`Мобил Моторс` Москва: отзывы, услуги

В Москве находится множество автосалонов. Один из них – это «Мобил Моторс». Он существует довольно давно и уже успел стать популярным.

В автосалоне можно приобрести модель авто как от отечественного, так и иностранного производителя. Здесь есть бюджетные автомобили и подороже. В общем, насчитывается около 200 экземпляров в выставочном зале. У каждого клиента свои предпочтения и бюджет на покупку, исходя из которого он сможет выбрать себе автомобиль.

мобил моторс москва отзывы

В отзывах о «Мобил Моторс» в Москве сообщают, что тут работают только опытные сотрудники. Они могут ответить на любой интересующий клиента вопрос. При желании менеджеры готовы сопроводить клиента от начала сделки до ее окончания.

Предлагаемые услуги

В основном, компания занимается реализацией новых моделей авто, а также с пробегом. В отзывах об автосалоне «Мобил Моторс» в Москве часто сообщают о хорошем качестве подержанных авто. Однако здесь оказывают и другие услуги. Наиболее популярные из них:

  1. Выбор авто. Бывает, что человеку необходим автомобиль, но он не может его выбрать, так как затрудняется в этом. Тогда консультант ему может помочь в решении данной проблемы, рассказав обо всех автомобилях в определенной ценовой категории.
  2. Предоставление гарантии. После приобретения автомобиля компания предоставляет каждому клиенту дополнительную гарантию. В таком случае можно починить автомобиль, если у него что-то выйдет из строя.
  3. Постановка на учет в ГИБДД. Если делать это самостоятельно, то можно потратить много времени. Если обратиться для этого в автосалон, то это произойдет значительно быстрее.
  4. Система Trade-In. Благодаря ей можно выгодно произвести обмен авто, доплатив разницу в цене. По отзывам о салоне «Мобил Моторс» в Москве становится понятно, что услуга популярна среди автолюбителей. Клиенту не нужно будет терять время на предпродажную подготовку, специалисты готовы выкупить автомобиль в любом состоянии, главное, чтобы он был полностью укомплектован.
  5. Продажа через автосалон. Если человек хочет продать авто, но в дальнейшем новую машину будет приобретать не в «Мобил Моторс», а в другом месте, то он может воспользоваться услугой продажи через компанию. Это значительно экономит время.
  6. Работы в техническом центре. В компании можно обслужить автомобиль, а также произвести его ремонт. Специалисты могут установить дополнительное оборудование. На все работы предоставляется гарантия.
  7. Автокредит. Если не хватает денег на приобретение авто, то его можно приобрести в кредит.

автосалон мобил моторс москва отзывы



Также здесь могут оказать и другие услуги, но выше были перечислены лишь пользующиеся наибольшим спросом, судя по отзывам о «Мобил Моторс» в Москве.

Адрес и график работы

Автосалон расположен в Москве по адресу: улица Третья Мытищинская, 16, строение 8. График работы – с 9:00 до 20:00 без перерывов и выходных.

Доступные к приобретению автомобили

В автосалоне можно приобрести различные автомобили. Чаще всего клиенты приобретают авто от следующих производителей: ВАЗ, УАЗ, KIA, Skoda, Toyota и другие. Отзывы о «Мобил Моторс» в Москве указывают, что менеджеры помогут подобрать автомобиль каждому посетителю, независимо от предпочтений.

салон мобил моторс в москве отзывы

Итог

Автосалон «Мобил Моторс» – это неплохое место для приобретения автомобиля. Здесь качественно обслуживают каждого клиента с предоставлением различных услуг. В отзывах о «Мобил Моторс» в Москве люди сообщают, что этому автосалону можно доверять.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
`Мавис` - строительная компания в Петербурге`Мавис` - строительная компания в Петербурге
Разборка на Осташковском шоссе - возможность приобрести отличные запчастиРазборка на Осташковском шоссе - возможность приобрести отличные запчасти
`Ласточка` - ресторан на воде`Ласточка` - ресторан на воде
Интернет-магазин `Автодок`: отзывыИнтернет-магазин `Автодок`: отзывы
Ресторан `Типография` - место, где соединяются поколенияРесторан `Типография` - место, где соединяются поколения
Обзор Kia CadenzaОбзор Kia Cadenza
Отзывы сотрудников `Мобил Элемент` о работе в компанииОтзывы сотрудников `Мобил Элемент` о работе в компании
Обзор автомобиля УАЗ-23632 (УАЗ `Пикап`)Обзор автомобиля УАЗ-23632 (УАЗ `Пикап`)
Крупнейшие автодилеры в Москве: отзывы, рейтингКрупнейшие автодилеры в Москве: отзывы, рейтинг
Автосалон `Астория Моторс`, СПб: отзывы, адрес, спецпредложенияАвтосалон `Астория Моторс`, СПб: отзывы, адрес, спецпредложения
» » `Мобил Моторс` Москва: отзывы, услуги