Ресторан `Царский двор` (Новосибирск): описание и отзывы

Замечательно отпраздновать торжество можно в ресторане «Царский двор». Залы этого заведения оформлены в стилистике начала двадцатых годов XX века. Наряду с великолепным оформлением ресторан «Царский двор» (Новосибирск) может похвастаться уникальной кухней, которая включает в себя как восточные, так и русские блюда.

ресторан царский двор новосибирск

Несмотря на то, что банкетные залы оформлены весьма аристократично, в них есть все, что может потребоваться для того, чтобы провести мероприятие. В заведении имеется профессиональное оборудование (звуковое и световое), также есть проектор.

Для поддержания оптимальной температуры в заведении установлен кондиционер. Благодаря данному устройству, в зале прохладно жарким летним днем.

Интерьер залов в заведении: описание

В заведении работают три зала:

  1. Основной - это главный банкетный зал. Данное помещение идеально подходит для важных встреч, торжественных приемов и изысканных балов. Стены в зале украшены великолепными фресками, которые выполнены руками мастеров. Богатый текстиль, арочный прозрачный потолок и хрустальные люстры придают помещению торжественность.
  2. Свадебный. Мебель в зале с драпировкой цвета ванили. Можно заметить в интерьере нотки французского стиля. В просторном и роскошном зале есть хрустальная люстра и дорогой фарфор.
  3. Зал «Кабинет». Стены помещения оформлены натуральными дубовыми панелями, а мебель выполнена из кожи вишневого цвета. Интерьер подчеркивает важность отмечаемого здесь события.

Меню



Тем, кто собирается посетить ресторан «Царский двор» (Новосибирск), следует знать, какие блюда есть в меню. Отметим, что банкетное меню очень обширное. В нем представлены разнообразные гарниры, холодные и горячие закуски, рыбные и мясные блюда, также есть салаты и выпечка. Имеется и алкогольная карта.

Адрес заведения

царский двор ресторан новосибирск

Где находится «Царский двор» (ресторан)? Новосибирск, улица Гоголя, 175, - вот по этому адресу располагается заведение.

В основном гости заведения отзываются о ресторане хорошо. Посетители отмечают хорошую кухню, красивую подачу блюд. Ресторан «Царский двор» (Новосибирск) в основном рассчитан на крупные мероприятия, такие как свадьбы и юбилеи. Посетителям нравится атмосфера и интерьер ресторана. Единственное, с чем у некоторых гостей были проблемы, - это с персоналом.

Заключение

Теперь вы знаете, что собой представляет ресторан «Царский двор» (Новосибирск). Мы рассмотрели интерьер заведения и его меню. Также в статье представлены отзывы посетителей.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Ресторан Touche: обзор заведенияРесторан Touche: обзор заведения
Кафе `Санта паста` (Северодвинск). Описание, адрес, менюКафе `Санта паста` (Северодвинск). Описание, адрес, меню
Ресторан `Поместье`: описание, цены, отзывыРесторан `Поместье`: описание, цены, отзывы
`Золотая роща` (ресторан): описание и отзывы`Золотая роща` (ресторан): описание и отзывы
Ресторан `Гранатовый сад` в Марьино: меню и описание заловРесторан `Гранатовый сад` в Марьино: меню и описание залов
Ресторан `Дунай` (Пермь): меню, отзывыРесторан `Дунай` (Пермь): меню, отзывы
Посетите `Мюнхен` – ресторан немецкого пиваПосетите `Мюнхен` – ресторан немецкого пива
Куда пойти в Иваново? Ресторан - отличное место для хорошего отдыхаКуда пойти в Иваново? Ресторан - отличное место для хорошего отдыха
`Ласточка` - ресторан на воде`Ласточка` - ресторан на воде
`5642 Высота` - ресторан с прекрасным видом и изысканной кухней`5642 Высота` - ресторан с прекрасным видом и изысканной кухней
» » Ресторан `Царский двор` (Новосибирск): описание и отзывы