Как в `Симс 4` вырастить жвачное растение: советы и рекомендации

Игра "Симс 4" полна разнообразных невероятных возможностей. Этот симулятор жизни позволяет почувствовать себя и поваром, и бизнесменом, и обычным работягой. Есть здесь такое понятие, как садоводство. Оно дает возможность выращивать разнообразные растения. Иногда даже не самые обычные. Многие интересуются, как в "Симс 4" вырастить жвачное растение. С этим вопросом нам предстоит разобраться далее. Все не так трудно, как кажется на первый взгляд. Поэтому у каждого есть возможность почувствовать себя садоводом, вырастившим "Проглотис Людоедию".как в симс 4 вырастить жвачное растение

Описание

Итак, жвачное растение в серии "Симс" появилось еще во второй части. Оно знакомо игрокам именно с того момента. Оно дает разнообразные возможности и просто радует глаз, но требует постоянного ухода. Очень полезно оно исследователям, ведь у растения можно взять частицы для изучения. Дети с "Людоедией" играют и веселятся. Поэтому весь процесс ухода будет лежать на плечах взрослых симов.

Как в "Симс 4" вырастить жвачное растение? Для этого необходимо получить ягоду под названием "Проглотис Людоедия". Это можно сделать несколькими способами. После того как она окажется у вас, придется посадить семя в землю и подождать некоторое время. Обычно 2-3 дня отводится на выращивание. Уровень садоводства здесь роли не играет. Просто, чем он выше, тем больше действий можно совершить: поговорить с растением, удобрить и так далее. В конечном итоге у вас будет все равно фиксированное количество доступных манипуляций с "Людоедией".как вырастить жвачное растение в симс 4

Где взять

Как в "Симс 4" получить жвачное растение? Для этого, как уже было сказано, требуется найти ягоду "Проглотис Людоедия". Она высаживается в землю и прорастает. В конце процесса появится большой плотоядный цветок с головой коровы.

Но где взять ягоду? Сделать это можно несколькими способами. Выбирать вы можете любой, все зависит от вашего стремления. Если хочется побыстрее разделаться с задумкой, подойдет вылавливание ягоды из водоема в Сильван Глейд.

В противном случае можете отправиться на поиски в пещеру в Забытый грот. Также имеет место путешествие в космос. Там тоже можно найти данную ягодку. Только у вылавливания в водоеме почти 100% шанс на успех. Поэтому вы можете самостоятельно выбирать, как именно действовать.

Сильван Глейд

На самом деле, если вы решили вырастить жвачное растение в игре "Симс 4", приготовьтесь к тому, что сделать это не так-то просто. И только потому, что придется добывать ягоду "Людоедию". Без нее не получится воплотить задумку в жизнь. Как только плод появится в вашем инвентаре, никаких проблем или вопросов не возникнет.как в симс 4 получить жвачное растение



Уже было сказано, что наиболее верным методом добычи является вылавливание в водоеме. Учтите, не каждое озеро подойдет. Потребуется добраться до Сильван Глейд и там отыскать водопад. Именно здесь получится выловить ягоду. Правда, не с первого раза. Подождать придется около 2-5 часов. Почти 100% способ добычи!

Не торопитесь радоваться! Ведь если вы задумались, как в "Симс 4" вырастить жвачное растение, необходимо отыскать Сильван Глейд. Это скрытая зона, ее не так просто обнаружить. Чтобы попасть сюда, потребуется найти огромное дерево с кривым стволом. Оно находится неподалеку от "Крика Кабана" (участок). Надо посмотреть на растение несколько раз (порядка 3-4), затем "Поговорить о листьях" и так далее. Новые действия будут появляться снова и снова. В конце концов вы сможете выбрать "Исследовать". Начнется небольшой квест, который поможет попасть в Сильван Глейд. Если вы правильно все сделаете, сможете отправиться здесь на рыбалку.

Во время мини-задания необходимо поочередно выбирать следующие действия: "идти на звук";"вниз по ручью";"в туман"-отправиться на просвет". Далее вы попадете в Сильван Глейд. Остается только отыскать водопад и порыбачить там. Кстати, уровень рыболовства не влияет на скорость получения ягоды.

Домашний присмотр

Как вырастить жвачное растение в "Симс 4"? Как только вы получите ягоду "Проглотис Людоедия", можно будет отправляться домой. Семя будет помещено в ваш инвентарь. Посадите растение в землю, а затем просто ухаживайте за ним. Чем выше уровень садоводства, тем больше действий вам будет доступно.вырастить жвачное растение

Для успешного развития "Людоедии" потребуется просто поливать ее. Также при развитом садоводстве вы сможете разговаривать с ростком, а также удобрять его. Несколько дней подобных манипуляций - и "Проглотис" вырастет.

Теперь понятно, как в "Симс 4" вырастить жвачное растение. Не забывайте, оно требует ухода. Главное - кормление. Если вы не покормите "Людоедию" ни разу за 12 часов, она высунет язык с кусочком тортика и попытается заманить к себе жертву, которую незамедлительно съест. Кого-то она может выплюнуть, но не факт, что это произойдет. Достаточно просто покормить растение, чтобы оно не охотилось на прохожих. Если в течение 12 часов после того, как "Проглотис Людоедия" вытащила кусочек торта на языке, вы не покормите ее, останется только скелетик. То есть растение погибнет.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Как выращивать шпинат на подоконнике в квартире?Как выращивать шпинат на подоконнике в квартире?
Как включить режим разработчика в Undertale и что это дает?Как включить режим разработчика в Undertale и что это дает?
Тропический красавец абутилон, комнатный кленТропический красавец абутилон, комнатный клен
Кардиокринум (гигантские лилии) - необычное растение для вашего садаКардиокринум (гигантские лилии) - необычное растение для вашего сада
Как посадить авокадо из косточки. Практические советы сказочным садовникамКак посадить авокадо из косточки. Практические советы сказочным садовникам
Чем полезны ноготки (цветки)?Чем полезны ноготки (цветки)?
Как ввести код в `Симс 3`? Коды `Симс 3` на питомца, русалку или…Как ввести код в `Симс 3`? Коды `Симс 3` на питомца, русалку или…
Как вырастить виноград из черенка и косточкиКак вырастить виноград из черенка и косточки
Пеларгония домашняя - неприхотливая красавицаПеларгония домашняя - неприхотливая красавица
Что такое ИЗЯ в игре `Лошади`?Что такое ИЗЯ в игре `Лошади`?
» » Как в `Симс 4` вырастить жвачное растение: советы и рекомендации