Отель `Бонжур` - гостиница с почасовой оплатой

На современном рынке гостиничных услуг представлено множество предложений по размещению туристов в Москве: от простейших хостелов до элитных апартаментов. На какой гостинице остановить свой выбор? Как, не потратив лишние деньги, получить качественный сервис?

При планировании путешествия в Москву следует обратить внимание на сеть недорогих и комфортных отелей «Бонжур», состоящую из шести адресов. Номерной фонд гостиниц представлен в разных округах столицы: в Западном Дегунино, Выхино, Южном Бутово и Зеленограде. Но особенно удачным местонахождением обладают отели в центре Москвы: Dom Hotel в Подсосенском переулке и отель «Бонжур» на улице Казакова.

Преимущества размещения в сетевых мини-отелях «Бонжур»

Все сетевые гостиницы «Бонжур» – это отели с демократичными ценами, превосходным интерьером, приветливым персоналом и безупречным обслуживанием.

Независимо от местонахождения отеля, его постояльцы без труда могут добраться до любого столичного района пешком, на общественном или личном транспорте.

Но самое замечательное, что гости могут заселиться в номер отеля «Бонжур» в любое удобное время суток и на необходимое для них количество часов. Соответственно, и оплата за проживание будет зависеть от выбранного варианта размещения. Она может быть почасовой, за проведенную ночь (с 21:00 до 9:00) или, традиционно, посуточной.

Почасовой отель на Казакова

В центре столицы, всего в пятистах метрах от станции метро «Курская», находится отель «Бонжур» на Казакова. От Кремлевской стены и Красной площади гостей отделяет всего одна остановка метро.

Отель «Бонжур»

Отель может быть идеальным вариантом комфортабельного размещения как для простых туристов, приехавших осмотреть достопримечательности столицы, так и деловых людей, прибывших в город на бизнес-встречу.

Гостям предлагаются современные номера повышенной комфортности двух категорий: люкс и полулюкс. Во всех номерах установлены кровати с ортопедическими матрасами, телевизор, кондиционер, маленький аккуратных холодильник. Имеется ванная комната со всеми необходимыми гигиеническими принадлежностями. При оформлении интерьера жилых помещений использовалась различные цветовые решения.

При почасовой оплате стоимость размещения будет составлять 1250 рублей, сутки же проживания обойдутся гостям от 5200 до 6600 рублей.

Dom Hotel

Также идеальной начальной точкой городского маршрута осмотра достопримечательностей будет служить еще один небольшой отель, забронировать который можно на официальном сайте сети мини-гостиниц «Бонжур». Dom Hotel располагается в десяти минутах ходьбы от Курского вокзала и одноименной станции метро.

отель «Бонжур» (Москва)

В отеле всего девять комнат и общие ванные комнаты, кухня. Номер рассчитан на проживание двух или трех гостей. Стол имеется не во всех комнатах, его наличие нужно уточнять при бронировании. Постояльцам предлагается бесплатный легкий завтрак, Wi-Fi и прокат велосипедов.

Стоимость проживания зависит от сезона и может варьироваться от 2900 до 3600 рублей в сутки за двухместный номер.

Отель на улице Талдомская

Мини-отель «Бонжур» на улице Талдомская расположен в благоприятном жилом и живописном районе на севере Москвы, в двух минутах ходьбы от железнодорожной станции Ховрино. Это одна из немногих новых гостиниц, открытых за последние пять лет вблизи станции метро "Петровско-Разумовская".

Отель располагает 17 номерами с разной степенью комфортности: стандарт, полулюкс и люкс. В каждом номере есть собственная ванная комната, удобные кровати, кондиционер, Wi-Fi, телевизор.

мини-отель «Бонжур»



Об отеле «Бонжур» отзывы отдыхающих в большей части положительные. В первую очередь, ее выбирают туристы, не желающие лишать себя привычного комфорта, но имеющие ограниченный бюджет поездки. Сутки проживания в двухместном стандартном номере отеля на Талдомской будут стоить 3000 рублей, ночь – 2700 рублей, один час – 800 рублей.

Отель на час в Зеленограде

Еще один сетевой отель «Бонжур» расположен в 800 метрах от Ленинградского шоссе, в центре тихого города Зеленоград – самого далекого города-спутника Москвы. Его главные преимущества – невысокие цены, уют, отличный сервис и транспортная доступность.

