Что звезды нам вещуют: совместимость Водолея-мужчины и Скорпиона-женщины

Многие девушки и даже парни искренне верят в совместимость людей по знакам зодиака. Большинство людей слепо следуют рекомендациям астрологов и иногда совершают огромную ошибку. Давайте разберемся в таком вопросе, как совместимость Водолея-мужчины и Скорпиона-женщины.совместимость водолея мужчины и скорпиона женщины

При встрече этих двух людей возникает настоящая магия: мужчину словно тянет в глубокий океан страсти этой необыкновенной женщины. Только сначала он и не подозревает, что его ждет: тишь и благодать или же буря и ураган?

Итак, давайте обсудим гороскоп совместимости. Скорпион и Водолей – знаки, которые имеют шанс на счастливую жизнь, но шанс этот очень маленький. Он любит свободу, а она - жуткая собственница. Здесь есть только одна надежда – большая любовь Водолея и его твердое решение быть с ней. Поскольку если мужчина будет и дальше требовать свободу, то он просто свою любимую потеряет, причем навсегда. Ибо когда Скорпион любит, а его обижают, он этого никогда и никому не простит. Конечно, Скорпион (и Водолей) – знак зодиака по-настоящему сильных личностей. Скорпиону в данной ситуации нужно успокоиться и дать их любви второй шанс, а Водолею - уступить и помочь своей избраннице. Любовь – работа, которую должны выполнять оба партнера. Совместимость Водолея-мужчины и Скорпиона-женщины возможна, если он будет более уступчив, а она постарается ослабить свой поводок, который закреплен на его шее.

скорпион и водолей знак зодиакаСовет Водолею: если вы видите полное безразличие и спокойствие своей избранницы, значит, в ее душе в данный момент бушует ураган страстей и эмоций. Девушка должна знать, что эмоции ее избранника отображены у него на лице, и скрывать он ничего не умеет, разве только для того, чтобы потом удивить. Подвох в том, что иногда этот сюрприз может быть совсем не хорошим. Многих девушек обижает безразличие Водолеев к их проблемам. Скорпион хочет, чтобы парень все бросил и в данный момент помогал и уделял свое время только ей.



Совместимость Водолея-мужчины и Скорпиона-женщины базируется на их протесте общепринятым канонам поведения, они делают только то, что хотят, и как хотят. Еще одно, что должно насторожить мужчину, – мстительность его второй половинки. Запомните: обидев её однажды, вы непременно рано или поздно получите ответный удар. Скорпион - любвеобильный и хочет, чтобы ему уделяли внимание, устраивали романтические сюрпризы и хотя бы говорили, что достанут звезду с неба. Но, кгороскоп совместимости скорпион и вдолей сожалению, Водолеи на это не способны, они не считают это необходимым, у них в голове – свобода и друзья, которые никогда и ничего не требовали.

В реальности совместимость Водолея-мужчины и Скорпиона-женщины – это борьба миров. Очень редко такие пары заключают брак. Но если судьба свела вас, значит, вам необходимо из этих отношений вынести полезный для себя урок. Вообще-то, Водолеи любят быть одни, а женщина-Скорпион не может без любви, и у нее есть огромные шансы на то, чтобы встретить свою вторую половинку.

Но не нужно сразу себя настраивать на негатив и готовиться к худшему. Если вы полюбили друг друга - может, это шанс пойти наперекор астрологии и доказать, что любовь побеждает все преграды, и совместимость Водолея-мужчины и Скорпиона-женщины все-таки возможна? Как знать, может, вы и проживете вместе долго и счастливо.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Любовная совместимость Водолея. И Водолей играет не второстепенную рольЛюбовная совместимость Водолея. И Водолей играет не второстепенную роль
Женщины Рыбы. Характеристика знака и особенностиЖенщины Рыбы. Характеристика знака и особенности
Водолей-женщина - Скорпион-мужчина: управляя ветромВодолей-женщина - Скорпион-мужчина: управляя ветром
Рыбы-женщины - мужчины Стрельцы: каковы шансы?Рыбы-женщины - мужчины Стрельцы: каковы шансы?
Совместимость женщины-Козерога и мужчины-Овна: советы и рекомендацииСовместимость женщины-Козерога и мужчины-Овна: советы и рекомендации
Водолей-мужчина - Стрелец-женщина: совместимость и не толькоВодолей-мужчина - Стрелец-женщина: совместимость и не только
Женщины Рыбы - знак Зодиака, поражающий и чарующийЖенщины Рыбы - знак Зодиака, поражающий и чарующий
Совместимость: Лошадь-мужчина и Лошадь-женщина. Быть ли союзу?Совместимость: Лошадь-мужчина и Лошадь-женщина. Быть ли союзу?
Совместимость Рыбы и Льва: что принесут эти отношенияСовместимость Рыбы и Льва: что принесут эти отношения
Какова любовная и духовная совместимость Овна и Скорпиона?Какова любовная и духовная совместимость Овна и Скорпиона?
» » Что звезды нам вещуют: совместимость Водолея-мужчины и Скорпиона-женщины