Пить или не пить: положительные и отрицательные отзывы о кофе зеленом

отзывы о кофе зеленомЗеленый кофе - популярное средство для похудения, реклама которого обещает очень быструю потерю веса буквально за считанные недели. Этот натуральный продукт, представляющий собой не что иное, как необжаренные бобы кофейного дерева, действительно содержит ряд активных веществ, в том числе хлорогеновую кислоту, способную влиять на метаболизм, ускоряя его, и помогать организму расщеплять поступающие с пищей жиры. Отзывы о кофе зеленом достаточно противоречивы: кто-то хвалит его как панацею, а кто-то ругает и утверждает, что он не помогает вообще. Давайте разберемся, почему так происходит, за счет чего одни способны похудеть, применяя напиток, а другим он не помогает.

Состав и отзывы о кофе зеленом

Кроме хлорогеновой кислоты бобы содержат полезные антиоксиданты, эфирные масла и ряд витаминов. Но вышеупомянутая кислота - это и есть тот самый активный ингредиент, который борется с излишними жировыми отложениями. В необжаренных бобах ее - 10% , а вот прошедший тепловую обработку продукт практически полностью ее теряет. Если вы взяли за основу для похудения зеленый кофе в зернах, то оптимальным режимом его применения будет прием 2-3 чашечек в день, превышать дозировку не нужно. отзывы о зеленом кофе правдаА если у вас экстракт в капсулах, то 1200-1600 мг в сутки - это именно то количество, которое рекомендуют врачи и диетологи. Проведенные исследования показали, что люди с избыточной массой тела при регулярном употреблении зеленого кофе способны потерять от 2 до 5-6 кг в месяц, но при условии, что в это время они либо соблюдали еще и диету, либо просто заботились о правильности своего питания. То есть отзывы о кофе зеленом, если брать положительные из них, часто содержат информацию о том, что человек не только использовал сам напиток с целью снижения массы тела, но и делал что-либо дополнительно - сидел на диете, занимался фитнесом и так далее. Не нужно рассчитывать на зеленый кофе как на панацею - сам по себе препарат или напиток не поможет. Об этом говорят и врачи, а вот в сочетании с другими мерами он будет отличным средством, которое приблизит вашу фигуру к желаемому идеалу.

Прочие отзывы о кофе зеленом, в том числе от тех, кому напиток не помог



Как уже было упомянуто выше, необжаренные бобы - в экстракте или ароматной чашечке кофе - нужно принимать в сочетании с прочими мероприятиями по снижению веса. Либо в течение курса хотя бы следить за правильностью своего питания: согласитесь, если вы запьете зеленым кофе полноценный обед из трех блюд и десерта, то он вряд ли поможет вам похудеть. кто пил зеленый кофе отзывыВполне возможно, что именно превышающие дневную норму употребления калорий женщины или мужчины и оставляли отрицательные отзывы о зеленом кофе. Правда же заключается в том, что еще не изобрели чудодейственный препарат, способный снизить массу тела, да еще при этом и позволяющий есть столько, сколько хочется - без оглядки на жирность и калорийность пищи. Среди прочих отзывов о зеленом кофе в основном встречаются такие, где худеющие жалуются на вкус напитка. Он действительно не самый удачный, плюс в чашечку нельзя добавить сахар или молоко. Кроме того, необжаренные зерна стоят достаточно дорого - от 900 рублей и выше, а капсулы экстракта и того больше - от 1800 рублей. Поэтому решайте сами, нужно вам это или нет. В основном от тех, кто пил зеленый кофе, отзывы поступают положительные: при помощи него действительно можно скорректировать массу тела. Но давайте повторим еще раз, что напиток или экстракт - это лишь дополнение к диете, а не полная ее замена.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Витаминно-минеральный комплекс `Селмевит`: отзывы потребителейВитаминно-минеральный комплекс `Селмевит`: отзывы потребителей
Несколько вариантов того, как размолоть зеленый кофеНесколько вариантов того, как размолоть зеленый кофе
Виды кофейных напитков и их особенностиВиды кофейных напитков и их особенности
Кофе фраппе - это что такое?Кофе фраппе - это что такое?
Несколько советов о том, как пить соду для похуденияНесколько советов о том, как пить соду для похудения
`Тропикана Слим: зеленый кофе`. Отзывы жещин`Тропикана Слим: зеленый кофе`. Отзывы жещин
Молоко, полезные свойства этого продукта.Молоко, полезные свойства этого продукта.
Препарат `Элькар` для похудения: отзывы потребителей и принцип действияПрепарат `Элькар` для похудения: отзывы потребителей и принцип действия
Дробное питание для похудения. Меню на неделю и на деньДробное питание для похудения. Меню на неделю и на день
Отвар овса для похудения: быстро, качественно и полезноОтвар овса для похудения: быстро, качественно и полезно
» » Пить или не пить: положительные и отрицательные отзывы о кофе зеленом