Школа в `Аватарии`: где находится и для чего нужна?

Многочисленные социальные игры и приложения всё больше напоминают нам реальную жизнь. В них появляются клубы, возможность строить дома, а также ходить в гости и даже работать. Обратить внимание стоит на игру «Аватария». Она завоевала сердца многих современных игроков. И заслуженно, ведь здесь вы получаете не только мини-игру, а самый настоящий симулятор современной жизни человека, хоть и в мультяшном изображении. Даже есть школа в «Аватарии»! Где находится это строение? Зачем оно нужно? Чем так привлекает игроков? Обо всём этом - далее.школа в аватарии где находится

Что это?

Для начала нужно разобраться, о чём вообще пойдёт сегодня речь. Ведь каждая игровая возможность имеет те или иные предназначения. В том числе и школа в «Аватарии». Где находится она? Это уже совсем другой вопрос. Нужно чётко понимать, зачем эта организация была введена в игру. Может быть, она вовсе покажется вам бесполезной.

Как нетрудно догадаться, школа – это место проверки знаний. Здесь вы можете выполнять специальные задания и поручения за награду. Кроме того, у каждого игрока имеется возможность пройти тестирование – проверку знаний по тем или иным предметам. За правильные ответы вы получаете баллы. Они помогут развитию вашего персонажа.

Для чего

Где в «Аватарии» находится школа? Этот вопрос ещё не так сильно волнует игроков, как то, что же дают набранные баллы за тестирование. Ведь для чего-то школа была придумана, верно?где в аватарии находится школа

После того как вы пройдёте тест по тому или иному предмету, вашим персонажем будет получена соответствующая оценка. И конечно же, вы получите определённые баллы. Для чего они нужны? Это способ получения каких-то бонусов, предусмотренных в игре. Например, золота. Успешное прохождение тестирования по тому или иному предмету помогает получать игровую валюту, которую многие игроки должны приобретать за реальные деньги. Поэтому так важно знать, где в «Аватарии» находится школа.

Также в награду за некоторые выполненные школьные задания вы будете получать какие-то дополнительные итемы. Чаще всего те, что приобретаются за золотые монеты. То есть, школа – это не только место проверки знаний, но ещё и своеобразный источник разнообразного заработка, а также игровых полезных предметов. И интерес к этой местности у игроков растёт. Ещё бы, ведь можно буквально за несколько минут обогатиться за счёт собственных знаний! Только следует знать, где находится школа в игре «Аватария». Без этого попасть в неё не получится. Ведь создатели игры надёжно спрятали здание. Догадаться о его расположении трудно.

Ищем в игре



Разумеется, попав в «Аватарию», нужно обратить внимание на пункт «Места». Именно при помощи него вы можете без проблем перемещаться между игровыми локациями. Там вы сумеете обнаружить очень много возможных областей.где находится школа в игре аватария

Но нам нужна школа в «Аватарии». Где находится эта локация? Самое время обратить внимание на пункт «Работа». Если открыть этот раздел, то в нём вы сможете отыскать интересующую нас карту. Всё, что от вас потребуется – это выбрать нужный пункт меню, а затем дождаться его загрузки. Вот и всё. Теперь можно проходить тесты по доступным вам предметам (чем больше вы завершите, тем больше научных сфер станут открытыми для персонажа), а затем получать вознаграждение за них. Всё легко и просто.

Некоторые ограничения здесь имеются. Ваш персонаж по каждому предмету в день способен отвечать только на 5 вопросов. А их, как показала практика, очень много. Так что придётся изрядно постараться, чтобы завершить тестирование полностью, а также получить хорошее вознаграждение за свои знания. Вот такая полезная школа в «Аватарии»! Где находится она? Теперь понятно. Потребуется заглянуть в разделы «Места» и «Работа». И больше ничего не нужно.

Пропажа

Только летом всех игроков ждал очень неприятный сюрприз. Всё дело в том, что школа исчезла. И никто не мог найти её. Куда школа в «Аватарии» пропала? Этот вопрос интересовал многих игроков. Особенно тех, кто ещё не закончил тестирование по тем или иным предметам.куда школа в аватарии пропала

Причин для паники нет. Ведь, как уже было сказано, «Аватария» – это игра, которая максимально приближена к реальной жизни. Летом дети не учатся – школы закрыты. А значит, в нашем сегодняшнем приложении тоже действуют летние каникулы! Школу создатели игры закрыли и убрали из списка местностей до 1 сентября. А в День знаний она вновь открылась. Поэтому если летом вы обнаружили, что школы в «Аватарии» нет, то придётся подождать до начала осени. После чего здание появится в разделе «Работа», который спрятался в «Местах».

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Подробно о том, как `Инстаграм` привязать к `Фейсбуку`Подробно о том, как `Инстаграм` привязать к `Фейсбуку`
Adobe Photoshop: как пользоваться, с чего начать новичку?Adobe Photoshop: как пользоваться, с чего начать новичку?
На какой вопрос нельзя ответить `нет`? На какие вопросы нет ответов вовсе?На какой вопрос нельзя ответить `нет`? На какие вопросы нет ответов вовсе?
Решение вопроса о том, как в Dota 2 пропустить обучениеРешение вопроса о том, как в Dota 2 пропустить обучение
Ошибка `Подключение `Дота 2` к сети`Ошибка `Подключение `Дота 2` к сети`
Проблема: `Не удается запустить игру: неизвестная ошибка`Проблема: `Не удается запустить игру: неизвестная ошибка`
Как создать `Лаунчер` для `Майнкрафт`Как создать `Лаунчер` для `Майнкрафт`
Как изменить шрифт в CS GO без проблем?Как изменить шрифт в CS GO без проблем?
Как использовать коды на `ГТА: Сан Андреас` на собаку?Как использовать коды на `ГТА: Сан Андреас` на собаку?
Зачем нужен язык? Зачем нужно изучать языки?Зачем нужен язык? Зачем нужно изучать языки?
» » Школа в `Аватарии`: где находится и для чего нужна?