Пятизвездочный отель `Кремлин Палас` (Турция/Анталия)

Величием и роскошью покорил отель «Кремлин Палас» (Турция) сердца миллионов туристов. Это весьма необычный туристический центр, состоящий из Красной Площади, Воскресенских Ворот, царских апартаментов и исторического музея. Основан он в 2000 г. по образцу Московского Кремля. Строительством комплекса занимались лучшие архитекторы и квалифицированные монтажники. Авторам данного проекта полностью удалось воссоздать атмосферу и дух русского народа. Все это русское великолепие с легкостью было перенесено на побережье Средиземноморского курорта.

отель кремлин палас турция

Расположен отель «Кремлин Палас» (Турция) в живописном районе Аксу города Анталия, всего в 20 км от аэропорта. Внимание заслуживают пирсы, уходящие в синее море. На одном пирсе располагается комфортабельная релакс-зона, где можно уединиться и погрузиться в атмосферу спокойствия и умиротворяющей тишины. Второй пирс ведет к романтическим террасам, здесь гостям в течение всего дня преподносят разные угощения и напитки.

отель кремлин палас турция цены

Это райское местечко приглянется поклонникам водных развлечений – на территории имеется аквапарк. Деловые путешественники смогут совмещать и рабочие дела, и полноценный отдых. Удобно и комфортно здесь будет семейным парам с детьми, так как на территории масса занятий для маленьких гостей. К новобрачным в гостинице особое отношение – романтические ужины, сюрпризы и еще много удивительных приключений. Исключительно положительные моменты и эмоции подарит отдыхающим отель «Кремлин Палас» (Турция), цены на проживание при этом здесь достаточно умеренные.

Номерной фонд

В современном 6-этажном здании, стилизованном в русском духе, сосредоточено 874 номера, все они рассчитаны на некурящую аудиторию туристов. Элегантное убранство, индивидуальность в дизайне отличает каждое помещение. При заселении гостей ждут приятные символические подарки в виде игристого вина, корзины фруктов, закусок и шикарных цветов.

кремлин палас турция сайт отеля

А наутро для вас приготовят горячий вкусный завтрак и доставят его в номер. Комнаты оснащены спутниковым телевидением: два канала на русском языке, есть трансляция радио. Бесплатно предлагается обслуживание мини-бара. В свободном доступе сейф, интернет и телефон.

Питание



Отель «Кремлин Палас» (Турция) предлагает разнообразное питание по типу «шведского стола». Предусмотрен поздний завтрак и ужин. Широкая винная карта к услугам гостей. Отдельное меню для детей и вегетарианцев. На озелененной территории работают замечательные ресторанные заведения с итальянской, мексиканской, турецкой, русской и китайской кухней.

ресторан в отеле «Кремлин Палас» (Турция),

В барах, расположенных возле бассейна подают алкогольные напитки, тропические коктейли, свежевыжатые фруктовые соки. Снэк-бар предлагает различные деликатесы и сладкие десерты. Для сладкоежек открыта кондитерская, где всегда можно попробовать свежую выпечку.

Пляж

Славится отель «Кремлин Палас» (Турция) шикарным ухоженным пляжем и широкой береговой линией. Находится побережье всего в 100 метрах от царских хором. Клиентов на берегу обслуживает небольшой бар и центр водных развлечений.

пляж в отеле «Кремлин Палас» (Турция)

Инфраструктура

В холле корпуса разместились игровой зал, детская комната, клуб и аттракционы, интернет-кафе и бильярдная комната. На придомовой территории, окруженной высокими соснами, построены бассейны с романтическими мостиками и уютные беседки. В вечернее время здание словно оживает под яркой подсветкой и разноцветными огнями.

Открываются диско-клубы, где проходят анимационные шоу с феерическими спецэффектами и декорациями. Днем проводятся интересные водные конкурсы в открытом бассейне, аэробика и уроки танцев. Для туристов работают водные горки разных уровней. водные горки в отеле «Кремлин Палас» (Турция), После насыщенного дня вы можете расслабиться в оздоровительном центре, сауне, джакузи либо турецкой бане.

Незабываемый отдых с захватывающими развлечениями ждет туристов в «Кремлин Палас» Турция. Сайт отеля (точнее, фото, представленные на нем) поможет рассмотреть все в деталях и подобрать подходящий номер. Каникулы, проведенные в этом царском месте, останутся навсегда в вашей душе и памяти.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Турция, Кушадасы. Отзывы, экскурсии и ценыТурция, Кушадасы. Отзывы, экскурсии и цены
`Сиде Сурал Сарай` - жемчужина курортов Турции`Сиде Сурал Сарай` - жемчужина курортов Турции
Турция. Сиде - восхитительные пляжи и удивительные пейзажиТурция. Сиде - восхитительные пляжи и удивительные пейзажи
Гостиница `Ибис` (Самара) – комфортабельный 3-звездочный отель для деловых людейГостиница `Ибис` (Самара) – комфортабельный 3-звездочный отель для деловых людей
Остров Клеопатры, Турция – курорт правителей мираОстров Клеопатры, Турция – курорт правителей мира
Бурса (Турция) – сокровищница культурного и архитектурного наследия Османской империиБурса (Турция) – сокровищница культурного и архитектурного наследия Османской империи
Пятизвездочный отель `Маджестик Мираж Парк` (Кемер/Турция): подробное описание услугПятизвездочный отель `Маджестик Мираж Парк` (Кемер/Турция): подробное описание услуг
Пятизвездочный отель `Сансет Бич` (Турция, Алания): описание предоставляемых услугПятизвездочный отель `Сансет Бич` (Турция, Алания): описание предоставляемых услуг
Тунис: `Мархаба Бич` в Суссе – веселый и позитивный отельТунис: `Мархаба Бич` в Суссе – веселый и позитивный отель
Трехзвездочный отель `Аперион Бич` (Сиде, Турция)Трехзвездочный отель `Аперион Бич` (Сиде, Турция)
» » Пятизвездочный отель `Кремлин Палас` (Турция/Анталия)