Smartline Protaras 3* (Кипр, Протарас): описание отеля, услуги, отзывы

Отель Smartline Protaras 3* (Кипр, Protaras) находится в живописном уголке нашей Земли. Месторасположение его очень выгодное, так как комплекс находится недалеко от города. Чтобы добраться до центра, необходимо преодолеть 2 километра. Это расстояние можно пройти пешком или же воспользоваться услугами такси или автобуса. Без труда можно добраться и до всех необходимых достопримечательностей и магазинов, но при этом шум города отдален от отеля, и можно насладиться действительно спокойным отдыхом.

smartline protaras 3

Чтобы добраться до пляжа, необходимо пройти несколько минут пешком, и перед глазами откроется живописный морской пейзаж. А любители проводить время, не выходя за территорию комплекса, могут воспользоваться бассейном, который расположен во дворе отеля. Здесь же находятся шезлонги для тех, кто хочет позагорать.

На территории комплекса Smartline Protaras 3* (Протарас) расположен замечательные теннисный корт. Здесь можно отлично провести время, при этом активно отдохнуть и, возможно, завести новые знакомства. По всей территории отеля есть бесплатный Wi-Fi, пароль от которого сообщат при заселении на рецепции.

Номерной фонд

Номера отеля оформлены в строгом лаконичном стиле. Вся мебель, выполненная из дерева, имеет четкие геометрические формы. Такой интерьер добавляет некую изюминку отелю.

В каждом номере есть телевизор с большим количеством каналов, кондиционер, небольшой холодильник и даже чайный сервиз с несколькими чашками, блюдцами, ложками и чайником.

Гостю предлагаются пакетики с чаем, кофе и какао. Наличие чайного набора очень удобно, ведь приготовить чашку горячего напитка можно прямо в номере и при этом насладиться видом, который открывается из окон. Балкон есть практически в каждом номере. С него можно лицезреть невероятной красоты вид на Средиземное море.

Питание

smartline protaras 3 кипр protaras

На территории отеля Smartline Protaras 3* (Кипр, Протарас) расположен уютный ресторан под названием Pavilion, в котором можно попробовать блюда национальной кухни. А для тех, кто не любит экспериментов, в меню включены блюда всех народов мира.

Рядом с бассейном расположен уютный сад, где стоит таверна Windmill. Именно здесь можно заказать освежающие коктейли или выпить чашечку кофе. Питание включено в стоимость проживания.

Развлечения

smartline protaras 3 протарас

Для гостей созданы все условия для максимально комфортного отдыха. Соскучиться в этом отеле просто невозможно. Развлечь себя можно игрой в сквош. Также предлагается посетить сеансы расслабляющего массажа и окунуться с головой в атмосферу отдыха. Для тех, кто даже во время отпуска следит за свой формой, есть прекрасно обустроенный спортивный зал, где каждому клиенту помогает профессиональный тренер.

Рекомендуется посетить сауну для полного расслабления и успокоения. Для любителей более активного времяпрепровождения предлагается посетить игровую комнату, где можно поиграть в настольный теннис или бильярд. В качестве вечернего развлечения, отель Smartline Protaras Hotel 3* придумывает специальные программы, и несколько раз в неделю по вечерам здесь звучит живая музыка.

Администрация позаботилась и о маленьких постояльцах, для которых создана замечательная игровая комната.

Отель Smartline Protaras 3*(Кипр): отзывы

Связь с рецепцией у постояльцев круглосуточная. И даже если в полночь гостю понадобится взять машину напрокат, то эту услугу обязательно окажут. Недалеко расположен аэропорт, до него можно добраться на такси или автобусе. При этом отель может прислать человека, который встретит гостя или проводит его. Если же постоялец приехал на собственной машине, то его обеспечат бесплатной парковкой.

Любой турист точно не пожалеет, если выберет для отдыха отель Smartline Protaras 3*. Отзывы постояльцев это подтверждают. Здесь можно удобно расположиться, посмотреть город и насладиться тишиной. В этом месте заботятся о своих постояльцах, поэтому отель совершенствует свои услуги и не стоит на месте.

