Совместимость Львов и Дев по гороскопу

Астрологи утверждают, что по знакам зодиака партнеров можно предсказать, какие у них будут отношения. К примеру, совместимость Львов и Дев крайне сомнительна. Просто удивительно, как эти два человека могут понравиться друг другу. Зачастую в их отношениях ссоры, ругань и стена непонимания полностью перечеркивают все хорошее, что может приключиться.

Совместимость Львов и Дев: общие характеристики

совместимость львов и дев

Представители знака зодиака Дева достаточно обаятельны, им легко привлечь внимание противоположного пола. Говоря о Львах, стоит отметить их страстную натуру, желание быть первыми во всех смыслах. Такой человек - прирожденный лидер, а от окружающих он на подсознательном уровне добивается признания своей уникальной природы. Эти два человека смотрят на жизнь под совершенно разным углом. Даже бытовые вопросы становятся серьезным препятствием на пути к их счастливой жизни. Лев может здесь и сейчас потратить все сбережения только потому, что эта вещица ему понравилась. Даже если подарок предназначался любимой Деве, она вряд ли оценит столь мощный порыв. Этот знак зодиака очень бережлив и прагматичен, у него все средства расписаны на год вперед, и за пределы бюджета выходить ни в коем случае нельзя. Рассматривая сексуальные отношения, стоит отметить разный уровень темпераментности. Девы, как правило, скованны, не приветствуют разнообразие, никогда не позволяют себе расслабиться в полной мере. У таких людей всегда и все под полным контролем. Лев, в свою очередь, ждет от партнера экспрессии, абсолютного единения и раскрепощенности. Он может добиваться этого долгие годы, но Дева никогда не позволит себе раскрыться.

Совместимость Львов и Дев: возможные проблемы



совместимость девушка лев, мужчина дева

Встретившись на жизненном пути, эта пара может быстро увлечься друг другом. И первое время эйфория полностью поглотит их, однако уже через месяц они начнут высказывать взаимные претензии. Им очень тяжело существовать вместе, так как Дева – личность самодостаточная, она не терпит команд и приказов в свой адрес. Да и вообще, отказывается слышать что-либо, сказанное в повелительном тоне. Лев, будучи лидером, искренне не понимает, как можно не признать его превосходство, и всячески будет доказывать свое право быть хозяином. Проще говоря, у стандартных представителей этих знаков зодиака отсутствует совместимость. Девушка-Лев, мужчина-Дева могут сосуществовать вполне счастливо только в том случае, если парень будет безумно влюблен, что заставит его, не переставая, восхищаться красотой и грацией своей избранницы. Причем столь трепетное отношение придется пронести сквозь годы в течение всей жизни, тогда и жена в благодарность снизойдет до теплого отношения.

Совместимость Львов и Дев: секрет благополучия

совместимость девы со львом

Несмотря на все вышесказанное, в мире немало случаев удачных браков между этими знаками. Действительно, добиться семейного благополучия можно, однако придется пройти «через тернии к звездам». Совместимость Девы со Львом основывается на их мудрости. Если партнеры будут прислушиваться друг к другу и принимать особенности, характерные для этих знаков зодиака, то может получиться крепкая семья. Девам не стоит скупиться на комплименты и похвалы. С такой сильной поддержкой Лев может добиться успеха в карьере. В то же время он должен с благодарностью принимать критические высказывания, ведь они нередко оказываются конструктивными. Самое сложное для этих знаков – сдерживать свой эгоцентризм и больше думать о благополучии супруга.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Любовная совместимость Водолея. И Водолей играет не второстепенную рольЛюбовная совместимость Водолея. И Водолей играет не второстепенную роль
Женщины Рыбы. Характеристика знака и особенностиЖенщины Рыбы. Характеристика знака и особенности
Совместимость Весов и Стрельца, аспекты отношенийСовместимость Весов и Стрельца, аспекты отношений
Овен и Козерог: совместимость знаковОвен и Козерог: совместимость знаков
Что звезды нам вещуют: совместимость Водолея-мужчины и Скорпиона-женщиныЧто звезды нам вещуют: совместимость Водолея-мужчины и Скорпиона-женщины
Женщины Рыбы - знак Зодиака, поражающий и чарующийЖенщины Рыбы - знак Зодиака, поражающий и чарующий
Интересно, а как влюбляются разные знаки Зодиака?Интересно, а как влюбляются разные знаки Зодиака?
Совместимость: Лошадь-мужчина и Лошадь-женщина. Быть ли союзу?Совместимость: Лошадь-мужчина и Лошадь-женщина. Быть ли союзу?
Совместимость Рыбы и Льва: что принесут эти отношенияСовместимость Рыбы и Льва: что принесут эти отношения
Какие камни Льва украсят?Какие камни Льва украсят?
» » Совместимость Львов и Дев по гороскопу