Совместимость: Лошадь-мужчина и Лошадь-женщина. Быть ли союзу?

Несмотря на критику со стороны прагматиков, восточное толкование черт характера становится все более востребованным. Гороскоп, то есть описание определенных направлений в характерах людей в зависимости от даты рождения, завоевал популярность своими совпадениями с реалиями жизни.

совместимость лошадь мужчинаДеловая совместимость: Лошадь-мужчина и Лошадь-женщина

Пожалуй, это единственная область, в которой представители этого упрямого знака смогут не только ужиться, но и быть весьма полезными друг другу. Что может нам рассказать гороскоп совместимости "Лошадь-Лошадь"? Мужчина, рожденный в год Лошади, - настоящий лидер. Он упрямо ведет свой коллектив к успеху. Трудолюбию его нет границ, когда цель поставлена, а план ее достижения разработан. Он будет трудиться без устали сам и сможет заразить своим энтузиазмом окружающих. Женщина Лошадь благодаря своей направленности на создание нового будет самым ценным сотрудником в его коллективе. Она может смело соревноваться с ним в трудолюбии. Она – настоящий трудоголик. Вместе им по силам достичь любых вершин, однако не требующих проявления особого интеллекта.

Оба представителя этого знака отлично выполняют поставленные задачи, но особого успеха в построении сложных интеллектуальных комбинаций не достигают. Их души слишком открыты, мозг сопротивляется фальши и интригам - в этом они найдут и поддержат друг друга.

гороскоп совместимости лошадьЛюбовная совместимость: Лошадь-мужчина и Лошадь-женщина

В таком ракурсе весь блеск их отношений наталкивается на эгоизм и упрямство обоих. Мужчина Лошадь в любви настроен на самолюбование. Проблемы женщины его не интересуют. Он любит не подругу, а свое чувство к ней. Такая позиция создает в душе женщины Лошади прекрасную почву для развития ее природной обидчивости. Тем более что она и сама не очень-то понимает, зачем ей брак. Вроде бы и нужен, но заниматься творческой деятельностью намного интереснее, чем создавать домашний очаг.



Чувство, вспыхнувшее в такой паре, будет жарким, но недолгим. Особо опасно встречаться на любовном фронте представителям Огненной Лошади - здесь скандал неминуем. Единственным вариантом долгого совместного существования такого союза будет проявленная вовремя мудрость, на которую способна женщина Лошадь. Совместимость возможна при условии, что вся энергия мужчины будет направлена на материальное благополучие семьи.

женщина лошадь совместимостьДружба

Совместимость: Лошадь-мужчина и Лошадь-женщина - практически идеальна. Эти два человека всегда найдут общие интересы. Как построить клининговую компанию или организовать поход, как разобраться с социальными сетями и их правильным использованием - все это будет обсуждаться с одинаковой заинтересованностью и жаром. Он всегда сможет положиться на ее жизненную практичность и доброту. Она ощутит крепкое плечо рядом (если это ей понадобится, что маловероятно). Они будут поддерживать дружеские взаимоотношения всю жизнь, не переходя границы, которые сами себе установили. И только после сорока–пятидесяти лет могут вдруг понять, что были созданы друг для друга!

Совет

Если вы вовлечены в описываемые отношения, то совместимость: Лошадь-мужчина и Лошадь-женщина - не должна вас сильно тревожить. Проанализируйте свои собственные недостатки и постарайтесь их сгладить, тогда любой союз будет прочным и взаимно приятным!

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Совместимость женщины-Козерога и мужчины-Овна: советы и рекомендацииСовместимость женщины-Козерога и мужчины-Овна: советы и рекомендации
Совместимость Весов и Стрельца, аспекты отношенийСовместимость Весов и Стрельца, аспекты отношений
Что звезды нам вещуют: совместимость Водолея-мужчины и Скорпиона-женщиныЧто звезды нам вещуют: совместимость Водолея-мужчины и Скорпиона-женщины
Водолей-мужчина - Стрелец-женщина: совместимость и не толькоВодолей-мужчина - Стрелец-женщина: совместимость и не только
Совместимость Рыбы и Льва: что принесут эти отношенияСовместимость Рыбы и Льва: что принесут эти отношения
Козерог-мужчина - Скорпион-женщина: союз сильных личностейКозерог-мужчина - Скорпион-женщина: союз сильных личностей
Астрологическая совместимость Льва и Стрельца: битва темпераментов или красивая любовь?Астрологическая совместимость Льва и Стрельца: битва темпераментов или красивая любовь?
Уроки практической астрологии. Женщина Овен, мужчина Рыбы: совместимость, любовь и бракУроки практической астрологии. Женщина Овен, мужчина Рыбы: совместимость, любовь и брак
Овен-мужчина - Близнецы-женщина. Будет ли союз счастливым ?Овен-мужчина - Близнецы-женщина. Будет ли союз счастливым ?
Совместимость Львов и Дев по гороскопуСовместимость Львов и Дев по гороскопу
» » Совместимость: Лошадь-мужчина и Лошадь-женщина. Быть ли союзу?