Многообразие Отдыха И Доступные Отели 5 Звезд Турции – Вот За Что Мы Любим Эту Страну!

2011

Отдых в Турции заслуженно пользуется популярностью среди россиян. В основном он привлекает своей доступностью. Цены на отели 5 звезд Турции вполне доступны даже для небогатых людей. Но низкая стоимость отдыха не главное преимущество турецких курортов. Разнообразие – вот что заставляет приезжать туристов снова и снова. И каждый раз, посещая новые уголки благодатной страны, они открывают для себя совершенно новую Турцию. Итак, что же может предложить она своим гостям?

Дайвинг.

Кто – то скажет что его в Турции нет. Совершенно напрасно. Конечно это не коралловые рифы Египта, но дайверы, как начинающие, так и профессионалы, останутся вполне довольны. Кемер откроет взорам ныряльщиков затонувшее судно «Атлантида». Сильные течения Калкана позволят опытным аквалангистам проверить себя на выносливость, а в качестве награды за испытание откроют красочный мир подводной фауны. Манавгата предоставит возможность для дайверов посмотреть на затонувший самолет. И это лишь малая часть из всех подводных тайн Турции.

Горные лыжи.

Кажется, несовместимы солнечные пляжи и заснеженные горы. Но в Турции возможно все. Эрзурум, находящийся в восточной части страны подарит захватывающий зимний отдых. С мая и по ноябрь, 40 км сертифицированных трасс ждут своих покорителей.

Семейный отдых.

Детский отдых в Турции отзывы о котором лишний раз подчеркивает его привлекательность, с каждым годом все актуальнее. Именно здесь вы найдете все для полноценного времяпрепровождения детей и их родителей. Лучшие отели 5 звезд Турции предложат вашему ребенку бассейны, песчаные пляжи, игровые площадки, специальную развлекательную программу, аквапарки, детское меню и максимум внимания и заботы.

VIP отдых.

Предпочитаете эксклюзивный отдых? Значит Белек уже ждет вас! Самые фешенебельные отели 5 звезд Турции, элитное окружение, шикарные развлечения, и индивидуальный подход к каждому гостю – неизменные атрибуты VIP отдыха. Все это придется по вкусу избранным персонам.

Море развлечений.

Предвкушая массу ночных развлечений, отправляйтесь в Анталию. Там вы точно не будете спать по ночам. Клубы, бары, развлекательные центры всегда готовы превратить обычные будни в нескончаемый праздник. А если вы думаете что ни что не может сравниться с весельем Ибицы, стоит поехать в Мармарис.

Шоппинг.

Стамбул – место сбывшихся желаний любой модницы. Распродажи известных брендов сделают отдых не только приятным, но и выгодным. Бутики с первоклассными товарами, базары и рынки знаменитые своим изобилием, сувенирные лавочки где вы найдете лучшие подарки для друзей – никогда не отпустят вас с пустыми руками.

Солнечные пляжи.

Инжекум с самым длинным купальным сезоном и песчаными пляжами станет раем для тех кто любит море. Демократичные цены делают курорт привлекательным для молодежи. Белый песок пляжей Гелемиша, его уединенность и романтика превратят Турцию в рай для двоих.

И многое, многое другое&hellip-

Достопримечательности, умопомрачительные пейзажи, заповедники и древние города разбросаны по разным уголкам Турции.



Комфортные отели 5 звезд Турции способны предоставить полноценный отдых даже без выезда со своей территории. Пляжи и сады, рестораны и бары, активный отдых и умиротворяющие СПА-салоны, грандиозные шоу – программы и романтические ужины – все это возможно в одном отеле.

Великолепный отдых возможен вне зависимости от времени года. Выбирайте отдых в Турции летом в западной части страны, и вам не придется страдать от палящего зноя. А зимой в южных районах температура достигает + 20. Прекрасная альтернатива заснеженному декабрю России.

Еще один плюс турецких курортов – русскоязычный обслуживающий персонал. Это позволит избежать недоразумений и сложностей в общении.

Среди самых популярных пятизвездочных отелей Турции, можно выделить следующие:

Club Insula 5*

Отель имеет хорошо развитую инфраструктуру. Отдыхающим предложат развлекательную программу, сауну, рестораны, бары, теннисный корт, бассейны и многое другое. Питание – все включено.

Туристам этот отель полюбился за небольшую, но очень чистую и уютную территорию, великолепную работу аниматоров, разнообразную кухню. Многие оценили по достоинству Club Insula как отель для отдыха с детьми. Еще один плюс – пляж в шаговой доступности.

Отрицательных сторон крайне мало. Относительно маленькие номера с плохой звукоизоляцией. Мебель и электроника в некоторых комнатах достаточно устаревшая. Пляж не всегда чист.

Amara Wing Resort 5*

Расположен у гор Торос, совсем рядом с Кемером. Для полноценного отдыха здесь есть все. Множество баров и ресторанов, спортивные площадки на любой вкус, бассейны, магазины, сад, Интернет – кафе и прочее. Номера очень стильные и современные. В каждом есть балкон. В мини – баре пиво и безалкогольные напитки бесплатно. Отличные условия для детского отдыха.

Несколько достоинств отеля туристы подчеркивают особенно: чистоплотный и приветливый персонал, хорошее питание, интересная, но ненавязчивая анимация, непосредственная близость города, минимум проблем с размещением.

К недостаткам можно отнести не очень чистую воду на пляже, медленное обслуживание в некоторых барах, присутствие муравьев в отдельных номерах. К тому же, есть комнаты, в которых слышен городской шум.

Delphin Botanik Hotel 5*

Этот отель знаменит своим ботаническим садом. Туристам предложен богатейший выбор развлечений. Номера имеют все необходимое для полноценного отдыха. Несколько ресторанов с кухнями разных народов мира, поражают качеством и разнообразием блюд. Отель зарекомендовал себя как отличное место для отдыха с детьми. Луна-парк, игровые площадки и анимация порадуют вашего ребенка.

Кроме того туристы отмечают качественное обслуживание в отеле и интересные развлекательные программы. Холодильник и мини – бар щедро пополняют каждый день. Детская площадка в главном ресторане позволяет наслаждаясь ужином присматривать за детьми.

Минусы отеля: галечный пляж, и необходимость проведения ремонта в некоторых номерах. К тому же, за последний год цены на проживание заметно возросли, в связи с популярностью отеля.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Отдых в Мармарисе: отзывы туристов о пляжах и отеляхОтдых в Мармарисе: отзывы туристов о пляжах и отелях
Где находятся лучшие отели Греции? Халкидики - вот ответ!Где находятся лучшие отели Греции? Халкидики - вот ответ!
Курорты Эгейского побережья ТурцииКурорты Эгейского побережья Турции
Подходят ли отели Кемера для отдыха с детьми?Подходят ли отели Кемера для отдыха с детьми?
Египет: лучшие отели страны. Топ-3Египет: лучшие отели страны. Топ-3
Болгария, Золотые Пески. Отзывы и впечатленияБолгария, Золотые Пески. Отзывы и впечатления
Турция, Кушадасы. Отзывы, экскурсии и ценыТурция, Кушадасы. Отзывы, экскурсии и цены
`Сиде Сурал Сарай` - жемчужина курортов Турции`Сиде Сурал Сарай` - жемчужина курортов Турции
Что можно привезти из Турции своим друзьям?Что можно привезти из Турции своим друзьям?
Пляжный отдых в октябре за границейПляжный отдых в октябре за границей
» » Многообразие Отдыха И Доступные Отели 5 Звезд Турции – Вот За Что Мы Любим Эту Страну!