почасовой отель

В отеле всего 13 номеров разного типа: стандарт, полулюкс, люкс. Каждый номер оборудован собственной ванной комнатой, качественной мебелью, телевизором с плоским экраном, кондиционером, холодильником, феном. Устойчивый сигнал Wi-Fi распространяется по всей территории отеля.

Здесь также можно остановиться на час (от 800 рублей за номер), на ночь (от 2700 рублей) или на сутки (от 4000 рублей).

«Бонжур» в Южном Бутово

Почасовой отель в живописном районе - Южном Бутово – это первая гостиница сети, которая была открыта в 2007 году. Отель «Бонжур» на улице Изюмской от станции московского метрополитена «ул. Скобелевская» отделяет всего 5-7 минут неспешной пешей прогулки.

Номерной фонд гостиницы включает 20 уютных и комфортных номеров – от класса стандарт до класса люкс. В каждом номере установлена удобная мебель, телефон, телевизор, холодильник, фен, имеется индивидуальный санузел с душевой кабиной и бесплатный доступ к беспроводной сети. В некоторых комнатах есть балкон.

отель на час

Рядом со зданием отеля расположена парковка для личного автотранспорта гостей.

Стоимость проживания в отеле Южного Бутово зависит от срока размещения. При почасовой оплате час будет стоить от 800 рублей, при посуточной оплате – от 4000 рублей. Также можно воспользоваться предложением только ночного пребывания (с 21:00 до 9:00). Данный вариант размещения будет стоить 2700 рублей за стандартный двухместный номер.

«Бонжур» в Выхино

Отель на час «Бонжур Ферганский» расположился в восточном округе столицы, в современном жилом районе Выхино-Жулебино. До ближайшей станции метро удобно добираться на общественном транспорте.

Отель «Бонжур» (Москва, Выхино) небольшой. Весь номерной фонд отеля занимает один этаж шестнадцатиэтажного здания. Для размещения гостей предлагается 26 современно оформленных номеров с собственными ванными комнатами. В каждой комнате удобная мебель и необходимая техника для комфортного проживания. Как и в любом другом отеле, стойка регистрации работает круглосуточно. Кроме стандартных номеров, постояльцам предлагаются номера повышенной комфортности: люксы и полулюксы.

Отеле «Бонжур» отзывы

Час пребывания в стандарте «Бонжур» в Выхино будет стоить 800 рублей, сутки – 3000 рублей, ночное пребывание обойдется гостям в 2700 рублей.

Сеть отелей «Бонжур» - это идеальный вариант по уровню комфорта и стоимости размещения во время кратковременных бизнес-поездок или путешествий с целью знакомства с достопримечательностями города, романтических свиданий или пересадок с длительным ожиданием между рейсами.

Согласно отзывам многих туристов, уже побывавших в одной или нескольких гостинцах сети, отель «Бонжур» полностью оправдал их ожидания. Его можно рекомендовать своим друзьям и знакомым.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Гостиница `Хуторок` (Домодедово): описание, фотоГостиница `Хуторок` (Домодедово): описание, фото
Лучшие гостиницы БатумиЛучшие гостиницы Батуми
Все для замечательного отдыха: отели Лазаревского с бассейном и пляжемВсе для замечательного отдыха: отели Лазаревского с бассейном и пляжем
`Сиде Сурал Сарай` - жемчужина курортов Турции`Сиде Сурал Сарай` - жемчужина курортов Турции
Гостиница `Ибис` (Самара) – комфортабельный 3-звездочный отель для деловых людейГостиница `Ибис` (Самара) – комфортабельный 3-звездочный отель для деловых людей
Пятизвездочный отель `Кремлин Палас` (Турция/Анталия)Пятизвездочный отель `Кремлин Палас` (Турция/Анталия)
Тунис: `Мархаба Бич` в Суссе – веселый и позитивный отельТунис: `Мархаба Бич` в Суссе – веселый и позитивный отель
Трехзвездочный отель `Аперион Бич` (Сиде, Турция)Трехзвездочный отель `Аперион Бич` (Сиде, Турция)
Алания: отель `Банана` - райский уголок для отдыхаАлания: отель `Банана` - райский уголок для отдыха
Отель `Карибиан Ворлд Монастир` (Тунис) создан для хорошего настроенияОтель `Карибиан Ворлд Монастир` (Тунис) создан для хорошего настроения
» » Отель `Бонжур` - гостиница с почасовой оплатой