Бразильское выпрямление волос – быстрое получение красивой шевелюры

Любая женщина хочет быть красивой, поэтому она всячески старается следить за собой, крася и завивая волосы, делая укладку и используя различные средства для удержания прически в надлежащем состоянии. Все это приводит к тому, что в конце концов волосы теряют свой привлекательный вид. Другая сторона – это наличие кудрей при желании иметь ровные и блестящие волосы. Чтобы вернуть волосам их привлекательность, силу, или же придать им блеск и гладкость, используют бразильское выпрямление волос.

Суть процедуры

Бразильское выпрямление волосРаспрямление волос происходит за счет натурального продукта органического происхождения, в основе которого содержится кератин. Стоит отметить, что кератин не разрушает аминокислотные связи, а это позволяет выпрямлять волосы, совершенно не меняя их структуру. Бразильское выпрямление волос кератином помогает волосам стать послушными, блестящими, шелковистыми на ощупь. Использовать такую процедуру можно не только для кудрявых волос, но и для непослушных, легко спутывающихся и тонких.

При проведении процедуры выравнивания используют очень эффективное профессиональное косметическое средство торговой марки «Cocochoco», состоящее из маски однокомпонентного состава, а также шампуня, который необходим для дальнейшего ухода за шевелюрой.

Бразильское выпрямление волос кератином Бразильское выпрямление волос Cocochoco – процедура, при которой используемое средство наносят на предварительно подготовленные локоны. В результате этого средство хорошо и довольно глубоко проникает в поврежденные волосы, восстанавливая их структуру, обогащая и защищая от внешнего воздействия. Лечение, а также выпрямление волос проводится на протяжении нескольких часов, а полученный эффект сохраняется длительное время.



Как следить за шевелюрой после процедуры

Бразильское выпрямление волос предусматривает уход за ними после проведения выпрямления. На протяжении трех дней они должны быть как можно чаще в свободном, распущенном состоянии. Кроме этого, нежелательно использовать разнообразные украшения, которые могут привести к обламыванию волос. Не следует заплетать их в косы, а также стоит избегать попадания на них воды. Если выпрямление происходило в холодное время года, то не стоит носить головные уборы. Лучше перейти на капюшоны. Такие меры предосторожности необходимы для того, чтобы кератин хорошо закрепился в волосах. Стоит отметить, что в зависимости от типа волос и их кудрявости, эффект воздействия кератина будет разным.

Преимущества

Бразильское выпрямление волос СocochocoБразильское выпрямление волос имеет множество преимуществ:

  1. При правильно проведенной процедуре, а также дальнейшем должном уходе за волосами воздействие кератина сохраняется до полугода.
  2. Кератиновое косметическое средство совершенно не содержит химических компонентов, только вытяжки из трав и лекарственных растений и компоненты, входящие в состав солей Мертвого моря. А это приводит к тому, что при проведении процедуры отсутствует неприятный запах, который появляется, например, при окрашивании и завивке волос. Напротив, волосы будут приятно пахнуть смесью шоколада и кокоса.
  3. Бразильское выпрямление волос подразумевает восстановление не только кутикулы волоса, но и кортекса, находящегося под ней.
  4. Можно выпрямлять не только волосы, вьющиеся от природы, но и завитые искусственно (например, после "химии"), а также окрашенные.
  5. Помимо восстановления и лечения, происходит защита волос от влияния негативных природных факторов: ультрафиолета, воздействия высоких и низких температур и т. д.
  6. Один вид кератинового средства можно использовать абсолютно для всех типов волос, начиная с 13 лет.

В заключение необходимо указать один недостаток – использовать бразильское выпрямление волос кератином категорически воспрещается дамам беременным и кормящим.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Несколько советов о том, как уложить волосы в домашних условияхНесколько советов о том, как уложить волосы в домашних условиях
Простая прическа на средние волосы своими руками. Несколько вариантовПростая прическа на средние волосы своими руками. Несколько вариантов
Секреты Златовласки: расчески для волосСекреты Златовласки: расчески для волос
Простая прическа на длинные волосы с элементами плетенияПростая прическа на длинные волосы с элементами плетения
Как Волосы Сделать Волнистыми?Как Волосы Сделать Волнистыми?
Желток для волос – питание и уходЖелток для волос – питание и уход
Ухаживаем за шевелюрой: маски для волос в домашних условиях от выпадения и секущихся кончиковУхаживаем за шевелюрой: маски для волос в домашних условиях от выпадения и секущихся кончиков
Хочу быть красивой или можно ли при беременности красить волосыХочу быть красивой или можно ли при беременности красить волосы
Кокосовое масло для волосКокосовое масло для волос
Несколько советов по тому, как сделать эффект мокрых волос.Несколько советов по тому, как сделать эффект мокрых волос.
» » Бразильское выпрямление волос – быстрое получение красивой шевелюры