Как получить легендарную карту в Clash Royale и получить преимущество в поединках

В последние годы очень широкой популярностью среди любителей игр на мобильных устройствах пользуются стратегии в реальном времени. Самыми популярными из них принято считать "Столкновение кланов" и "Битву замков", которая совсем недавно получила обновление «Путь храбрых». Именно эти две игры являются законодателями мод в жанре.

Clash Royale

Разработчики других игр стараются не отставать и создавать свои продукты, которые способны навязать конкуренцию двум лидерам жанра. Все большую популярность набирает игра Clash Royale. Но есть то, что объединяет все эти стратегии. Каждый игрок, особенно те, кто не вкладывают в игру реальные деньги, задумывается над тем, как получить легендарную карту. В Clash Royale сделать это сложнее, чем в уже раскрученных играх. Причиной тому является тот факт, что игра только появилась и не имеет большой аудитории, поэтому создатели не могут позволить себе раздавать карты «легендарок» направо и налево. К примеру, в "Битве замков" можно получить минимум двух легендарных героев бесплатно.

как получить легендарную карту в clash royale

Нет иного способа обеспечить себе комфортную игру, кроме как получить легендарную карту. В Clash Royale делается это открыванием сундуков при достижении высоких уровней арены. Всего в игре присутствует одиннадцать видов арен. Для того чтобы открыть новые, необходимо принимать участие в боях и побеждать в них, зарабатывая тем самым кубки.

Как получить легендарную карту в Clash Royale?

Для получения героя-легенды существует три способа. Во-первых, можно приобретать супермагические сундуки. Главный недостаток этого способа заключается в том, что такие сундуки отличаются очень высокой стоимостью, а гарантии выпадения легенды нет. Все же шанс выбить нужную карту, покупая подобные сундуки, в несколько раз выше, чем в других сундуках, которые присутствуют в игре.

Второй вариант того, как получить легендарную карту в Clash Royale без доната предполагает ее покупку в магазине. Главное преимущество заключается в том, что приобретение карты в магазине за золото является более выгодным вложением виртуальных ресурсов, чем покупка супермагических сундуков. Недостаток у этого способа тоже есть. Для того чтобы легендарная карта появлялась в магазине, надо достичь девятого уровня арены.



как получить легендарную карту в clash royale без доната

Если вы хотите иметь в своем распоряжении хорошего воина, но не знаете, как получить легендарную карту в Clash Royale, можете просто понадеяться на свою удачу. Карта может находиться в любом из обычных сундуков. Но надо помнить, что такой герой может выпасть только в случае открытия четвертой арены.

Как получить легендарную карту в Clash Royale без доната на 5 арене?

Набрав более 1400 трофеев, открывается пятая арена, а вместе с ней и легендарная карта героя. Этим героем является ледяной волшебник. Открыть его можно в сундуках. Чем ближе к последней арене, тем больше ресурсов можно зарабатывать. А это уже значит, что надо все меньше времени на то, чтобы накопить нужное количество золота и гемов.

Гемы – некая форма внутриигровой валюты. Главным источников их получения является донат, однако их можно заработать, не вкладывая реальные деньги в игру. Каждый день игроку выпадет до 28 гемов, которые могут быть конвертированы в золото и потрачены на покупку легендарной карты в магазине.

как получить легендарную карту в clash royale без доната на 5 арене

Не стоит забывать, что шанс получить легендарного героя растет прямо пропорционально уровню арены. Чем выше арена, тем выше вероятность заполучить заветную карту. Но надо помнить, что для открытия нового уровня необходимо зарабатывать все больше кубков, т. е. побеждать все больше соперников в поединках.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Cum să învingi o legendă în Clash Royale: mai multe moduriCum să învingi o legendă în Clash Royale: mai multe moduri
Как играть в `Клеш Рояль` на ПК: Android-эмуляторы для `Windows` и…Как играть в `Клеш Рояль` на ПК: Android-эмуляторы для `Windows` и…
Hem - acestea sunt cristalele pentru jocul Clash Royale: utilizarea, recepția și locul în jocHem - acestea sunt cristalele pentru jocul Clash Royale: utilizarea, recepția și locul în joc
Company of heroes: прохождение игрыCompany of heroes: прохождение игры
Хотите знать, как оформить карту `Кукуруза`?Хотите знать, как оформить карту `Кукуруза`?
Как устанавливать карты на `Майнкрафт` и из чего они состоятКак устанавливать карты на `Майнкрафт` и из чего они состоят
Прохождение карт Мистика и Лагера в `Майнкрафте`Прохождение карт Мистика и Лагера в `Майнкрафте`
Как получить и использовать кинетические самоцветы: `Дота 2`Как получить и использовать кинетические самоцветы: `Дота 2`
Как запретить доступ в Интернет игре с помощью дополнительного ПО?Как запретить доступ в Интернет игре с помощью дополнительного ПО?
Как сделать бесконечные патроны в CS GO и где их использовать?Как сделать бесконечные патроны в CS GO и где их использовать?
» » Как получить легендарную карту в Clash Royale и получить преимущество в поединках