размер влагалища является физиологической особенностью и варьируется от женщины к женщине, не существует такого влагалища, которое бы не могло вместить половой член. Вполне возможно, что самое узкое влагалище в мире и не справится с этой задачей, но это уже скорее исключение из правил, нежели закономерность.



Женщине, которая испытывает болевые ощущения при сексе, в первую очередь следует отправиться к гинекологу, а потом к психотерапевту или сексологу. Именно последние два врача как раз и помогут больному человеку в этом щекотливом вопросе. Дело в том, что часто бывают ситуации, в которых женщина на подсознательном уровне блокирует приятные ощущения от секса. Пусть даже она очень любит своего мужчину и является верхом развратности, подсознание будет намного сильнее. Из этого можно сделать вывод, что намеренное растягивание узкого влагалища не только является неестественным, но и весьма неправильным подходом к решению проблемы.

Самой природой заложено эластичное и большое влагалище, через которое сможет пройти ребенок. Из этого можно сделать вывод, что среднестатистический половой член сможет без боли проникнуть во влагалище без предварительных операций.

Важно отметить еще несколько моментов. Болевые ощущения при сексе могут быть вызваны не только психологическими проблемами, но и болезнями. Именно поэтому в первую очередь следует отправиться именно к гинекологу, который констатирует нормальные размеры половых органов. Возможно, у женщины были некие повреждения при родах, или она просто страдает болезнями мочеиспускательной системы. Поэтому решение проблемы узкого влагалища должно быть комплексным и иметь медицинский подход, ведь если заниматься самодеятельностью при болезнях, можно прийти к необратимым последствиям. Понятно дело, что проблема весьма щепетильная, и обсуждать ее не всегда хочется даже с докторами, но ради своего здоровья и отношений с любимым стоит переступить через страхи и стеснения.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Понятие и лечение неврастенииПонятие и лечение неврастении
Что такое навязчивая идеяЧто такое навязчивая идея
Что делать, если появилось влагалищное белое выделение у девушек?Что делать, если появилось влагалищное белое выделение у девушек?
Почему чешутся половые губыПочему чешутся половые губы
Женские заболевания. Как лечат кисту яичника?Женские заболевания. Как лечат кисту яичника?
Теннисный стол для улицы - прекрасное развлечениеТеннисный стол для улицы - прекрасное развлечение
Секс после родов: как выбрать лубрикантСекс после родов: как выбрать лубрикант
Почему нет оргазма?Почему нет оргазма?
Строение влагалищаСтроение влагалища
Вирус папиллом человека: лечение обязательно!Вирус папиллом человека: лечение обязательно!
» » Узкое влагалище - не смертельный диагноз