`Черный бульдог` - танк-подарок от `Варгейминг`

В игре World of Tanks часто появляются танки, которые помогают игрокам фармить. Это премиумная техника, которая является очень популярной. Благодаря ей можно играть и зарабатывать серебро и не бояться, что вот-вот закончатся деньги и не хватит даже на патроны. Чаще всего игроки предпочитают покупать за реальные деньги премиумные танки 8 уровня.

Это связано прежде всего с тем, что данный level наиболее комфортен для игры. Также танки 8 уровня гораздо больше зарабатывают, хотя среди них есть и те, которые не показывают перефарма. При выборе следует внимательно изучить все показатели. И конечно же, следует выбирать танк под свой стиль игры.

черный бульдог танк

Турнирный подарок

«Черный бульдог» - танк, который был подарен всем игрокам перед чемпионатом мира в Варшаве в апреле 2016 года. Эксклюзивный M 41 90 GF компания-разработчик выпустила в честь Гранд-финала. За две недели этот легкий танк купили сотни геймеров. Он очень понравился многим заядлым игрокам, особенно тем, кто любит этот класс техники.

Модернизация

Многие знают знаменитого американского «светляка» 7-го уровня - М41A1 Walker Bulldog. Этот танк является достаточно популярным. Связано это не только с тем, что в игре существуют любители ветки США. Также некоторых очень привлекает восьмой уровень - Т49, который знаменит своей фугасной пушкой.

В свою очередь, «Черный бульдог» - танк, который стал практически абсолютной копией американца. Но это лишь внешне. Технические характеристики немного, но разнятся.

Немецкая копия

В отличие от М41A1 Walker Bulldog, M 41 90 GF является не только на уровень выше, но и находится в другой ветке исследования, хотя и прокачивать его не нужно, так как это немецкий премиумный танк. Он стал модернизированной версией ЛТшки 7-го уровня.

Внешне можно наблюдать изменения орудия, которое поменяло калибр с 76 мм на 90 мм, и в то же время стало короче на 425 мм.

Сравнение

Чтобы окончательно понять, что такое «Черный бульдог», танк, характеристики которого мы сейчас рассмотрим, нужно сравнивать с американским ЛТ. Чтобы все было честно, нужно взять Walker Bulldog топовой прокачки.

Итак, несмотря на то что внешне эти танки очень похожи, их вес разный: у немецкого - 1100 ХП, а у американского ЛТ - целых 1548 ХП. Масса, обзор и дальность связи идентичны: 26 тонн, 400 и 745 метров соответственно.



m 41 90 gf обзор

Состав экипажа также одинаковый. Внутри обоих танков сидят по одному командиру (радисту), наводчику, механику-водителю и заряжающему. Подвижность машин также практически одинакова. Американский танк немного мощнее – на 50 л.с.

Так как «Черный бульдог» - танк, который внешне является полной копией американского ЛТ, бронирование корпуса имеет такое же, как и «американский бульдог». Во лбу у них 25 мм, в борту также 25 мм, а в корме 19 мм. Также одинаково бронирование башни: во лбу, борту и корме по 25 мм.

Различия

Главные различия, как уже ранее говорилось, в пушке. Немецкий танк имеет 90 мм калибр, американец - 76 мм. В боекомплекте у немца 46 патронов, а вот у американского «бульдога» целых 65. Урон с прем-танка 240/240/320 HP при пробитии 182/250/102 мм. При этом в минуту машина может выдать потенциально почти 2200 урона.

У американского танка немного ниже показатели. Конечно, это связано и с уровнем техники, и конечно же, с тем, что это не прем-танк. Walker Bulldog имеет 150/150/185 HP при пробитии 175/210/38 мм. За минуту потенциально настреливает почти 2100 урона.

Геймплей

Говоря об игре на M 41 90 GF, обзор нужно делать не только на ТТХ, но и на геймплей этой машины. В бою следует опираться на достоинства танка: на его отличную динамику, быстрое сведения орудия, неплохой урон в минуту, а также достаточно комфортное пробитие голдой. Из недостатков у немецкого «бульдога» наблюдаются средняя точность, небольшой боекомплект, как для ЛТшки, также дорогие голдовые снаряды и крупные размеры самого корпуса.

черный бульдог танк характеристики

Как любой легкий танк, этот можно зарядить в активный свет, тогда нужно поставить досылатель для уменьшения перезарядки, также с помощью стабилизатора вертикальной наводки уменьшить разброс во время взрывов, ну и естественно, увеличить обзор. Для пассивного света нужно оборудовать танк в маскировочную сеть, установить стереотрубу и улучшенную вентиляцию.

Итоги

Ныне «Черный бульдог» M 41 90 GF нельзя приобрести в премиумном магазине. Вряд ли на него появятся какие-то акции или задания. Поэтому кто не успел его купить, тому придется прокачивать американскую альтернативу. Хотя на Walker Bulldog особо не пофармишь, зато геймплей у обеих машин неотличим.

Подарочный танк оказался очень сложным для неопытных игроков. Он требует особой тактики. На нем нельзя с первых минут лететь на середину карты и уничтожать противников. Нужно знать тот момент, когда «светляк» безопасно для себя сможет контролировать всю карту.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Как получить прем FV4202 в World of Tanks?Как получить прем FV4202 в World of Tanks?
Какие имеются ID машин в `КРМП`?Какие имеются ID машин в `КРМП`?
Самый быстрый танк БТ-7 создавался не для обороныСамый быстрый танк БТ-7 создавался не для обороны
Как менять скин в `Майнкрафте` (в лицензионной и пиратской версиях игры)Как менять скин в `Майнкрафте` (в лицензионной и пиратской версиях игры)
Играем по-крупному, или Как повысить КПД в World of TanksИграем по-крупному, или Как повысить КПД в World of Tanks
Игра APB Reloaded: системные требования (обзор)Игра APB Reloaded: системные требования (обзор)
ID цветов машин в SAMP. Основные понятия и эксплутацияID цветов машин в SAMP. Основные понятия и эксплутация
Как создать `Лаунчер` для `Майнкрафт`Как создать `Лаунчер` для `Майнкрафт`
Подробно о том, как убрать лаги в FIFA 15Подробно о том, как убрать лаги в FIFA 15
Как получить в `Дота 2` погодные эффекты?Как получить в `Дота 2` погодные эффекты?
» » `Черный бульдог` - танк-подарок от `Варгейминг`