Скучно здесь точно не будет, так как гостям предложены развлечения на любой вкус. Даже если постояльцы приехали с детьми, то о них тоже позаботятся. Для семейных людей это отличное место. Благодаря заботе администрации, в номерах присутствует все необходимое, что позволяет чувствовать себя комфортно и наслаждаться полноценным отдыхом.

smartline protaras 3 отзывы

Многочисленные отзывы благодарных туристов подтверждают, что это отличный отель. И главный плюс этого места – идеально продуманная система питания. Хотя имеются и некоторые минусы. Так, один из них - это не слишком большой выбор детских развлечений. Сожалеют постояльцы и об относительно долгом пути до моря (если идти с ребенком по жаре).

О номерах

smartline protaras 3 кипр протарас

В стандартных номерах с балкона можно наблюдать живописные морские пейзажи. Но эти апартаменты стоят несколько дороже. В каждом номере имеется хоть и старый, но рабочий кондиционер, фен, электрический чайник, бутылка воды, кофе, чай, телевизор и платный сейф. На балконе имеется столик со стульями.



Радует постояльцев и наличие новой сантехники. Электричество и прочее оборудование, по их отзывам, работает без перебоев. Незначительный минус – это небольшое окно напротив кровати, свет из которого утром мешает спать.

О питании

smartline protaras hotel 3

Те, кто выберут систему «Все включено», нисколько не пожалеют. Питание предусматривает наличие завтрака, обеда и ужина. Также бесплатно можно пить соки и алкогольные напитки в любое время. Из закусок в баре кормят бутербродами и мороженым. При каждом приеме пищи необходимо говорить номер комнаты.

Завтрак состоит из сухих хлопьев с молоком, сосисок, яиц в различных вариациях и вкуснейшего жареного бекона.

Обед и ужин состоит из мясных или рыбных блюд - на выбор, гарнира (макарон или картошки) и свежих овощей. Еда не очень разнообразная, но зато, по мнению туристов, все очень хорошо и вкусно приготовлено.

Обслуживание

Персонал отеля очень доброжелательный. Многие владеют русским языком. Работники бара даже запоминают номера комнат постоянных клиентов, и нет необходимости постоянно им их говорить.

Даже без чаевых гостей здесь обслуживают очень хорошо. Замена постельного белья и полотенец происходит раз в неделю, но по запросу можно и чаще. Уборку проводят ежедневно, когда в номере никого нет. При необходимости могут выдать запасной ключ.

О развлечениях

В течение дня гостей развлекают аниматоры. Мало, но весело. Из активных мероприятий можно отметить аквааэробику в бассейне и водное поло. Также можно поиграть в настольный теннис. Вечерами дети могут отправиться на дискотеку. Взрослые же имеют возможность насладиться прекрасной живой музыкой или же проявить свои таланты в караоке.

В основном по вечерам народ собирается у бара. Родители наслаждаются напитками и общением, а дети играют. Дневной досуг для малышей представлен бассейном, детской площадкой и игровой комнатой.

Территория

smartline protaras 3 кипр отзывы

Отель расположен на небольшой территории. Это скорее плюс для тех, кто приехал с детьми. Комплекс со всех сторон окружен зелеными насаждениями. Даже имеется небольшой водопад. Бассейн просторный, и любителям поплавать здесь есть где разгуляться. Правая часть аквазоны (если смотреть со стороны отеля) предназначена для детей. Но для них есть и отдельный круглый бассейн. Малыши могут играть тут в свое удовольствие, брызгаясь из водных пистолетов и ныряя под воду в масках.

К сожалению, в данном отеле нет собственного мини-аквапарка. Но в комплексе «Анастасия», расположенном по дороге к морю, имеются замечательные водные аттракционы. По специальному флаеру даже можно получить скидку в несколько евро. Детям здесь точно понравится. Да и взрослые найдут массу экстремальных развлечений.

