Танк Т57 Heavy, World of Tanks: обзор, гайд, характеристика, секреты

Каждый уважающий себя игрок в World of Tanks ставит перед собой какую-либо цель. Без этого любое развлечение становится невыразительным и скучным. Поэтому, будь вы про-игроком или только новичком, вы должны точно осознавать, к чему двигаетесь и на какой машине хотели бы ездить на высоких уровнях. Сегодня мы рассмотрим и сравним танк Т57 Heavy и Amx50B.

т57 heavy

Модули

Самое основное, что должен знать командир танка, - это какое оборудование установлено на его машине. Существует множество вариантов и запчастей, которые можно использовать на каждой конкретной модели, однако наиболее эффективными и действенными будут только определённые модули. Итак, мы представляем вам гайд по Т57 Heavy.

  • Башня. На это место хорошо встанет модель Т169. Она имеет обзор до 400 метров и относительно высокую скорость поворота для тяжелого танка. Единственный её минус - это броня. Пятьдесят миллиметров с тыловой стороны - непозволительно мало, поскольку делает машину уязвимой для средних и некоторых легких танков.
  • Орудие 120 мм марки Т179 обладает высоким пробитием для всех типов снарядов. Можно сказать, что в дуэли двух Т57 Heavy они смогут нанести друг другу урон без каких-либо проблем.
  • Двигатель Continental AV-1790-5C обладает мощностью 810 л. с., что очень мало даже для тяжелого танка. В результате страдает его маневренность и способность к быстрой передислокации.
  • Ходовая часть Т97 вкупе с двигателем не дают танку разогнаться до приличной скорости.
  • И, наконец, радиостанция AN/VRC-3, обеспечивающая связь на расстоянии до 745 метров.

гайд по танку

Экипаж

Продолжая наш гайд по танку, мы добрались до не менее важного компонента вашей машины. Не зря говорят, что войну выигрывает не оружие, а люди. Правильно подобранные профессии и навыки сделают Т57 Heavy еще сильнее.

Итак, полный экипаж данного танка состоит из четырёх человек - командира, наводчика, заряжающего и механика-водителя. Каждому из них стоит выучить навыки ремонта и маскировки. А также не лишним будет добавить и "боевое братство". Учтите только то, что данное умение работает, когда все члены экипажа его полностью изучили, и не стыкуется с навыком "боевые подруги".

Оставшиеся два места у каждого члена экипажа надо занять наиболее выгодными скилами.

  • Командир должен знать "радиоперехват" и "шестое чувство". Это позволит обнаруживать противника еще на подходе, если вы заняли удобное место для защиты.
  • Наводчик просто обязан обладать навыками "плавный поворот башни" и "снайпер". Они увеличат ваши шансы на попадание по противнику и его модулям.
  • Механик-водитель отвечает за передвижение машины. Из-за низкой маневренности и мощности двигателя вам пригодится талант "король бездорожья", а чтобы облегчить стрельбу при перемещении - "плавный ход".
  • У заряжающего выбора особого нет. "Бесконтактная боеукладка" снизит вероятность подрыва амуниции, а "отчаянный" увеличит скорость перезарядки при падении прочности до критической отметки.

Вероятно, наш обзор танков в World of tanks уже принес свои плоды, и вы почерпнули много полезной информации. Но это не всё. Дальше мы рассмотрим снаряжение, которое следует брать с собой в бой.

обзор танков в world of tanks

Оборудование

Помимо основных запчастей и человеческого ресурса, вы можете усилить свою машину и другими способами. Например, приобретая перед боем расходники. Что ставить на Т57 Heavy? Оборудование нужно выбирать осторожно, с оглядкой на будущую тактику.

  • Вам в любом случае понадобятся "стабилизатор вертикальной наводки" и "усиленные приводы наводки". Оба этих предмета обеспечат большую точность при стрельбе из стационарной позиции.
  • На третье место подойдет либо "улучшенная вентиляция" для повышения эффективности экипажа, либо "просветленная оптика" для увеличения радиуса обзора. Решайте сами, что вам нужнее.
  • Аптечка и ремонтный комплект обязательны.
  • В зависимости от того, что вы взяли третьим навыком, можете выбрать либо "ящик колы" для улучшения навыков, либо "ручной огнетушитель" при наличии "вентиляции".
  • Последний пункт - боеприпасы. Запомните: подавляющее количество должно быть бронебойных. САУ и легкие танки спокойно уничтожаются с 1-2 выстрелов, да и в команде вы не одни. Поэтому вам хорошо подойдет раскладка 28-8-0 или 20-16-0.

Матч

Итак, вы "купили, обули и одели" машину, как рассказывает наш гайд по танку. Если вы думаете, что теперь вам никто не противник, то глубоко заблуждаетесь. Многое будет зависеть от ваших личных умений и "ощущения боя". Но даже при 100% мастерстве найдутся несколько советов по обращению с данным танком.



