Трехзвездочный отель `Аперион Бич` (Сиде, Турция)

Трехзвездочный отель «Аперион Бич» (Сиде, Турция) был основан в 2012 году. Он занимает территорию общей площадью в 25 000 кв. м. К оплате услуг, предлагаемых отелем, принимаются карты Visa, Mastercard или Eurocard. Давайте рассмотрим подробнее услуги, предлагаемые гостиницей.

Месторасположение

турция сиде аперион бичОтель находится на Черноморском побережье. Неподалеку есть несколько поселков, например, Кызылот и Кызылагач. Протяженность дороги «Аперион Бич» - Сиде составляет 15 км, а до Анталии от отеля - 85 км.

Номера

Из всех номеров основного комплекса отеля «Аперион Бич» открываются потрясающие виды на море. Двухэтажные бунгало предлагают размещение в стандартных комнатах площадью 20 и 25 кв. м и семейных (с двумя спальнями), общая площадь каждого из которых составляет 32 и 34 кв. м. Номера располагают террасами или балконами. Все они оборудованы душем, туалетом, сплит-системой, минибаром, спутниковым телевидением, телефоном и феном. За отдельную плату в распоряжение может быть предоставлен сейф и беспроводной Интернет. Уборка в номерах выполняется каждый день, смена постельного белья и полотенец — трижды в неделю.

«Аперион Бич», Сиде. Отзывы о ресторане

аперион бич сидеПитание организовано по принципу «все включено». Шведский стол предлагает отдыхающим прохладительные напитки на выбор, алкоголь местного производства (вино, джин, пиво и водка). Все привозное и свежевыжатый сок можно приобрести за отдельную плату. Вместительность внутреннего помещения ресторана – 100 человек, еще 250 могут разместиться на свежем воздухе.

Бары

Бар на пляже работает с 12-00 до 16-00. Здесь можно заказать легкие закуски, с 16-00 до 17-00 — время для чая, прохладительных напитков и пива. Диско-бар у бассейна оплачивается отдельно.



Развлечения

Помимо нескольких баров и ресторана, отель «Аперион Бич» предлагает туристам бесплатные услуги аниматоров, занятия аэробикой и гимнастикой, мини-футбол, дартс, теннис, волейбол и шахматы. За отдельную плату можно поиграть в бильярд, прокатиться на водных лыжах, мотоцикле или каноэ, посетить сеанс массажа и пилинга.

Пляж

аперион бич сиде отзывыКак и многие отели в Сиде, «Аперион Бич» располагает отдельным песчано-галечным пляжем. От отеля к морю проложена пешеходная дорожка. Заход в воду удобно оборудован, на дне нет больших камней. Пляжные зонты, шезлонги и матрасы выдаются бесплатно, а вот за полотенца нужно будет заплатить отдельно.

Для детей

На территории гостиницы есть детский бассейн и площадка для игр. По просьбе отдыхающих в номере может быть поставлена детская кровать, а в ресторане предложат воспользоваться высокими детскими стульями. Услуги няни доступны за дополнительную плату.

Услуги

На случай необходимости на территории отеля есть медпункт, камера хранения, мини-маркет, пункт обмена валюты, прачечная, прокат и стоянка автомобилей, сауна, турецкая баня, услуги фотографов и парикмахеров.

В целом, как и сам отель «Аперион Бич», Сиде прекрасно подходит для спокойного отдыха с детьми. Уютная и спокойная атмосфера помогает полностью расслабиться и зарядиться энергией, бодростью и хорошим настроением до следующего отпуска. Турция, Сиде, «Аперион Бич» - ваш вариант красивого и экономного отдыха!

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Турция. Сиде - восхитительные пляжи и удивительные пейзажиТурция. Сиде - восхитительные пляжи и удивительные пейзажи
`Палома Океан Резорт` - отель недалеко от Сиде`Палома Океан Резорт` - отель недалеко от Сиде
Пятизвездочный отель `Кремлин Палас` (Турция/Анталия)Пятизвездочный отель `Кремлин Палас` (Турция/Анталия)
Пятизвездочный отель `Сансет Бич` (Турция, Алания): описание предоставляемых услугПятизвездочный отель `Сансет Бич` (Турция, Алания): описание предоставляемых услуг
Тунис: `Мархаба Бич` в Суссе – веселый и позитивный отельТунис: `Мархаба Бич` в Суссе – веселый и позитивный отель
Посейдония Бич (Лимассол) - один из лучших отелей КипраПосейдония Бич (Лимассол) - один из лучших отелей Кипра
Алания: отель `Банана` - райский уголок для отдыхаАлания: отель `Банана` - райский уголок для отдыха
Отель `Карибиан Ворлд Монастир` (Тунис) создан для хорошего настроенияОтель `Карибиан Ворлд Монастир` (Тунис) создан для хорошего настроения
Отели в Геленджике `все включено`. Геленджик - гостиницы и отелиОтели в Геленджике `все включено`. Геленджик - гостиницы и отели
Dionis Hotel Resort & Spa 5* (Турция/Белек) - фото, цены и отзывы туристов из РоссииDionis Hotel Resort & Spa 5* (Турция/Белек) - фото, цены и отзывы туристов из России
» » Трехзвездочный отель `Аперион Бич` (Сиде, Турция)