Пляжный отдых

Как предупреждают опытные путешественники, в зависимости от времени года, вода в море может менять температуру. Иногда по вечерам она сильно остывает, и купаться практически невозможно, если вы не закаленный человек. Пляж тут песчаный, что для отдыха с детьми подходит идеально. Дорога до моря занимает минут 10 неспешного шага. По пути можно заглянуть в местные торговые лавки. Сам пляж оборудован раздевалками, а за дополнительную плату можно воспользоваться лежаками и зонтами.

При желании, можно отправиться на центральный пляж с песчаным дном и пологим входом в воду. В шаговой доступности расположено множество других пляжей и даже есть дикие места с шикарной природой. Но море практически везде одинаково прекрасное. Берег устлан мягким песком. Но многим детям все же больше нравится проводить время в отельном бассейне.

Экскурсии

Вблизи отеля расположено экскурсионное бюро. Стоимость поездок, заказанных здесь, гораздо ниже, чем у туроператора. Но с маленькими детьми лучше вообще никуда не ездить, особенно в летние месяцы, когда царит невыносимая жара.

От пирса отходят прогулочные корабли. Путешествие на каждом из них имеет свои особенности. При возможности стоит арендовать машину и отправиться в зоопарк. Детям здесь будет очень интересно. В зоопарке проживает множество удивительных животных, а также есть обзорная площадка.

Обязательно нужно посетить мыс Греко с его неповторимыми пещерами, Мостом влюбленных и прочими живописными природными достопримечательностями.

Вблизи отеля Smartline Protaras 3* находится церковь Св. Ильи. Храм расположен на горе, на которую ведет удобная лестница. Сюда можно отправиться даже с ребенком. Также недалеко от комплекса проводятся красочные музыкальные шоу. Для тех, кто не любит ходить пешком, ездят автобусы. Остановка расположена всего в нескольких шагах от отеля.

В целом комплекс Smartline Protaras 3* (Кипр) отлично подходит для семейного отдыха с детьми. Здесь есть все, к чему стремится душа русского туриста: живописная территория, уютные номера, большой бассейн, лазурное море, вкусная еда и масса развлечений. Особенно отдыхающим нравится проводить время в баре, где разливают вкуснейшие напитки, причем совершенно бесплатно. Детям здесь будет не менее интересно. Для них даже дискотеки устраивают.

Практически из всех номеров открывается живописный вид на морское побережье. Пляжи здесь просто замечательные. К тому же их немалое количество, так что можно хоть каждый день посещать неизведанные ранее места.

Желающие могут взять в аренду авто и отправиться по удивительным местам Кипра в поисках новых ощущений.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Гостиница `Хуторок` (Домодедово): описание, фотоГостиница `Хуторок` (Домодедово): описание, фото
Лучшие отели Гоа: отзывы и фотоЛучшие отели Гоа: отзывы и фото
Пляж `Наутилус` в Новосибирске: особенности, мероприятия, отзывыПляж `Наутилус` в Новосибирске: особенности, мероприятия, отзывы
Гостиница `Ирэн` (Пицунда, Абхазия): описание, сервис, отзывыГостиница `Ирэн` (Пицунда, Абхазия): описание, сервис, отзывы
Кипр, Протарас: достопримечательности, пляжи, мореКипр, Протарас: достопримечательности, пляжи, море
Тунис: `Мархаба Бич` в Суссе – веселый и позитивный отельТунис: `Мархаба Бич` в Суссе – веселый и позитивный отель
Трехзвездочный отель `Аперион Бич` (Сиде, Турция)Трехзвездочный отель `Аперион Бич` (Сиде, Турция)
Посейдония Бич (Лимассол) - один из лучших отелей КипраПосейдония Бич (Лимассол) - один из лучших отелей Кипра
Алания: отель `Банана` - райский уголок для отдыхаАлания: отель `Банана` - райский уголок для отдыха
Гостиницы в Екатеринбурге. Гостиницы в центре Екатеринбурга: фото и отзывыГостиницы в Екатеринбурге. Гостиницы в центре Екатеринбурга: фото и отзывы
» » Smartline Protaras 3* (Кипр, Протарас): описание отеля, услуги, отзывы