что ставить на т57 heavy оборудование

  • Вы не штурмовик. Ехать вперед, отвлекать внимание на себя и принимать первый удар - это не про вас. Несмотря на то что вы являетесь тяжелым танком, низкие показатели брони не позволят столкнуться с противником лоб в лоб.
  • На открытой местности вы будете отличной мишенью. Даже не принимая во внимание САУ, низкий показатель бортовой брони не защитит от попаданий в боеукладку.
  • Нападение с тыла. Если вы планируете быстро проехать через город и зайти противнику за спину, в 70% случаев затея обернется провалом. Т57 Heavy обладает слишком низкими показателями маневренности и скорости для этого.

Но, что же делать тогда, спросит игрок как играть на Т57 Heavy? Вы - "крадущийся тигр, затаившийся дракон" в одном лице. Нет, вам не уготована судьба ПТ и прятки по кустам. Но и лезть вперед, не стоит.

  • Пустите вперед легкие танки подсветки.
  • Тяжелые танки с повышенным показателем брони пусть завяжут бой.
  • Ваша задача - потихоньку объезжая противника, заходить к ним в бок и добивать.
  • Скорострельная обойма позволит вынести нескольких противников за раз. Но не удаляйтесь далеко от союзников. Во время перезарядки вы будете очень уязвимы.
  • Не ввязывайтесь в ближний бой. У вас достаточно высокая меткость, чтобы стрелять с повышенной дистанции.

 как играть на т57 heavy

Достоинства

Продолжая обзор танков в World of tanks, пришла пора сделать некоторые общие выводы. Исходя из них, вы сможете продумать собственную тактику боя и попробовать следовать ей.

  • Одной перезарядки достаточно, чтобы вы смогли нанести до 1600 урона.
  • Броня установлена под идеальным углом, что повышает шанс рикошета.
  • Хороший угол обстрела.
  • Быстрая перезарядка.
  • Высокие показатели пробития брони.

Недостатки

  • Низкие показатели собственной брони.
  • Небольшая скорость.
  • Малый боезапас.
  • Малоэффективен в соло-игре.
  • Долго сводится.
  • Часто взрывается боеукладка.

танк т57 heavy

Сравнение

Один из многих вопросов, волнующих игроков, добирающихся до 10-го уровня, заключается в выборе техники, на которой стоит ездить. Так и с нашим танком. Один из компромиссов, на который готов пойти опытный "танкист", - это выбор, что лучше: Т57 Heavy или AMX50B.

Мы не будем приводить полное описание данной модели танка, а просто представим краткое сравнение этой техники.

  • Французский танк имеет меньшие показатели брони как на башне, так и на корпусе. Кроме того, он обладает меньшим запасом прочности.
  • В то же время это делает его немного легче, благодаря чему его максимальная скорость выше почти в два раза.
  • Что касается вооружения, то уровень пробивания брони и урон примерно одинаковы. Но при этом "француз" проигрывает в скорострельности за счет долгой перезарядки обоймы.

Как результат, можно сказать, что французский танк AMX подходит больше для внезапных тыловых атак и маневров. В то время как "американец" предназначен для атак издалека. Что больше подходит вашему стилю игры, решать только и исключительно вам.

что лучше т57 heavy или amx50b

Резюме

Т57 Heavy - это настоящая машина для убийств. Высокая скорострельность и неплохая для тяжелого танка скорость хорошо подходят для боев в городе или защиты выбранной местности. Игрок, выбравший этот танк в качестве основного, должен быть готов к тому, что на его плечи ложится судьба матча. Ведь именно он в поздней стадии игры способен быстро и эффективно убрать "недобитого" противника с поля.

К сожалению, данная машина не приспособлена для одиночной игры. Вы не сможете "вытащить" команду, если её быстро уничтожат. Поэтому для желающих решать исход в битве в одиночку будет лучше подыскать себе другой танк. Для тех же, кто предпочитает играть в команде, данный "аппарат" станет настоящей находкой. Ведь высокий уровень пробития и урон (почти самый большой среди танков этого уровня) позволят вам не только помочь встрявшим в перестрелку союзникам, но и склонить чашу весов в свою пользу.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Какие имеются ID машин в `КРМП`?Какие имеются ID машин в `КРМП`?
Зимняя резина `Кумхо`: отзывы, обзор, характеристикиЗимняя резина `Кумхо`: отзывы, обзор, характеристики
Обзор питбайка `Ирбис` ТТР-110Обзор питбайка `Ирбис` ТТР-110
Ребенка укачивает в машине: что делать? Советы и рекомендацииРебенка укачивает в машине: что делать? Советы и рекомендации
Самый быстрый танк БТ-7 создавался не для обороныСамый быстрый танк БТ-7 создавался не для обороны
Теннисный стол для улицы - прекрасное развлечениеТеннисный стол для улицы - прекрасное развлечение
Играем по-крупному, или Как повысить КПД в World of TanksИграем по-крупному, или Как повысить КПД в World of Tanks
Ноутбук Lenovo IdeaPad Z500Ноутбук Lenovo IdeaPad Z500
Даэдрическая броня в мире `Скайрим` - все, что вы хотели знать!Даэдрическая броня в мире `Скайрим` - все, что вы хотели знать!
Обзор автомобиля Lamborghini EgoistaОбзор автомобиля Lamborghini Egoista
» » Танк Т57 Heavy, World of Tanks: обзор, гайд, характеристика, секреты