Гостиница `Ибис` (Самара) – комфортабельный 3-звездочный отель для деловых людей

Гостиница «Ибис» (Самара) пользуется огромной популярностью у наших соотечественников. Сюда приезжают те, кто хочет познакомиться с самобытной культурой города, увидеть выдающиеся достопримечательности и провести время в комфортабельной обстановке. Возведен отель в 2005 г. недалеко от железнодорожного вокзала, развлекательных объектов и набережной.

гостиница ибис самара

Дорога до комплекса из аэропорта Курумоч не займет больше получаса, что является огромным преимуществом для большинства туристов. При желании можно воспользоваться платным трансфером. Трехзвездочная гостиница «Ибис» (Самара) удобна для проживания деловых путешественников, семейных пар с детьми и пожилых людей. Отель работает по европейскому стандарту качества и предлагает комфортабельные условия для полноценного отдыха.

Гости, приезжающие на собственном транспорте, могут не задумываться, куда его ставить, так как в комплексе имеется охраняемый паркинг (бесплатно). Рядом с отелем сосредоточено множество интересных объектов города: торговая галерея «Мега», аквапарк «Виктория», Петропавловская церковь, цирк и другое. В шаговой доступности находится трамвайная и автобусная остановка. Всего в 2 км - центр Самары, в 9,5 км – Речной порт.

Работает отель круглогодично. Имеет гостиница «Ибис» (Самара) официальный сайт, на котором вы сможете забронировать номера. Приезжая сюда в летнее время, вы сможете прогуляться по живописной набережной, искупаться в реке Волга, покататься на водных видах транспорта и позагорать. Зимой отель предлагает не менее интересные развлечения: рыбалку, катание на лыжах, коньках, санях, конную прогулку – активный и зажигательный отдых вам обеспечен.

гостиница ибис самара официальный сайт

Номерной фонд

Все 205 номеров оснащены удобной мебелью и необходимой техникой. В каждой комнате имеется отдельная ванная комната с гигиеническими средствами. В наличии система кондиционирования. Проведен бесплатный интернет.

К услугам ЖК-телевизор со спутниковым телевещанием. Есть сейф, прямой телефон и радио. Для детей предоставляются кроватки. Все помещения с качественной звукоизоляцией, так что вас не будут беспокоить шумные соседи.

Питание



адрес гостиница ибис

Гостиница «Ибис» (Самара) предлагает вкусные полноценные завтраки, которые сервируются в ресторане по типу «шведского стола». Стоимость питания рассчитывается отдельно – по желанию. В здании отеля открыто 2 ресторана и круглосуточный бар. В заведениях подают изысканные деликатесы средиземноморской кухни. Ценителей элитного алкоголя порадует широкий ряд продукции.

Пляж

Городской пляж расположен в 10 минутах от комплекса. Побережье каменистое, поэтому рекомендуется надевать специальную обувь.

отдел регистрации в гостинице Ибис Самара

Дополнительная информация

Гостиница «Ибис» (Самара) на своей территории имеет отдел химчистки и прачечной. Кроме того, работает обменный пункт и чистка обуви. Туристы, совмещающие работу с отдыхом, в любое время могут воспользоваться бизнес-центром. Персонал отеля поможет в организации любого мероприятия.

Не составит труда провести масштабное заседание или деловое совещание в любом из трех конференц-залов (до 130 персон). Все помещения оснащены современной аппаратурой, беспроводным интернетом, проектором, микрофоном и освещением.

Вас ждут незабываемые каникулы и масса удовольствия. Доехать до туристического центра можно на автомобиле, поезде или долететь на самолете до г. Самара, а затем пересесть на такси или автобус и доехать до Ново-Садовой улицы, дом 160 – это юридический адрес. Гостиница «Ибис» получает положительные отзывы от клиентов. Многие туристы решили, что вернутся сюда снова.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Гостиница `Хуторок` (Домодедово): описание, фотоГостиница `Хуторок` (Домодедово): описание, фото
Лучшие гостиницы БатумиЛучшие гостиницы Батуми
Пятизвездочный отель `Сансет Бич` (Турция, Алания): описание предоставляемых услугПятизвездочный отель `Сансет Бич` (Турция, Алания): описание предоставляемых услуг
Тунис: `Мархаба Бич` в Суссе – веселый и позитивный отельТунис: `Мархаба Бич` в Суссе – веселый и позитивный отель
Посейдония Бич (Лимассол) - один из лучших отелей КипраПосейдония Бич (Лимассол) - один из лучших отелей Кипра
Алания: отель `Банана` - райский уголок для отдыхаАлания: отель `Банана` - райский уголок для отдыха
Отель `Карибиан Ворлд Монастир` (Тунис) создан для хорошего настроенияОтель `Карибиан Ворлд Монастир` (Тунис) создан для хорошего настроения
Гостиницы в Екатеринбурге. Гостиницы в центре Екатеринбурга: фото и отзывыГостиницы в Екатеринбурге. Гостиницы в центре Екатеринбурга: фото и отзывы
Недорогие гостиницы Санкт-Петербурга: фото и отзывыНедорогие гостиницы Санкт-Петербурга: фото и отзывы
Гостиницы Астаны. Гостиницы Астаны эконом-класса. Мини-гостиницыГостиницы Астаны. Гостиницы Астаны эконом-класса. Мини-гостиницы
» » Гостиница `Ибис` (Самара) – комфортабельный 3-звездочный отель для деловых людей