Как получить в `Дота 2` погодные эффекты?

Игра «Дота 2» выделяется тем, что в ней меняется погода – над ареной может быть ночь с лунным светом, дождь и даже снег. Происходит это произвольным образом, то есть обычные игроки не могут на это повлиять. Но есть и те, которые могут управлять погодой – с помощью специальных предметов, которые можно экипировать в погодный слот. Но где же найти такие предметы, чтобы в игре «Дота 2» погодные эффекты находились под вашим контролем?

Предметы

дота 2 погодные эффекты

В «Дота 2» погодные эффекты – это и есть те самые предметы, с помощью которых можно управлять погодой. Выглядят они как стеклянные шары, внутри которых изображена та самая погода, которая будет доминировать над ареной, если вы активируете данный предмет. Для этого вам нужно поместить погодный эффект в специальный погодный слот инвентаря вашего персонажа – и погода тут же изменится на ту, которую вы выбрали. Однако обратите внимание на то, что погода меняется только для того игрока, который использует предмет – остальные игроки видят стандартную погоду. Таким образом, в игре «Дота 2» погодные эффекты актуальны только для тех, кто их используют – именно поэтому они относятся к косметическим объектам.

Типы эффектов

погодный эффект дота 2 цена



Однако какими же могут быть в игре «Дота 2» погодные эффекты? Их имеется всего три штуки, но этого вам вполне хватит, чтобы разнообразить игровой процесс или же использовать тот погодный эффект, который вам больше всего нравится, на постоянной основе. Итак, с помощью данных предметов вы можете заставить идти снег, также вы можете вызвать дождливую погоду или же погрузить арену в ночь с ярким лунным светом. Все эти эффекты выглядят очень впечатляюще, но вам нужно понимать, что они также потребляют ресурсы вашего компьютера, поэтому если вы играете на минимальных настройках, то вам лучше не использовать никакой погодный эффект «Дота 2» - цена за это может оказаться слишком высока.

Как получить?

погодный эффект дота 2 название

Если вы задумываетесь о том, чтобы приобрести для себя один из погодных эффектов, то вы можете оказаться разочарованы, так как это ограниченный предмет – его нельзя просто приобрести в игре или у других геймеров. На самом деле он входил в список бонусов для покупателей "Компендиума" – книги, которая распространялась в рамках ивента The International 2014. Таким образом, эти шары эффектов достались только тем, кто купил в 2014 году книгу по «Доте». Сейчас же вы можете только выменять такие шары на какой-нибудь другой редкий предмет у других геймеров, так как продажа погодных эффектов запрещена как напрямую, так и через торговую площадку «Стим». То есть обмен – это единственный способ заполучить погодный эффект «Дота 2», название при этом не играет никакой роли, так как эффекты раздавались по три каждому покупателю книги. Соответственно, вам нужно подготовить что-то действительно ценное, чтобы добиться получения шара погодных эффектов - иначе вы можете забыть о возможности менять погоду и будете всегда играть только в тех условиях, которые вам предложит сама игра. Это, конечно, не конец света, но все же умение менять погоду является довольно интересным и приятным.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Какие существуют команды в `КС: ГО` на оружие?Какие существуют команды в `КС: ГО` на оружие?
Какие имеются ID машин в `КРМП`?Какие имеются ID машин в `КРМП`?
Ищем ответ на вопрос: `Почему я постоянно хочу есть?`Ищем ответ на вопрос: `Почему я постоянно хочу есть?`
Профессиональное форматирование жесткого дискаПрофессиональное форматирование жесткого диска
Как в `ВК` скрыть друзей?Как в `ВК` скрыть друзей?
Гайд на Джаггернаута (`Дота 2`). Dota 2: guide to JuggernautГайд на Джаггернаута (`Дота 2`). Dota 2: guide to Juggernaut
Как скрафтить костер в Unturned и как его использовать?Как скрафтить костер в Unturned и как его использовать?
Как получить и использовать кинетические самоцветы: `Дота 2`Как получить и использовать кинетические самоцветы: `Дота 2`
Ошибка `Подключение `Дота 2` к сети`Ошибка `Подключение `Дота 2` к сети`
Как запретить доступ в Интернет игре с помощью дополнительного ПО?Как запретить доступ в Интернет игре с помощью дополнительного ПО?
» » Как получить в `Дота 2` погодные эффекты?