1971 - Год какого животного по восточному календарю? Характеристика символа 1971 года

Вы рождены в 1971 году? Тогда вам будет интересно узнать, а 1971 - год какого животного по известному китайскому календарю? Сегодня мы поговорим о том, какими чертами характера обладает ваше животное. А также нелишней будет информация по совместимости вашего знака с другими представителями китайского гороскопа.

Год Свиньи: основные характеристики

1971 год какого животного1971 год по восточному календарю считается годом Свиньи. Человек, родившийся под этим знаком, довольно прямолинеен и честен. При этом он отличается безграничной терпеливостью. Свинья обладает скромным, даже застенчивым характером. При выборе профессии отдает предпочтение той, которая в будущем обещает быть тихой и спокойной. Свинья всегда готова предложить свою помощь. Ответ на вопрос: "1971 - год какого животного?" - вы уже получили, поэтому продолжим наш разговор.

Общение с другими людьми

Свинья в общении с незнакомыми людьми довольна сдержана. Такое отношение может продолжаться до тех пор, пока новый знакомый не завоюет доверие Свиньи, и тогда из-под маски отчужденности появляется истинное лицо Свиньи: живого и веселого человека.

Круг общения у личности, рожденной под этим знаком, довольно широк. Но именно друзей, которые могут понять ее чувства и разделить мысли, очень мало.

Свинья - крайне не мстительный человек. Человек этого знака никогда не воспользуется полученной информацией, пытаясь причинить кому-либо вред, и не подведет вас.

Гороскоп для 1971 года, знак которого по китайскому календарю – Свинья, говорит о том, что человек, родившийся в этом году, достаточно консервативен. Любит проводить время на лоне природы, получая удовольствие от отдыха за городом, но не любит отправляться в дальние путешествия. Свинья довольно сложно адаптируется в незнакомой местности и обстановке.

Она довольно быстро сходится с людьми, безболезненно вливаясь в любой новый коллектив. Человек этого знака чрезвычайно внимателен к людям. Иногда это выглядит как самопожертвование, когда Свинья просто забывает о собственном благополучии.

Красота в жизни Свиньи

1971 год какого животного гороскопОна просто обожает красивые вещи, поэтому Свинью вполне можно было бы назвать ценителем прекрасного, но, увы, ей не хватает вкуса. Этот знак любит праздники и веселье, при этом предпочитает выступать организатором таких мероприятий.

Материальный достаток

Деньги всегда присутствуют в жизни представителя этого знака. Он никогда не останется без работы или средств для существования. Но ему следует быть более осторожным в ситуациях, когда ему предлагают помощь в трудную минуту.

Личная жизнь

Свинья имеет огромное число поклонников. Она находится в центре внимания, ее просто обожают. Но разочарований в своей жизни ей не избежать, увы! Она может довольно просто оказаться игрушкой, пострадав от своей излишней доверчивости.

Но если в жизни Свиньи встретится человек, готовый окружить ее заботой и стать крепкой опорой в жизни, то Свинья проживет безумно счастливую жизнь. Она станет прекрасной мамой и нежной женой.

1971 - год какого животного? Совместимость с другими знаками

1971 год какого животного совместимостьСвинья - достаточно миролюбивый знак, при этом она добродушна и наивна. Теперь вы знаете, 1971 - год какого животного. Гороскоп совместимости знаков также придется весьма кстати.

Крыса: если Крыса сможет укротить свою агрессивность, подчинившись спокойной Свинье, то такой союз гарантирует спокойную и зажиточную жизнь.



Бык: эти знаки не созданы для совместной жизни, и даже дружба возможна лишь в том случае, если видеться они будут не слишком часто. Но деловые отношения будут полезны обоим.

Тигр: любовные отношения могут сложиться лишь в том случае, если Тигр сможет удовлетворять сексуальные потребности Свиньи. Дружба может стать взаимовыгодным предприятием, так как в ее основе лежит взаимопонимание. Но вот деловые отношения строить не стоит.

Кролик: семейная жизнь обречена на провал из-за слишком стеснительного Кролика. Дружеские отношения также затевать не стоит. А вот партнерство в бизнесе – просто идеальные взаимоотношения.

Дракон: брачного союза между ними не получится, но вот дружба будет отличная.

1971 года знакЗмея: этим знакам не стоит затевать каких-либо отношений. Ни брак, ни дружба, ни деловые отношения просто невозможны.

Лошадь: не слишком хороший союз. Свинья страдает от эгоизма партнера, не в силах удовлетворить страсть Лошади. В связи с этим и дружеские отношения также бесперспективны. Сдержанная Свинья не устраивает энергичную Лошадь. Деловые отношения также маловероятны.

Коза: эти знаки отлично дополняют друг друга. Коза, благодаря тому, что Свинья в состоянии удовлетворять ее материальные запросы, будет просто счастлива. Дружба этих знаков будет очень прочной. В деловом союзе они прекрасно дополняют друг друга.

Обезьяна: неплохой союз. Здесь присутствуют взаимоуважение и взаимопонимание. Дружеские отношения и деловое сотрудничество будут также очень прочными.

1971 год по восточному календарюПетух: брачный союз возможен лишь при условии, если Свинья сможет материально обеспечить Петуха. Дружбу начинать не стоит, так как слишком активный и шумный Петух будет нервировать Свинью. Деловые отношения также не увенчаются успехом.

Собака: брак может получиться при условии, что никто из партнеров не станет проявлять свое умственное превосходство. Дружба получится крепкой и длительной, а вот деловой союз не получится.

Свинья: брачный союз будет перспективным лишь в том случае, если один из партнеров будет уступать другому. Деловые и дружеские отношения просто обречены на успех.

Зная ответ на вопрос: «1971 - год какого животного?» - и получив информацию по совместимости знаков, вы можете строить не только деловые, но и дружеские, и брачные отношения.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Близнецы-Собака: характеристика, совместимость с другими знакамиБлизнецы-Собака: характеристика, совместимость с другими знаками
Женщины Рыбы. Характеристика знака и особенностиЖенщины Рыбы. Характеристика знака и особенности
Знак Козерога: целеустремлённость или упрямство?Знак Козерога: целеустремлённость или упрямство?
Прилетели во сне гуси? Сонник расскажет, что они от вас хотятПрилетели во сне гуси? Сонник расскажет, что они от вас хотят
Имя Наталья: характеристика и влияние на судьбуИмя Наталья: характеристика и влияние на судьбу
1947 - Год какого животного по Восточному календарю?1947 - Год какого животного по Восточному календарю?
С какого возраста можно давать мед ребенку? Узнаем!С какого возраста можно давать мед ребенку? Узнаем!
С какого возраста можно давать ребенку арбуз: в помощь молодым мамамС какого возраста можно давать ребенку арбуз: в помощь молодым мамам
Буклет для родителей в детском саду: основные темыБуклет для родителей в детском саду: основные темы
Как завоевать мужчину-Рака женщине-Раку? Рак: гороскоп. Гороскоп любовный для Рака на годКак завоевать мужчину-Рака женщине-Раку? Рак: гороскоп. Гороскоп любовный для Рака на год
» » 1971 - Год какого животного по восточному календарю? Характеристика символа 1971 года