Как менять скин в `Майнкрафте` (в лицензионной и пиратской версиях игры)

Шведскому, невероятно успешному проекту "Майнкрафт" всего три года от роду, но он уже навсегда вписал свое имя в историю игростроения. Эта невиданная ранее песочница предложила игрокам невероятные возможности как в плане выживания, так и в плане креатива - ничего подобного до "Майнкрафта" игровая индустрия не видела. Но даже если такой резкий взлет вряд ли кого-то удивит, все же он впечатляет. К сожалению, далеко не каждый стремится заплатить разработчикам деньги за их работу - люди предпочитают качать бесплатные пиратские версии, которые дают практически тот же набор возможностей, лишь в некоторых аспектах их урезая. Но игроки хотят получить все и сразу, поэтому в Сети очень часто можно встретить, например, вопросы о том, как менять скин в "Майнкрафте" и подобные им. Можно спросить: "А что не так?", ведь каждый человек хотел бы видеть своего персонажа таким, каким пожелает, поэтому стоит более подробно разобраться с этой проблемой.

Скины в "Майнкрафте"

как менять скин в майнкрафтеМногие игроки хотят узнать, как менять скин в "Майнкрафте", потому что играть стандартным персонажем быстро надоедает. Конечно же, это не мешает непосредственно самому игровому процессу, но чье-то эстетическое чувство такая проблема вполне может задевать. Поэтому в "Майнкрафте" предусмотрена возможность смены скина, то есть вы всегда можете поменять внешний вид своего персонажа, но сделать это можно только в том случае, если вы приобрели лицензионную версию игры. Если же вы отказались платить и скачали пиратскую версию, то вам придется или смотреть на один и тот же скин все время, или искать обходные пути, которые помогут вам разобраться с проблемой, как менять скин в "Майнкрафте". Стоит более подробно остановиться на каждом из существующих вариантов.

Покупка лицензионной игры

ники меняющие скины в майнкрафтСамый просто способ решения проблемы - это приобретение лицензии. Вы платите деньги и получаете полноценную копию игры, которая обладает абсолютно всеми функциями, автоматически дает вам доступ ко всем последним обновлениям и не требует с вашей стороны никаких ухищрений. Вам не придется искать в интернете ответов на вопрос о том, как менять скин в "Майнкрафте", потому что вы сможете сделать это буквально одним кликом мыши. Играйте на любых официальных серверах, и все игроки будут видеть ваш скин - невероятно выгодная сделка, если вам не жаль потратить немного средств на покупку игры. Ведь разработчики, создавшие такой шедевр, действительно заслуживают этих денег. Но если вы все же хотите узнать, как поставить скин на "Майнкрафт", если у вас пиратская версия, то вам придется немного помучиться.

Патчинг одиночного режима



как поставить скин на майнкрафтСуществует довольно простой метод замены, который требует от вас лишь найти или создать собственный скин, а затем загрузить его в нужную папку в директории игры. Вы меняете стандартный вариант, и в игре будет отображаться новый внешний вид вашего персонажа. Однако есть в данном методе один нюанс - новинку сможете видеть только вы, все другие игроки в многопользовательском режиме будут видеть вас со стандартным скином. Это локальное решение проблемы, которое поможет только в том случае, если вы играете исключительно в одиночном режиме или же вас интересует только то, как будет выглядеть ваш персонаж именно для вас. Если же вы хотите, чтобы и другие оценили внешность вашего чара, придется пробовать другие способы.

Использование чужого ника

как менять скин в майнкрафте 1 5 2Чтобы ваш скин был виден другим игрокам, вам потребуется кое-чем пожертвовать. Если быть точнее, то вам придется пожертвовать своим именем. Все дело в том, что скины в "Майнкрафт" привязываются к никнеймам, и на сервере отображается эта информация. Да, вы можете найти ники, меняющие скины в "Майнкрафт", правда, вам придется начать новую игру. Но когда вас попросят ввести имя вашего игрового персонажа, вам придется набрать не то, что вам хотелось бы, а ник, который связан с понравившимся вам скином. Это позволит всем игрокам видеть ваш новый облик. Но при этом вы не только теряете оригинальное имя, но также и возможность менять скины. Более того, появляется еще одна проблема - если оригинальный владелец ника и скина решит поменять внешность своего персонажа, то ваш, соответственно, поменяется тоже. В итоге любое изменение приводит к тому, что вам придется начинать игру заново или же мириться с тем, что у вас не тот ник или не тот скин.

Пиратским играм - пиратские серверы

Есть еще один вариант решения проблемы - если вас все еще интересует, как менять скин в "Майнкрафте" 1.5.2 и других версиях, но вышеобозначенные решения вас не устраивают, то вам остается лишь одно - поменять сервер. Существует пиратские варианты, на которых можно менять скин так же, как и в лицензионной версии. Но при этом вам придется скачать установщик непосредственно для этого сервера и освободить место на компьютере для еще одной версии игры. При этом стоит понимать, что играть вы сможете исключительно на этом портале - в других местах у вас будет все тот же оригинальный скин.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Как включить режим разработчика в Undertale и что это дает?Как включить режим разработчика в Undertale и что это дает?
Теннисный стол для улицы - прекрасное развлечениеТеннисный стол для улицы - прекрасное развлечение
Учимся тому, как ловить рыбу в `Майнкрафте`Учимся тому, как ловить рыбу в `Майнкрафте`
Как есть в `Майнкрафте`, чтобы выжить?Как есть в `Майнкрафте`, чтобы выжить?
Как сделать и как взорвать динамит в `Майнкрафте`Как сделать и как взорвать динамит в `Майнкрафте`
Как давать админку в `Майнкрафт`, как ее использовать и как забирать?Как давать админку в `Майнкрафт`, как ее использовать и как забирать?
Карты на прохождение в `Майнкрафте`Карты на прохождение в `Майнкрафте`
Как в `Майнкрафте` сделать оружие - краткий список итемов и материаловКак в `Майнкрафте` сделать оружие - краткий список итемов и материалов
Как удалить друга из привата в `Майнкрафт`: инструкцияКак удалить друга из привата в `Майнкрафт`: инструкция
Игра APB Reloaded: системные требования (обзор)Игра APB Reloaded: системные требования (обзор)
» » Как менять скин в `Майнкрафте` (в лицензионной и пиратской версиях игры)