Овен-мужчина - Близнецы-женщина. Будет ли союз счастливым ?

Овен - мужчина. Близнецы - женщинаАстрология, пришедшая из глубины веков, в современном мире приобретает все большую значимость как искусство предсказания будущего для любого человека по расположению небесных тел. Знания, которые дает астрология, помогают понять не только окружающих, но и себя, а это, согласитесь, немало. Например, зная дату рождения своей избранницы (или избранника), можно в первом приближении узнать о совместимости, что крайне необходимо для создания семьи. Астрология обрисует «острые скалы» и «подводные камни» в океане с названием "Семейная жизнь", что позволит найти верный курс для "лодки любви". Ведь многое в повседневной жизни зависит от супругов, от их умения обходить преграды. Для ответа на вопрос о том, будет ли счастливым союз, где Овен - мужчина, Близнецы - женщина, сначала заглянем в гороскоп каждого из них. Что может объединять их, какими качествами они станут дополнять друг друга?
Овен. Близнецы-женщина

Какие они - Овен-мужчина и Близнецы-женщина

Под покровительством бога войны Марса в стихии Огня рожден активный, уверенный, отважный Овен. Близнецы-женщина находится под влиянием стихии Воздуха (отсюда - непостоянство, частая смена настроений, легкость характера) и под покровительством Меркурия, правящего Третьим домом - связующее звено мужду личностью и фундаментальными основами бытия - домом, семьей, предкамим.

Марс наделяет своего подопечного волей и твердостью характера, что крайне важно для мужчины. Обеспечивает этому знаку энергичную деятельность (Овен - добытчик в семье), неугомонность и упрямство. Овен - первый во всем: первый зодиакальный знак, его планета управляет в Первом доме. Первый любой ценой, поэтому эгоистичный, нетерпеливый и не сдерживающий эмоции, искренний и демонстративный. Овны благородны и обязательно придут на помощь. Они не злопамятны, остаются наивными до зрелого возраста, хотя часто испытывают разочарование по этой причине. В молодости драчливы, но с возрастом становятся более осмотрительными.

Меркурий щедро одаривает умственными способностями и красноречием людей-Близнецов. Это многосторонние личности, обладающие незаурядной интуицией, проницательностью. Они обаятельны, легко приспосабливаются к переменам, обходительны и дипломатичны - разве такие качества женского характера помешают семейным отношениям? На этот счет припасена давняя народная поговорка: помните, муж-голова, жена-шея...

Любовь знаков: Овен-мужчина - Близнецы-женщина



Любовь сильный и властный Овен стремится завоевать любым способом. В его арсенале уловки, обман и даже коварство. Он увлечен процессом соблазнения и очаровывания настолько, что может создать самому себе трудности там, где их нет. При этом может статься, что сама близость уже не столь будет для него важна. В постели может быть груб. Иногда становится мнительным, превращая отношения в настоящую пытку для возлюбленной. Желает постоянного восхищения им. Если женщина подарит ему уверенность в себе, будет подчиняться его прихотям, то прекрасным сексуальным партнером и хорошим семьянином станет для нее Овен-мужчина.

Близнецы-женщина - всеобщая любимица, у нее много друзей и знакомых. Она умна, коммуникабельна и проницательна. Но как раз ум и проницательность заставляют ее долго искать того единственного, неповторимого, равного себе. Требования к партнеру у женщины-Близнеца очень высоки. В немногих случайных связях она находит лишь простое физическое удовлетворение. Если же эта женщина встретит избранника по своим запросам, то пара станет образцом семейного счастья.

Совместимость знаков зодиака: овен-близнецыСовместимость знаков Зодиака: Овен - Близнецы

У такой пары есть все шансы на отличные семейные отношения. Оба жизнерадостны и активны, получают удовольствие от жизни и разнообразных сексуальных развлечений. Если дипломатичные Близнецы позволят доминировать Овну, а тот будет снисходителен к их переменчивому нраву, то брак может стать очень удачным.

Доверяй, но проверяй

Опытный астролог не даст скоропалительного однозначного ответа на вопрос о том, будет ли счастлива в браке конкретная пара Овен-мужчина - Близнецы-женщина. Вначале строятся натальные карты каждого из брачующихся, их «звездные паспорта», для чего необходимы точные сведения не только о датах рождения их, но и о точном времени появления на свет и географическом положении места рождения. Затем приступают к составлению совместной синастрической карты — карты взаимоотношений. И только с нее можно получить достоверную информацию о возможности совместной жизни.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Близнецы-Собака: характеристика, совместимость с другими знакамиБлизнецы-Собака: характеристика, совместимость с другими знаками
Женщины Рыбы. Характеристика знака и особенностиЖенщины Рыбы. Характеристика знака и особенности
Совместимость женщины-Козерога и мужчины-Овна: советы и рекомендацииСовместимость женщины-Козерога и мужчины-Овна: советы и рекомендации
Овен и Козерог: совместимость знаковОвен и Козерог: совместимость знаков
Водолей-мужчина - Стрелец-женщина: совместимость и не толькоВодолей-мужчина - Стрелец-женщина: совместимость и не только
Совместимость: Лошадь-мужчина и Лошадь-женщина. Быть ли союзу?Совместимость: Лошадь-мужчина и Лошадь-женщина. Быть ли союзу?
Совместимость Рыбы и Льва: что принесут эти отношенияСовместимость Рыбы и Льва: что принесут эти отношения
Козерог-мужчина - Скорпион-женщина: союз сильных личностейКозерог-мужчина - Скорпион-женщина: союз сильных личностей
Какова любовная и духовная совместимость Овна и Скорпиона?Какова любовная и духовная совместимость Овна и Скорпиона?
Поцелованные Богом: Козерог и Скорпион - примерно-показательный союз!Поцелованные Богом: Козерог и Скорпион - примерно-показательный союз!
» » Овен-мужчина - Близнецы-женщина. Будет ли союз счастливым ?